Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Usb соединение для Sgh-u900


zebva

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

Огромная просьба помочь решить проблему с подключением телефона к компьютеру.

 

Установил на компьютер дрова с сайта samsunga, Studio 3.

Прошивка родная U900XEHD1.

При подключении к компу через USB Winda XP (SP3) пишет, что что подключенное устройство USB не распознано и работает не правильно. (В висте проблемы аналогичны).

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

Огромная просьба помочь решить проблему с подключением телефона к компьютеру.

 

Установил на компьютер дрова с сайта samsunga, Studio 3.

Прошивка родная U900XEHD1.

При подключении к компу через USB Winda XP (SP3) пишет, что что подключенное устройство USB не распознано и работает не правильно. (В висте проблемы аналогичны).

 

Что делать?

Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb)

 

Не помогает!

 

Комп в первое мгновение говорит, что новое устройство USB установлено и можно с ним работать, а еще через секунду переводит USB устройство в разряд неопознанных и не на какие "уговоры" не поддается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает!

 

Комп в первое мгновение говорит, что новое устройство USB установлено и можно с ним работать, а еще через секунду переводит USB устройство в разряд неопознанных и не на какие "уговоры" не поддается.

Попробуй передкнуть кабель и переустановить дрова

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. У меня таже проблема. Я в ужасе. Сначала комп перезагружался как только залажу в альбом камеры на карте памяти. Отформатировала карту. Плюс комп не определяет телефон. Стоят родные дрова, которые шли с телефоном. А вот через BitPim видит. Только я не пойму как через эту прогу можно скопировать контакты на комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. У меня таже проблема. Я в ужасе. Сначала комп перезагружался как только залажу в альбом камеры на карте памяти. Отформатировала карту. Плюс комп не определяет телефон. Стоят родные дрова, которые шли с телефоном. А вот через BitPim видит. Только я не пойму как через эту прогу можно скопировать контакты на комп?

 

 

Блин тоже перегружается........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и у меня с альбомом камеры,при открытии уходит на перезагрузку.,вернее виснет и появляется синий экран.

и асю не установит((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня с альбомом камеры,при открытии уходит на перезагрузку.,вернее виснет и появляется синий экран.

и асю не установит((((((((((((

С альбомом камеры уже давно был обговорен глюк!Надо просто отформатировать карту памяти-должно помочь!Ася есть в шапке темы про u900-рабочая!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторился тот же глюк((( Так что же это, все время форматировать карту??? А фотки как скидывать с карты??? По блютузу на другой телефон что ли? Их там не мало - до 200 штук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки как скидывать с карты??? По блютузу на другой телефон что ли? Их там не мало - до 200 штук!!!

по кабелю на комп... :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто я не пробовала!!

 

по кабелю на комп не получается. Я же говорю, :an: только начинаешь копировать фотки, вырубается комп - тайна синего экрана!!! А PC Studio не видит телефон(((

Изменено пользователем vikkysja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто я не пробовала!!

 

по кабелю на комп не получается. Я же говорю, :107: только начинаешь копировать фотки, вырубается комп - тайна синего экрана!!! А PC Studio не видит телефон(((

включи др режим и будет видеть (Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb))

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Привет.

Всем, кто безуспешно пытается соединить Samsung sgh-u900 с ПК (у меня Вин 10 х64). 

Синхронизация работает. Smart Switch и Kies (2 и 3) не работают с этим телефоном.

Программа во вложении: Samsung PC Studio 3 (ver. 3.2.1 HB6), с оф.сайта. 

 

Если не видит тел, можно по этой инструкции изменить конфигурацию usb в телефоне (чтоб определялся не как qualcom, а как samsung) по инструкции от =алё=: Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb).

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...