Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблема с Micro Sd


Рекомендуемые сообщения

вопрос следующий: miсro sd 2 гб в телефоне рабтает на ура. через кабель обмен информацией между трубой и ноутом без проблем. вот через адаптер в ноуте начинаются траблы - сама карта определяется без роблем, все папки открывются, все файлы открываются за исключением файлов папки "АЛЬБОМ КАМЕРЫ". как только открываешь сразу комп уходит в синий экран. сломал уже всю голову. себе.

помогите советом.

спасибко.

Каждый слышит лишь то, что способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова на кардридер пробовал ставить на ноуте?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сильное колдунство))) У меня есть хард макстор, который ронял в синий экран любую винду, включая live CD версии. Зато под кноппиксом увиделся и позволил слить файлы. Под ним же я его форматнул и теперь он вполне рабочий. Скачай кноппикс и попробуй форматнуть флешку под ним.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё на всякий случай проверить флэшку и комп на autorun

Поверь, у меня тоже были проблемы.

Anti_Autorun.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет! :( У меня проблема с картой (микро, 8GB). Нужно было записать музыку. картридера не было. Вставили микро (на которую нужно записать) в планшетник (Ipad) и флешку простую (с которой). Все хорошо в машине музыка играет. Но теперь ее не видят ни какие другие компы и телефоны, кроме Ipad (а он чужой). ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блондинка. Может и не видет.Что делать (флешке неделя).

 

До того как она попала в планшетник. Виделась всем и телефонам и компьютерам. А теперь только ipad;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenka2011

нужно глянуть на ипаде в свойствах, что-там за файловая система

 

ОС Андроид, ФС щас не посмотрю, завтра гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС Андроид, ФС щас не посмотрю, завтра гляну

Стоп, а ипаде не андроид, тогда уж напишите куда вставляли флешку. Да и в яблочные девайсы флешки помнится не суются. А по-делу конечно надо картридер и проверить файловую систему на ошибки.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели. Уже сделали. Ipad изменил файловую систему, через него фарматировали и поставили ту которую видят все FAT32, зато теперь мой самсунг Б7722 ее не видет, т.к. ему нужна просто FAT. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вопрос следующий: miсro sd 2 гб в телефоне рабтает на ура. через кабель обмен информацией между трубой и ноутом без проблем. вот через адаптер в ноуте начинаются траблы - сама карта определяется без роблем, все папки открывются, все файлы открываются за исключением файлов папки "АЛЬБОМ КАМЕРЫ". как только открываешь сразу комп уходит в синий экран. сломал уже всю голову. себе.

помогите советом.

спасибко.

приветик,проверь на вирусы,если не поможет,сделай перепайку гнезда.

 

Я блондинка. Может и не видет.Что делать (флешке неделя).

 

До того как она попала в планшетник. Виделась всем и телефонам и компьютерам. А теперь только ipad;

приветик,сделай форматирования данной флеш карты и проверь на вирусы,кстати какая компания флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...