Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ego Gt-s9402


Рекомендуемые сообщения

Samsung GT-S9402 Ego - бизнес-аппарат элитного класса, работающий одновременно с двумя SIM-картами. Корпус моноблока сделан из жидкометаллического композитного сплава, разработанного фирмой Caltech. Этот материал в 3 раза прочнее, выдерживает в 1.8 раз большее давление, в 1.6 раз более упругий, чем титан. К тому же он в 3 раза лучше поглощает вибрации.

101770-15-01-09)1232051285_thumb.jpg101770-15-01-09)1232051229_thumb.jpg101770-15-01-09)1232051316_thumb.jpg

Основные характеристики телефона Samsung GT-S9402 Ego

Класс Бизнес

Год выпуска 2008, декабрь

Стандарт GSM 900/1800/1900 - SIM1, GSM 900/1800 - SIM2

Аккумулятор Li-Ion 960 мАч

Время работы в активном режиме 3,5 ч, в режиме ожидания 280 ч

Дисплей 2" OLED, 240x320 точек, 262 тыс. цветов

Вес 140 грамм

Размеры 115x48x16 мм

 

Дополнительные характеристики Samsung GT-S9402 Ego

[b]Цвета[/b]: черный
[b]Встроенная камера[/b]: 5 Мп, 2560х1920 точек, автофокус, стабилизатор изображений, LED вспышка, запись видео
[b]Java[/b]: MIDP 2.0
[b]Другое[/b]: корпус телефона сделан из жидкометаллического композитного сплава

[b]Память[/b]
1 Гб встроенной памяти 
Поддержка карт microSD до 8 Гб 
Телефонная книга на 1000 контактов 
Память на 30 принятых, набранных и пропущенных номеров
[b]Звонок, набор номера[/b]
Виброзвонок 
Полифония 
МР3-рингтоны 
Громкая связь
SMS
SMS 
MMS
[b]Коммуникационные возможности[/b]
WAP 2.0/xHTML 
GPRS 
EDGE 
Bluetooth v2.0 с A2DP 
USB 
Email-клиент 
[color="#FF0000"]Поддержка двух SIM карт одновременно[/color]
[b]Органайзер и дополнительные функции[/b]
MP3/AAC+/MPEG4-плеер 
Стерео FM радио с RDS 
Просмотрщик офисных документов 
Диктофон

 

Оригинальные прошивки:

S9402XEHK4

S9402XEHK5

 

Флешер:

OneNAND_Downloader_v1_1_.3_Lite_for_PNX6515_tfs4_v16__3disk__PNX5230_slave_.rar

  • Like 3

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы подомных телефонов форумы такого рода не посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евросети такая модель стоит 48 990 p брррр....... :)

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж цена "кусается" почти 50 рублей, обсуждать бум виртуально

Samsung SGH-D780 Duos

Прошивка D780XEHG1

Операторы: МегаВонь, МТ$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем то так же не очень понятно зачем людям, которые могут потратить 50 штук на телефон две симки)))

Им и одной хватит, даже если брать самые дорогие тарифы дорогих операторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то так же не очень понятно зачем людям, которые могут потратить 50 штук на телефон две симки)))

Им и одной хватит, даже если брать самые дорогие тарифы дорогих операторов )))

они используют две симки не для экономии,а например,чтоб разграничить рабочую симку и домашнюю))

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вещь полная фигня на половину из пластика зделан.Из liquid metal зделаны только его бока!!!Эксклюзивного контента вообще нет!Ну и на десерт платные игры ну извините для телефона стоящего 45.000руб это просто ОБСУРД!!!!! :ad: !!!!!!!!!!!Да и выглядит он больше не на примиальнак а как китайская копия VERTU!!!!!Кстате обзор тут http://www.mobile-review.com/review/samsung-s9402-ego.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь полная фигня на половину из пластика зделан.Из liquid metal зделаны только его бока!!!Эксклюзивного контента вообще нет!Ну и на десерт платные игры ну извините для телефона стоящего 45.000руб это просто ОБСУРД!!!!! :( !!!!!!!!!!!Да и выглядит он больше не на примиальнак а как китайская копия VERTU!!!!!Кстате обзор тут http://www.mobile-review.com/review/samsung-s9402-ego.shtml

+ 1 память под ява игры все теже 4мб :scratch:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 память под ява игры все теже 4мб :ad:

да вряд ли это имеет значение людям,которые берут эту мобилу

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да...Чето Компания Самсунг перестала делать путевые телефоны,только смарты вроде нормальные получаются.

Пипец :(

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самсунг сейчас вообще что-то меня уже не радует раньше было тел так тел а сейчас ах-хх.Единственное что сохранилось смарты главное чтоб они не опохабились а то просто п-пец :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клава напоминает х700 ))

YoungBloodz(Is Back),

я не считаю нормальным смарты от самса) (всунула проц с граф ускорителем почему бы не реализоватЬ? убрали эквалайзер чтоб модель не конкурировала - офигеть, камера 3мп а я должен снимать 352х288 видео, и иметь все ужасные фотки кроме улицы)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клава напоминает х700 ))

YoungBloodz(Is Back),

я не считаю нормальным смарты от самса) (всунула проц с граф ускорителем почему бы не реализоватЬ? убрали эквалайзер чтоб модель не конкурировала - офигеть, камера 3мп а я должен снимать 352х288 видео, и иметь все ужасные фотки кроме улицы)

Ну на счет этого,я с тобой согласен,но мне главное чтобы звук был хороший и не тормозил смарт и Дисплеи у них отличные.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клава напоминает х700 ))

YoungBloodz(Is Back),

я не считаю нормальным смарты от самса) (всунула проц с граф ускорителем почему бы не реализоватЬ? убрали эквалайзер чтоб модель не конкурировала - офигеть, камера 3мп а я должен снимать 352х288 видео, и иметь все ужасные фотки кроме улицы)

Не надо наезжать на смарты от гнуса у них они просто замечательные звук у них просто супер лучше чем нокиа и не глючат как у нокиа за все использование их смартами ни один даже ни разу не перезагрузился а насчет камеры мне все равно для меня главное качество сборки,стабильность работы и музыка вот главные состовляющие хорошего смарта!!!!Ну еще многозадачность. 8) А насчет камеры это либо к innov8 или к Omnia HD!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет!

 

есть такой телефон, из соображений конфиденциальности хочу изменить IMEI одного из слотов (не стоит сразу наезжать, при проведении операции готов предъявить документы на него). К кому/куда обратиться с этим вопросом?

 

спасибо

 

к слову: информация всем возмущающимся и прочим ценителям вопроса: телефон абсолютно нормальный, сделан очень качественно (радует НЕприсущая самсунгам основательность и тактильная прочность). Попавший мне в руки экземпляр не имеет проблем со связью, описанных Муртазиным. Комплект тоже хорош - и чехол, и хендсфри с зарядным стаканом. Не последний плюс этого аппарата - таких ни у кого нет (чего не скажешь о нокиях, мобиадах и вертю).

 

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzz,

1. смена IMEI не законна, и можно нарыть десятки примеров привлечения к ответственности (причем не только по краденным мобилам).

2. скоро вообще собираются ввести закон предписывающий отключать левые IMEI.

3. а как ты проверишь что IMEI реально сменили то ? Ибо тупо врезать свой текст в *#06# и AT+CGSN - не проблема, а что реально уходит в эфир - ты не узнаешь.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzz,

1. смена IMEI не законна, и можно нарыть десятки примеров привлечения к ответственности (причем не только по краденным мобилам).

2. скоро вообще собираются ввести закон предписывающий отключать левые IMEI.

3. а как ты проверишь что IMEI реально сменили то ? Ибо тупо врезать свой текст в *#06# и AT+CGSN - не проблема, а что реально уходит в эфир - ты не узнаешь.

 

1. почему смена ИМЕИ незаконна? если есть примеры привлечения к ответственности - буду рад почитать.

2. про закон ничего не знаю :ck: но терзают меня, терзают смутные сомненья :)

3. не думал об этом, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzz,

1.

навскидку вот - http://www.internet-law.ru/forum/index.php...y;threadid=2687

и аналогичных дел можно только в поисковиках нарыть около сотни (т.е. реально их существенно больше).

 

2.

сейчас притягивают ст. 272.1 (за неимением более подходящих статей), но уже есть различные законопроекты по отдельному закому запрещающему смену IMEI. В некоторых соседних странах такой закон уже принят.

 

В принципе аналогия смены IMEI - это как на машинах номера на двигателе перебивать. Даже на своей честно купленной машине ты не имеешь права перебить номера двигателя.

Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я стал владельцем.

 

Странно, у меня версия прошивки S9402XEIA2, интересно, она новее указанных тут, или наоборот.

 

И как бы его пропатчить. Хочу убрать полоску под временем/датой, снятие блокировки центральной кнопкой и выравнивание громкости звонка - как минимум. Кто-нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал владельцем.

 

Странно, у меня версия прошивки S9402XEIA2, интересно, она новее указанных тут, или наоборот.

 

И как бы его пропатчить. Хочу убрать полоску под временем/датой, снятие блокировки центральной кнопкой и выравнивание громкости звонка - как минимум. Кто-нибудь может помочь?

Я тоже взял сегодня б/у.

Но вот патчи на него - нереально (у патчеписателя должен быть такой же телефон, чтобы проверить на нём патч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advocate, ну и как тебе аппарат?

Вполне хороший. Правда, я купил его за 2000 грн (8000 рублей), поэтому прекрасно понимал, что самое важное в нём - понты. :)

А так у него функции - как у обычного Duos. Вот только плюс его - карта на 8 Гб прекрасно распозналась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...