Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Слухи о 8-МП камерфоне с ксеноновой вспышкой


Рекомендуемые сообщения

Грядущая в феврале выставка Mobile World Congress традиционно поднимает волну слухов. И это неудивительно, ведь в настоящий момент – это самая весомая телекоммуникационная выставка.

 

55905-17-01-09)1232207903_thumb.jpg 55905-17-01-09)1232207910_thumb.jpg

 

Компания Samsung всегда анонсирует целую россыпь интересных новинок, в связи с чем в сети появились слухи о том, что среди них будет и 8-МП камерофон, но не очередной, а с ксеноновой вспышкой. Известно, что аппарат будет поддерживать технологии UMTS, HSDPA и Wi-Fi, обновится программно – будет новая версия интерфейса Samsung Touch UI. Для того, чтобы закрывающая объектив шторка открылась – достаточно зайти в пункт меню «Камера», или же просто нажать на специальную клавишу боковой панели. Пока нет данных о спецификациях устройства и стоимости. Неизвестно и то, под каким индексом будет представлен аппарат. Зато есть первые фотографии, которые никто не мешает посмотреть уже сейчас. //www.mobiset.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в телефоне 8 пикселей!Не в пикселях дело,а в матрице!пиксели только увеличивают фотку,но ни как не делают её качественной!Вот если бы они в этот самс матрицу от canon'а g9 запихнули :idea:

В телефоне 5 пикселей хватает будь здоров!

да и хватит уже эти тач-скрины делать!Пора уже на голосовое управление переходить! :93:

Изменено пользователем d880

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,самсунг в последнее времья новинок нових випескает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисплей 480х800

Ничего себе :93: Интересно какая цена будет у данной модельки? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дисплей 480х800 :) камера 8-МП :59: и всякой фигни напичканый! То как минимум Ifon 3G :scratch:

Dimanchik: 800$ - 1000$ я думаю так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал я в руках подобное чудовище, правда это был Anycall под CDMA, ещё без ruim карты, из корпуса выдвигался объектив нормальных таких размеров)))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз что как хорош или лутше самсунг удобный маленький в руках и потерять не так страшно или разбить! А эту чтуку уронишь и кердыкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Samsung как минимум есть четыре телефона с выдвижным обьективом, ничего, люди ж с такими живут.

eb1134b0a832.jpg
SΛMSUNG - больше чем телефон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы....я тож клацал такого монстра как говорит водолаз, и еще какого то монстра с незакрывающимся обьективом

фотки у них яд.....это было помоему,если я не ошибаюсь в году 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы....я тож клацал такого монстра как говорит водолаз, и еще какого то монстра с незакрывающимся обьективом

фотки у них яд.....это было помоему,если я не ошибаюсь в году 2005

Ну да, вроде того))) Фотки не видел с него-аппарат как раз бахнули и объектив не двигался)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая модель от Samsung называется W740. Среди технических характеристик телефона Samsung SCH-W740 можно выделить 3,3-дюймовый WVGA дисплей разрешением 480×800 пикселей, 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, функцией распознавания лица и улыбки, ТВ-тюнер (стандарт DMD), GPS приемник, пользовательский интерфейс TouchWiz и работу в сетях 3.5G HSDPA, WCDMA и GSM.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...