Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e250 светится,не работает дисплей


Рекомендуемые сообщения

Проблема с телефоном SGH-E250 - перестал работать дисплей,светится белым.А в остальном всё работает,можно звонить и отвечать.Подскажите в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейф полетел......неси в ремонт

 

такое тож было у меня на другом телефоне...если знал проядок нажимания, то звонить можно было..но это вслепую))) :gun_gun:

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейф полетел......неси в ремонт

 

такое тож было у меня на другом телефоне...если знал проядок нажимания, то звонить можно было..но это вслепую))) :)

Вопрос.Занимаюсь ремонтом электроники(комп.и тд.)может попробовать поменять шлейф самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене шлейфа сразу разбери и посмотри надписи на шлейфе. И них помоему три разных версии и надо заказывать (преобретать) только ту версию которая у тебя стоит. Они не взаемозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой же проблемой был мой тел. Меняй шлейф и всё будет в ажуре.

Тем более, если сам занимаешься ремонтом электроники, то заменить шлейф - минут 15 займёт. И раз в 4-5 дешевле обойдётся.

Проблема может будет только в правильной последовательности разборки и сборки. Если нет мануала по разборке - интуиция тебе подскажет :), разбирай внимательно, аккуратно, не торопясь.

При покупке шлейфа обрати внимание на маркировку: для e250 и e250d шлейфы разные!

Не люблю платить за то, что можно достать бесплатно.

Siemens C55 -> Siemens A50+Nokia 3410+Siemens M55+Samsung E250 ->Samsung GT-S8000 (sw=S800MXEJA1/CSC=S8000OXEIK1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой же проблемой был мой тел. Меняй шлейф и всё будет в ажуре.

Тем более, если сам занимаешься ремонтом электроники, то заменить шлейф - минут 15 займёт. И раз в 4-5 дешевле обойдётся.

Проблема может будет только в правильной последовательности разборки и сборки. Если нет мануала по разборке - интуиция тебе подскажет :), разбирай внимательно, аккуратно, не торопясь.

При покупке шлейфа обрати внимание на маркировку: для e250 и e250d шлейфы разные!

Спасибо всем за участие!Попробую поменять шлейф. :) p.s.( поменял шлейф,всё ок.!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С такой же проблемой был мой тел. Меняй шлейф и всё будет в ажуре.

Тем более, если сам занимаешься ремонтом электроники, то заменить шлейф - минут 15 займёт. И раз в 4-5 дешевле обойдётся.

Проблема может будет только в правильной последовательности разборки и сборки. Если нет мануала по разборке - интуиция тебе подскажет :), разбирай внимательно, аккуратно, не торопясь.

При покупке шлейфа обрати внимание на маркировку: для e250 и e250d шлейфы разные!

А подскажите партномер для e250d. А то заказал по номеру который в сервис мануале, а он не подходит. Позжно эту тему прочитал :)

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите партномер для e250d

Коляpc533

Держи GH97-08172A. ;)

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...