Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

А почему именно Samsung ?


ZhekSooN

Рекомендуемые сообщения

Когда покупал первый телефон-я даже не знал какие марки существуют )Купил,что понравилось! - x450!Был очень дорогой по сравнению с другими,тогда только камеры в телефонах начали появляться,и даже дешевле были чем x450.Но понравился дизайн и управлению!И пофик что никаких наворотов!И не подвёл!До сих пор работает!5 лет прошло!И тюнинг ему сделал-все равно работает :(

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ваш выбор пал именно на телефон Samsung, а не на телефоны таких производителей как Nokia и SE ???

Свой первый телефон - в 2004м - покупал особо не вникая, чисто внешне понравился SGH-X120 (своим необычным OLED-дисплеем). Ну а попользовавшись Самсунгом - уже никакой другой не хотел, тут и качество сборки, и дизайн... По функционалу взял D500, тогдашний флагман - благодаря Freeman, Asterix и многим другим талантливым ребятам он был супер... Сейчас вот уже почти 3 года у меня D900 - и другого мне не надо. Пользуясь случаем, хочу ещё раз выразить искреннюю благодарность всем форумчанам за помощь, поддержку и просто за хорошую компанию! :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый мой телефон был r210s естественно самсунг,тогда еще и камер на телефонах не было,потом с100,х100 и понеслась денастия самсунгов,тока в 2007 году когда пошол в армию препочем функционал и купил с.е. в700и,так как нужны были все функции без перепрошивки телефона!а когда вернулся на первой же пьянке разобрал его об стену и достал свой старый и добрый д500е!но патчи на него больше не выходят,да и устарел он уже,вот и купил себе с5212!

А там самсунг действительно удобные и понятный телефоны,да плюс ко всему надежные они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится Нокиа, я себе покупал, во первых: не удобное меню

во вторых: пласстмасса вся эта почему то скрипит

в третьих: за эти деньги лучше хороший самсунг взять

А то эти производители уже ахамели, цена огого а качествав никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С полгода назад взял себе i8510-ый (инновэйт). И с этого момента понял, что всё-таки есть аппараты, которые стОят своих денег. И по-честному их отрабатывают на все 100! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю свой х100, работа безупречна, а лет то ему ойойой, так что телефон выбирать и в будущем буду только самсунг

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...