Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Использование МТС ГиперАктив + Edge/gprs Usb Модем

Recommended Posts

Всем привет!

Кто юзает Услугу Гипер Актив с помошью EDGE/GPRS USB Модема от МТС,подскажите какая реальная скорость скачивания файлов.

А то у них на сайте написано,что от 80 до 110 кб/с.,но шота мне не вериться.

Т.К если использовать телефон,то они говорят,что от 20-40кб/с,а я .больше 20ти не наблюдал...

Заранее спасибо!

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

25 максимум :Laie_67: спецификация сети то одинакова, и неважно как ты в нее зайдешь...

пробовал сам..никакой разницы

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Там скорость в Kbit/s указана, а ты пишешь в Kb/s. Так что все правильно.

А разница?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Это же компьютерные измерения. 1 byte=8 bit. На офф сайте MTS написано, что максимальная скорость EDGE может достигать 236 Kbit/s, делим на 8 и узнаем скорость в Kb (29.5 Kb/s). Это примерно как граммы и килограммы.

• 10 months later...

Это же компьютерные измерения. 1 byte=8 bit. На офф сайте MTS написано, что максимальная скорость EDGE может достигать 236 Kbit/s, делим на 8 и узнаем скорость в Kb (29.5 Kb/s). Это примерно как граммы и килограммы.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

это параллельные измерения-какдюймы и сантиметры, килограммы и фунты или мили и километры,можно выщитывать так или так кому как удобней!

• 7 months later...

Я два года пользовался этой услугой. Все было нормально до введения тарифа Супер МТС Energy. Сейчас у меня скорость не стабильная, не всегда подключается и если им жалуешься, то у них один ответ: Обращаем Ваше внимание, что для доступа к сети Интернет используется технология EDGE, которая позволяет передавать данные в сети МТС со средней скоростью 40 Кбит в секунду. Максимальная скорость в сети МТС достигает 236 Кбит в секунду.

Скорость, указанная Вами, выше средней заявленной нами.