Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Samsung PC Studio Ver.3.2.1 GL7 (Win 2000,Win XP,Win Vista)

Кто подскажет где можно качнуть, пожалуйста, срочно нужен,поиском пользовался но ничего не нашол.

Спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подсел на безлимит и решил обновить PCS 3, вообще до этого уже обнавлял года 2 назад и работала (в основном появился более мощный файл менеджер для мультимедиа), теперь обновил все работает, кроме этого менеджера? Догадываюсь, что все обнавления теперь под Vist'у, может из-за этого? Как можно выдернуть файлы обновления из папки Samsung и какая версия (новая последняя) стабильно работает на XP?

75420-25-01-09)1232927587_thumb.jpg

75420-25-01-09)1232927742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут подсел на безлимит и решил обновить PCS 3, вообще до этого уже обнавлял года 2 назад и работала (в основном появился более мощный файл менеджер для мультимедиа), теперь обновил все работает, кроме этого менеджера? Догадываюсь, что все обнавления теперь под Vist'у, может из-за этого? Как можно выдернуть файлы обновления из папки Samsung и какая версия (новая последняя) стабильно работает на XP?

 

nonus не парься переустанови и все, или скачай последнию версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus не парься переустанови и все, или скачай последнию версию.

Самая последняя целиком под Vist'у, я её и обновил она не пошла под XP. Лучше качать предпоследнею, которая здесь выложена, но там некоторые пункты на украинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая последняя целиком под Vist'у, я её и обновил она не пошла под XP. Лучше качать предпоследнею, которая здесь выложена, но там некоторые пункты на украинском.

 

А во оно че. Ну я пользуюсь той которая шла с диска. Идет все ок, а обновлять не хочю, а то после обновления кучя проблем появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мэны... я тут вроде как новую ПС Студию нашел (январь этого года .. во всяком случае новее не видел)... если честно ее не ставил, т.к. нет необходимости..на другом аппарате сижу... кому интересно - проверьте плиз :128:

 

Samsung_PC_Studio_322_IA4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех при синхронизации в Message Manager не подписывает от кого(только номер) и больше одной смс отправить не льзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Samsung PC Studio Ver.3.2.1 GL7 (Win 2000,Win XP,Win Vista)

Кто подскажет где можно качнуть, пожалуйста, срочно нужен,поиском пользовался но ничего не нашол.

Спасибо за ранее!

Есть Samsung PC Studio 5. Ниже скриншот "О программе".

188381-3-09-09)1252008513_thumb.png

Достался вместе с Samsung SGH-P720. Могу поделится, если кому-то необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

скачал последний new pc studio

при подключении тела пишет ошибку CoCreateInstrance Failed

что может быть?

тело s3650 corby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал последний new pc studio

при подключении тела пишет ошибку CoCreateInstrance Failed

что может быть?

тело s3650 corby

Как ОС на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на выходных на ноут вместо ХР винду семерку. Наша программка Samsung Pc Studio 3 устанавливаться на семерку наотрез отказывается. Пробовал несколько раз. После удаления неудачной установки каждый раз чистил реестр. В итоге ничего не получилось.

 

2 nebaz - получилось пятую версию Samsung Pc Studio на семерку установить???

И еще вопросик: как запустить программу от администратора, если она не устанавливается? В смысле перед установкой как-то это можно сделать???

Подскажите у кого виндовс 7, пожалуйста, какие действия предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От администратора - это правый клик мыши и там есть, но это не важно, можешь попробовать антивирус отключить на время установки (про это писали).

New Samsung PC studio не поддерживает мой телефон вроде и я её не ставил даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось пятую версию Samsung Pc Studio на семерку установить???

 

Я без всяких проблем поставил New PC Studio, скачанную с оф.сайта Samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, работает?

Samsung Pc Studio 3 устанавливается, но коннектица только через блютуз ито с горем пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, работает?

Samsung Pc Studio 3 устанавливается, но коннектица только через блютуз ито с горем пополам.

 

Через шнур - без проблем.

А вот через "зуб" видит телефон, но нормально не работает. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!У меня тоже проблема с Samsung Pc Studio качал уже много каких версий,ставится но коннектится не хочет по ЮСБ кабелю.Ноут с W7,до этого на компе с ХР всё было ОК.Вот в поисках проблемы забрёл к Вам на форум.Что скажите,может кто победил проблемку с W7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:135: Я тоже перепробовал много всяких PCStudio, не хочет хоть убейся. Нужно по usb-шнуру перекинуть смски. ОС Win 7, тел. j210. Помогите кто-нибудь, пожалуйста, можт какую-нить другую прогу посоветуйте.

Dota Pro Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!У меня тоже проблема с Samsung Pc Studio качал уже много каких версий,ставится но коннектится не хочет по ЮСБ кабелю.Ноут с W7,до этого на компе с ХР всё было ОК.Вот в поисках проблемы забрёл к Вам на форум.Что скажите,может кто победил проблемку с W7.

Какой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой телефон?

Аналогичная проблема. При установке драйвера пишет "Отказано в доступе". Про администратора можно не говорить) G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...