Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка Samsung I450| I550| I560


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Комментарий модератора bboyshock
Тут обсуждаем вопросы связанные только с прошивкой аппарата!!!

Сама инструкция - http://OldPh.one/index.php?showtopic=42248

Тема для обсуждения аппарата и вопросов не связанных с прошивкой - I450, I550| I550w

За оффтоп и флуд будут следовать наказания!!! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не устанавливается PHONE драйвер после установки PDA драйвера :( Отсутствует запрос

Подскажите что можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устанавливается PHONE драйвер после установки PDA драйвера :( Отсутствует запрос

Подскажите что можно сделать!

Все по инструкции делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё по инструкции и более того пробовал на двух компьютерах, но дальше запроса PDA драйвера процесс не идёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом у меня не выпадает список телефонов для выбора во флешере :132:

может флешер не тот? скачал отсюда, для i450, i550, i560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом у меня не выпадает список телефонов для выбора во флешере :132:

может флешер не тот? скачал отсюда, для i450, i550, i560

Да там и выпадать негде, но флэшер именно для этих трех марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, но проблема не решается :idea: я предполагаю что произошёл какой то сбой, есть какая то комбинация кнопок при выключенном аппарате (без прошивки) вычистить всю память, форматирование не подходит поскольку прошивки ещё нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, но проблема не решается :!: я предполагаю что произошёл какой то сбой, есть какая то комбинация кнопок при выключенном аппарате (без прошивки) вычистить всю память, форматирование не подходит поскольку прошивки ещё нет :!:

А телефон входит в режим phone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при нажатии комбинации 7 и * на экране надпись "MODEM DOWNLOAD", моргает, а Apollo никак не реагирует ;)

Вообще-то винда должна обнаружить устройство и установить драйвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не пишет что обнаружило новое устройство :( а PDA устанавливается сразу в Apollo, без обнаружения нового устройства :| смотрел в диспетчере устройств, там нет ничего связанного с Samsung, а в установленных приложениях PC Studio и SamsungConnectivityCableDriver, который не удаляется, пишет что *.msi найти не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не пишет что обнаружило новое устройство :( а PDA устанавливается сразу в Apollo, без обнаружения нового устройства :| смотрел в диспетчере устройств, там нет ничего связанного с Samsung, а в установленных приложениях PC Studio и SamsungConnectivityCableDriver, который не удаляется, пишет что *.msi найти не может :(

 

 

Не могу скачать прошивку для I450 загружается не полностью....Помогите может у кого есть...Заранее благадарью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри на firmware.sgh.ru

 

прошивки нет, появляется лишь надпись SAMSUNG по центру и сайт www.samsungmobile.com и всё

 

Комментарий модератора bboyshock
Пользуйтесь кнопкой "Изменить" сообщение! Пока устное предупреждение

 

понял, извиняюсь, по неопытности :(

 

так всё таки есть шанс прошить аппарат без помощи СЦ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать прошивку для I450 загружается не полностью....Помогите может у кого есть...Заранее благадарью

У меня все скачалось, перейди по ссылке на инструкцию по прошивке, там ссылка на прошивку рабочая.

 

2 ruskin: можно сделать хард ресет (зажать "8" + "*" и включить смарт). Должен включиться потом. Ну а с драйверами может быть из-за Вашей windows.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включается :(

 

та же надпись по центру, PDA загрузка проходит и всё

 

уже и не верится что получится прошить, жаль мобильник, хороший был

Изменено пользователем ruskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, всё делал по инструкции

но ведь он ещё не "умер", раз включается и появляется надпись, да и PDA загрузка проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет :( Непонятно, почему не находит устройство. После загрузки PDA поле в Apollo заполняется? А что происходит после подключения в Phone режиме в самой Winodws, вообще никаких звуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии комбинации 1 и 4 в Apollo становится активной кнопка загрузки PDA, после нажатия идёт загрузка до 100% потом на мобильнике синий экран сменяется надписью SAMSUNG и Apollo предлагает перезагрузку, наверное, поскольку в поле PDA загрузки пишет Reboot

при нажатии комбинации 7 и * в Apollo ничего не происходит, звуков нет, на мобильнике синий экран и мигающая надпись MODEM DOWNLOAD и всё, далее ничего не происходит

при нажатии комбинации 4 и 7 также ничего не происходит и на мобильнике синий экран и надпись ALL DOWNLOAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии комбинации 1 и 4 в Apollo становится активной кнопка загрузки PDA, после нажатия идёт загрузка до 100% потом на мобильнике синий экран сменяется надписью SAMSUNG и Apollo предлагает перезагрузку, наверное, поскольку в поле PDA загрузки пишет Reboot

при нажатии комбинации 7 и * в Apollo ничего не происходит, звуков нет, на мобильнике синий экран и мигающая надпись MODEM DOWNLOAD и всё, далее ничего не происходит

при нажатии комбинации 4 и 7 также ничего не происходит и на мобильнике синий экран и надпись ALL DOWNLOAD

А по какой инструкции Вы прошивали? Потому как получается, что вы прошили PDA часть, а потом пытаетесь прошить phone. Хотя в инструкции выше написано шить в режиме All Download. Вот почему наверное он не определяется как новое устройство. Сначала нужно было проверить во всех ли режимах определяется, или нет, а потом пробовать шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой http://OldPh.one/index.php?showtopic=42248

нет, я имел ввиду что последовательность действий как в инструкции, а что касается самой прошивки, при нажатии 4 и 7 то она не проходит

я же написал

 

т.е. получается что определяется только PDA, а PHONE не определяется и прошивка поэтому не проходит

Изменено пользователем ruskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой http://OldPh.one/index.php?showtopic=42248

нет, я имел ввиду что последовательность действий как в инструкции, а что касается самой прошивки, при нажатии 4 и 7 то она не проходит

я же написал

 

т.е. получается что определяется только PDA, а PHONE не определяется и прошивка поэтому не проходит

Вы сделали не по инструкции, так прошили отдельно только PDA. В ней такого нигде не написано. По инструкции Вы должны были прошивать в режиме All download. Теперь наверное только в СЦ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...