Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Fredi1903

Интернет от билайна

Recommended Posts

Кто объяснить что твориться у билайна на безлимитки?

Так как они сами не чего не могут объяснить вообще.

Короче говоря, суть в том что когда я пришел в офис билайн и спросил

-У вас есть безлимитный интернет,

-Есть.

А скорость?

И тут мне помычали в ответ. И Я приобрёл их модем.

Короче говоря. Я пользовался две недели по EDGE на 25 К байт в секунду и радовался.

Сейчас уже почти полтора месяца у меня стабильные (если их так можно назвать) 2Кбайта в секунду.

Постоянные обрывы и прирывания. Но на монитор чике показаны все палки антены, да к тому же и передачик EDGE. На мои вопросы об интернете в офисе говорят просто "частный случий"

Писал заявление, в ответ получил сто рублей на счёт и килограм лопши на уши.

Хотя инет стоит 700р в месяц. Что дадут мне сто рублей не знаю?

Я стабильно плачу деньги. А стабильного интернета получить не могу.

у меня такое было и продлилось недели 2 а все изза чего безлимитный интернет работает до 8 утра и его надо отключать а то деньги начинают капать и както раз я забыл отключить (на счету в тот момент было 0 руб) и на мое удивление я пришол с работы а там все качалось и качалось я после етого вырубил все и вечером несмог включить а потом была такая проблема как у тебя

P.S. а у меня иннет стоить 425 р а у друга по аське 200р

если что интересует то 359234312

Всем привет. Люди если кто знает пожалуйста подскажите где найти карту зон покрытия 3g билайном в Москве? У меня F480i почти ни где не ловит.

Всем привет. Люди если кто знает пожалуйста подскажите где найти карту зон покрытия 3g билайном в Москве? У меня F480i почти ни где не ловит.

а на сайте оператора разве нет?

** живу в самаре - у нас карта покрытия есть на сайте оператора.

бука... просто бука ...

Проблема в том что в офисе что-то мычат нечленораздельное а на сайте написано что всю москву покрывают но нет. в моём районе нет покрытия :)

Самое интересное, что такие проблемы только с модемами Билайна, а если использовать сотовый как модем то скорость вполне даже приличная.....

Самое интересное, что такие проблемы только с модемами Билайна, а если использовать сотовый как модем то скорость вполне даже приличная.....

Но я говорю про свой телефон. Он мало где ловит.

тож приобрел билайновскую симку сам сейчас в роуминге и за инет деньги клал, снимать не должны, а снимают, ещё смс пришла мол пополните счёт т.к 5 числа деньги будут списаны

Ушел с S3650XEIJ2 на S3650MXEIK1

У Билайн появился новый тариф - Безлимитный интернет для планшетов. Безлимит по всей России, подробнее

Комментарий администратора водолаз
В баню за рекламу

Сейчас вроде как все операторы стараются сделать безлимит для интернета на подобии проводного Интернета. Но все-равно тарифы обычно ограничены либо временм, либо объемом трафика. Так и у Билайна

Ни у одного оператора не будет полноценного безлимитного интернета в ближайшее время: оптику до каждой базовой не протянешь и релейку уровня STM-1 в общем тоже не везде можно поставить, а если учесть, что до некоторых БС трафик идёт через 5-7 релеейчных пролётов, то о быстром инете на оконечной БС можно забыть, так как минимальные, а зачастую 2 мегабита потока того же 3G на БС, делятся на всех пользователей, которые подключены к данной БС. Единственное, что несколько улучшает ситуацию-это подача трафика до 3G базовых посредством IP, а не SDH сетей.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Вообщем, перешёл я на Билайн.

Фиговая ,однако связь МегаФона..

там каждый раз минуса и минуса были (если вовремя не успеешь положить денежку,ты заплатишь за 1 месяц как за 2)

а так...Билайн вообще не переношу.......

только модем (у мя ноут)

а телефония - мегафон...

короче глючный билайн до не возможностииииииии.......

как с ним живу?...

ну ,ничего ....

ВСЁ РАВНО КУПЛЮ МЕГАФОН:)