Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Компания Samsung уже ни раз радовала нас своими новинками с поддержкой функции Dual-SIM. Вот и на этот раз Samsung выпускает телефон B5702, поддерживающий работу с двумя SIM-картами.

 

074f659fa647b47b9193b0127ca4a195.jpg

 

Телефон Samsung B5702 представлен в форм-факторе слайдер и предназначен для продажи в Европе и Азии. О технических характеристиках данной новинки пока известно очень мало. Вероятно, Samsung B5702 будет оснащен QVGA-дисплеем разрешением 240х320 пикселей, а над дисплеем будут располагаться 2 светодиода, сигнализирующие о том, какая SIM-карта используется в настоящий момент.

Ожидается, что телефон Samsung B5702 будет представлен на выставке MWC 2009, тогда же станут известны и полные технические характеристики телефона.

 

© novostey.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спареные кнопки вокруг джойстика мне кажется не практично,точнее не удобно!Узнать бы какие хар-ки,если всё то же,мне кажется популярностью он не будет пользоваться только из-за двух свето-диодов возле динамика!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дополню характеристики:

Связь

EDGE: есть, 10 клас, 236.8 kbps

GPRS: есть, 10 клас, 32-48kbps

Bluetooth:есть, v2.0,до 2.1 Mbps, A2DP

Экран

TFT

256K (262.144 цв.)

240 x 320, 2.4"

Аккум

Li-Ion 1200

Память

В телефоне не знаю а MicroSD до 4гб

Поддержка документов - MS Word, Excel, Powerpoint

Музыка

MP3/AAC/eAAC+/WMA..в первых дуосах WMA небыло!!!

Камера

С автофокусом 3,2мп

 

Странно,почему самсунг клас еdge не поднимает.Во всех нокиах уже давно 32 клас.!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Я не именно про этот,а вообщем!Может парочку и есть таких телефонов,но я их не видел..i8510/i7110/m8800-вроде нормальные телефоны,со свеми прибамбасами,а edge все равно 10 клас!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Телефон анонсирован на российском рынке и обойдется в сумму около 14500 рублей. Телефон умеет сигнализировать с помощью определенного светодиода на какую SIM-карту поступает звонок. Технические характеристики Samsung GT-B5702 включают в себя 2,4-дюймовый дисплей, FM-тюнер с RDS, слот microSD, модуль Bluetooth и 3-мегапиксельную камеру для съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...