Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i7110


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Помню по i400,что тоже ставил Энерджи профайлер и выдовало "не могу начать измерения"-забил....А потом,ради эксперимента,залил другану на N73-такая же ерунда...Следовательно не в системах проблема...ИМХО

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по i400,что тоже ставил Энерджи профайлер и выдовало "не могу начать измерения"-забил....А потом,ради эксперимента,залил другану на N73-такая же ерунда...Следовательно не в системах проблема...ИМХО

Возможно дело в Symbian 9.1. У меня на 9.2 нормально работало, скрины с моего смарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

9.3 на i7110 ;)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,

Пардон, опечатался, со смарта отвечал :67::)

UPD.:

У меня такое впечатление, что некоторые темы могут жрать батарею. Когда я начал пользоваться Гармином, одновременно практически залил несколько новых тем в аппарат. Как я выше писал, батарея сжиралась меньше чем за день при полном отсутствии обращения к смарту. Потом я вернул свою старую добрую темку, которой пользовался до этого, и энергопотребление вернулось в норму - аппарат меньше 2-3 дней в зависимости от интенсивности пользования заряд не держит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скжите он класный?Просто брат такой себе хочет!

И по поводу этого у меня пару вопросиков

1.Как качество снимков сделаное им.

2.Какая прога навигационная просто где написано Route66 где еще-что.

3.Как качество сборки смарта.

4.Не сильно он царапается

5.Не много у него заездов.

6.Там экволазйер настраиваемый и еще как качество звука.

Или лучше там innov8 взять. :fans:

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше там innov8 взять

На мой взгляд немного некорректное сравнение, так как аппараты разного уровня....

Что брать - это дело каждого, так все зависит от нужд и финансовых возможностей человека!!! :)

Самый лучший способ выбора - это почитать отзывы и обзоры, а потом поглядеть все в оочию... пощупать в живую...

ибо сколько людей столько и мнений....

Комментарий модератора iSQUARD
А если по темке, то заканчиваем флудить, ибо есть ветка форума "Выбор и сравнение телефонов" , где можно в отдельной темке, описав свои требования и запросы, получить мнения и сравнить, сделав для себя выводы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1. Заходим в папку Z:/Private/10202be9 и забираем оттуда файл 10282edc.txt

2. Ищем в нем строчку, которая начинается 0x3001a

3. Ищем в этой строчке значение "CompressionQuallity=85". 85 - значение качества после сжатия - ставим вместо 85 - 100, т.е. 100%

4. Далее вместо стандартного значения "EstimilatedSize=" что у него стоит, ставим 890000, т.е. увеличиваем максимальный размер фотографии, который она имеет после обработки.

5. После чего пихаем измененный файлик в c:/Private/10202be9

 

Всё проделал как сказано !

Фотал одно и тоже с одного расстояния несколько раз.

Изменений в качестве и объёме нет.

З.Ы

EstimilatedSize нету, есть EstimatedSize

Будто бы этот файл не подгружается!?

:)

Motorola T192 > Nokia6230i > i7110XNHL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки какие-то приколы с энергопотреблением... Не могу никак вывести какую-либо закономерность - бывает, просто лёжа за ночь теряет по 4 палки заряда. Бывает, на 4 суток без проблем хватает. Гармином пока не пользуюсь. Использую аппарат только для звонков плюс немного Оперы мини и аськи (нахожусь сейчас в отпуске, смарт - пока единственный способ связи с внешним миром через инет). Хорошо, есть запасной аккумулятор, иначе бы пользоваться аппаратом было очень некомфортно (непредсказуемо время сдыхания батареи). Домой приеду, попробую амперметр вставить между аккумулятором и аппаратом, хоть выясню в чём засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как качество сборки смарта!Просто читал что постоянно приходится подкаладывать бумажку потому что сильно люфтит пружинит и т.д.???

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как качество сборки смарта!Просто читал что постоянно приходится подкаладывать бумажку потому что сильно люфтит пружинит и т.д.???

качество сборки отличное нечего не люфтит и врядли куда либо бумажку удастся засунуть я пробылал засунут под крышку батареи флешку микро сd крышка не закрывается тоесть простанства лишнего внутри нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи еще вот что!

Как качество снимков сделанное им?И еще какая навигационная прога там стоит Route66 или Samsung mobile navigator?

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи еще вот что!

Как качество снимков сделанное им?И еще какая навигационная прога там стоит Route66 или Samsung mobile navigator?

камера я бы сказал достойная при хорошем освешении снимает хорошо снимки получаются окл 2х мегабайт я сравнивал с N95 свой подруги у меня снимки чётче и замают больше у неё гдето 1200кб получаются. На счет навигации некакой стандартной проги нет разьве кроме стандартного компаса я использую гармин он работает хорошо также и яндекс и гугл каты тоже устанавливал и некаких проблем небыло всё работало . Ешё в меню я обнаружил ярлык GPS+ зачем он я так и непонял при запуске появляется окно "тебуется загрузка даных" жал окей шла загрузка секунды две и всё потом нечего не происходило зачем это нужно и для чего этот ярлык я так и непонл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нить ствил н-гагу 2 или нет?

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специ!Подскажите.Выбираю себе первый смарт.Этот вроде достойный по всем показателям.Но мне нужна запись телефонного разговора.Это как-то можно реализовать на нем.Или смартфоны вообще с этой задачей справиться не могут.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специ!Подскажите.Выбираю себе первый смарт.Этот вроде достойный по всем показателям.Но мне нужна запись телефонного разговора.Это как-то можно реализовать на нем.Или смартфоны вообще с этой задачей справиться не могут.Заранее благодарен!

На смартфонах от Samsung записать разговор не получится. С этой задачей хорошо справляются смартфоны от Nokia.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, считаю следующую информацию достойной шапки: :(

 

На оффсайте, на странице смарта i8510 (конкретно - здесь), доступна Samsung PC Studio v7.2.24.9, которая:

 

1. Превосходно работает с сабжем (i7110)

2. Наконец-то корректно работает в Windows 7 !!!

 

PS: Дизайн (ИМХО) стал значительно хуже, как-то это неожиданно от Nokia...

 

Вот прямая ссылка.

 

Вот и все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock: ПКМ по иконке в трее (или в главном окне "Справка") - далее "О программе Samsung PC Studio 7..." - там увидишь ответ на свой вопрос! :)

А вообще-то... Даже в Samsung PC Studio 7 v7.1.41.8 дизайн все выдает... :(

 

PS: Кстати, исправил бы шапку... Указанной Samsung PC Studio 7 v7.1.47.8 на оффсайте нет, есть Samsung PC Studio 7 v7.1.41.8 (не говоря уже про мой пост выше). Да и статья о получении полного доступа морально устарела - я не говорю про HelloOX v1.04 и v1.05 (народ жалуется на стабильность), но есть же превосходно работающая HelloOX v1.03. Да и ссылка на RomPatcher v1.5.2 лучше выделить кучей восклицательных знаков - очень глючный билд.

Изменено пользователем KMatsko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чего ветка молчит ? Забросили сей замечательный смартфон ? :(

Есть вопросик : при фотографировании при естественном освещении ( но не на прямо на солнце) чего-то белого, центр снимка заваливается в розовый оттенок. Такая же фигня встречается на смартах от нокии. Владельцы, как у вас дела обстоят ? Может кто-то попробует че-то снять ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751,

улучшение фоток делал?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,

нет, не делал. Хотя... Купил б/у , мож кто и делал до меня. Но я форматировал смартфон, прошивку камеры обновлял. Так что х.з. А что, разве влияет тот способ улучшения фоток ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1-Аппарат шьётся также как и i550?

2-Сильно ли царапается и какие части корпуса особенно?

3-Проблема с треском первые секунды разговора имеются?

4-Перезагружается ли самопроизвольно?

5-Как звук в наушниках? (ибо тут нет 3,5)

6-Теряет ли он сеть в GSM режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-Теряет ли он сеть в GSM режиме?

зависит от конкретного телефона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...