Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

GRAND SGH USER

Все о Samsung Gt-i7110

Recommended Posts

Помогите с выбором.Ищу смарт,нравится 7110,но...Мне надо,чтобы жил 2 дня при 40 мин разговоров и часа функции телефона без инета и музыки.Вот так сколько проживет этот аппарат?Спасибо за ответ

у меня при прошивки на все нули имей скинулся, что лучше ввсего мне сделать?

1. Заходим в папку Z:/Private/10202be9 и забираем оттуда файл 10282edc.txt

2. Ищем в нем строчку, которая начинается 0x3001a

3. Ищем в этой строчке значение "CompressionQuallity=85". 85 - значение качества после сжатия - ставим вместо 85 - 100, т.е. 100%

4. Далее вместо стандартного значения "EstimilatedSize=" что у него стоит, ставим 890000, т.е. увеличиваем максимальный размер фотографии, который она имеет после обработки.

5. После чего пихаем измененный файлик в c:/Private/10202be9

до файла то я добрался, даже нашел в нем строку нужную, но изменять его нельзя, передавать нельзя, копировать нельзя и атрибуты сменить нельзя, поделитесь кто уже делал, как его изменить?

у меня при прошивки на все нули имей скинулся, что лучше ввсего мне сделать?

Пойти в СЦ.

2 HPotter: на диске Z ты с ним ничего не сделаешь, его нужно оттуда скопировать на диск С по указанному пути в инструкции и уже там делать изменения.

2 HPotter: на диске Z ты с ним ничего не сделаешь, его нужно оттуда скопировать на диск С по указанному пути в инструкции и уже там делать изменения.

точно, спасибо

пытаюсь поменять разъем на i7110 - купил уже два оба не подошли (L700 и еще какой то) смотрю на Samsung G400/ I550/ I560/ I740 вроде похож, но опять же уверенности ни какой кто нить подскажет совместимый?

ubiqam 300 - samsung i7110

пытаюсь поменять разъем на i7110 - купил уже два оба не подошли (L700 и еще какой то) смотрю на Samsung G400/ I550/ I560/ I740 вроде похож, но опять же уверенности ни какой кто нить подскажет совместимый?

Смотри L870 :(

i550 должен подойти.

Люди подскажите чё за проблема у меня? запускаю камеру и выскакивает такая ошибка "Аппаратный сбой, перезапустите камеру" :)

Люди подскажите чё за проблема у меня? запускаю камеру и выскакивает такая ошибка "Аппаратный сбой, перезапустите камеру" :)

Набираете *#3333# далее "Функции" жмёте Camera FW Update, обязательно ждёте 5-7 минут и вся проблема решена =)

Набираете *#3333# далее "Функции" жмёте Camera FW Update, обязательно ждёте 5-7 минут и вся проблема решена =)

а если ничего не происходит?ошибка не устраняется,это может зависеть от прошивки? она у меня стандартная

а если ничего не происходит?ошибка не устраняется,это может зависеть от прошивки? она у меня стандартная

Форматирование пробовал делать?

Форматирование пробовал делать?

нет,но сбрасывал настройки до заводских,не помогает:)

господа, здравствуйте.

i7110 у меня уже почти месяц, и обнаружилась неприятная проблема - входящий звонок. стоит мп3-мелодия. при этом, ее воспроизведение сопровождается фоновым звуком, похожий на тот, что издают работающие колонки ПК, когда рядом лежит телефон - т.е. что-то, похожее на треск.

по этой проблеме подскажет кто-нибудь?

вот буквально только что опять - телефон лежит на диване, от компа - метра полтора, причем на ПК колонки включены, но ничего не звучит из них. входящий звонок (тело на вибре) - и вибра сопровождается этим вот треском.

помимо этого, такой же фоновый треск появился и при разговоре по громкой связи, причем появился не сразу, а секунд через двадцать после дозвона.

подскажите, что этом может быть? может, обратиться в СЦ?

Обзавелась сабжем. Модель за гранью добра и зла, нафарширована возможностями до отказа.

73! de YL3IM

Автоматически запускается такой процесс:

ScreenCapturer.png

Что за он? На Nokia E50 / E51 / 5530 подобного не замечалось.

73! de YL3IM

А что он на ROM диске делает?!

73! de YL3IM

Понятно, спасибо.

Какова статистика живучести клавиатуры в этой модели: не отлетит со временем?

73! de YL3IM

не должна.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Понятно, спасибо.

смотря как пользоваться

У меня самая крутая проблема8)

телефон не хочет заходить ни в один из пунктов галереи.

тыкаешь на вход.начинается загрузка,но тут же прекращается и я все в той же галерее.

Кто знает что это за прикол?

Причем, в насройках звонка все мелодии видно,а вот в насройках дисплея нет ни одной картинки,кроме той,которая в папке downloads на телефоне находится.

Подскажите пожалуйста в чем проблема;)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...