Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбук?

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#21 Героин

Героин

Младший Пользователь

• Забаненные

Отправлено 2009-фев-14 - 23:37

вообщем купил тошибу Л300-14Р, доволен, как слон))) Ееееее))))

#22 Alcan

Alcan

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Alcatel C825

Отправлено 2009-июл-29 - 17:11

Здравствуйте товарищи. Не смог создать новую тему и пишу здесь. Вопрос такой у меня ноут Асус К-серии на нем установлена Виста, хочу поставить ХР, но установка не получается после "загрузки файлов" он виснет на "экране ошибки" смысл такой, что эта версия не может быть установлена или что-то с жестким диском или вирусы и т.д. (плавую в английском, но думаю вы меня понимаете :idea: ). Очень нужна ХР, можно сказать горю. Прошу помощи в виде совета по установке.
P.S.: ХР стоит на ПК и проблем нет, перестовлял раза 4 все было ОК, версии о том что это битый или неполный установочный DVD не предлогать, он устанавлевыемый, баг ноута или чего-то еще...

#23 Gall

Gall

Старший модератор

• Старшие модераторы
  • Модель телефона: NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Отправлено 2009-июл-29 - 22:17

Alcan, Попробуйте поставить сборку ZverCD. Там включены драйвера для жестких дисков ноутбуков.

Info: http://zvercd.com/

Сообщение отредактировал Gall: 2009-июл-29 - 22:17

#24 Alcan

Alcan

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2009-июл-30 - 08:57

Сегодня добавил в дистрибутив с ХР дрова но толку нет. Залез в биос поменял настройку и вроде бы поставил на "D", но после первой же перезагрузки (переход на 2-й шаг установки) она не запустилась... :jokingly: . Х.з. че делать :)

#25 Eugine

Eugine

Магистр

• Участники
  • Модель телефона: LG P500 + Samsung E200

Отправлено 2009-июл-30 - 10:29

Alcan, здесь в коментах почитай.

#26 Alcan

Alcan

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2009-июл-30 - 19:23

Спасибо, но решил проблему более радикально, вырезал висту и все скрытое, что там было.

#27 Killerinak

Killerinak

Я тут недавно

• Забаненные
  • Модель телефона: nokia 6681

Отправлено 2010-май-15 - 06:49

только как замена домашнего ПК, использовать буду только инет, офисные приложения и вот еще хочу реализовать просмотр HD фильмов

Прости, что навязываюсь, но с такими требованиями бессмысленно уже покупать ноутбук... Тем более, что все тебе будут навязывать дорогие с доступом к тысяче функций, но судя по твоим требованиям тебе это не очень надо. Так вот, под твои требования скорее iPad нужно брать (немедля отключив внутри себя все предрассудки по этому поводу:roll:) Я на всех правах говорю, потому что сам себе купил, а ноутбук у меня есть, так вот, в интернете ходить, офисными приложениями пользоваться, фильмы смотреть и т.д. я в ноутбуке категорично перестал. Потому что разница в удобстве, внешнем виде - капитальная. Мне почему-то кажется, что это очевидно, но я часто наталкиваюсь на негативное отношение среди русских к iPad. Это при том, что я купил его на XXXXXXX по цене не больше, чем такая, как тебе здесь предлагают за хороший ноутбук. В общем, подумай, я только лучшего желаю, радостью делюсь )
Если у кого-то вопросы и сомнения в том, что iPad реально превосходит ноутбук в задачах, под которые он заточен, я с удовольствием отвечу.

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования