Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ноутбук?


Героин

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
Героин писал:
только как замена домашнего ПК, использовать буду только инет, офисные приложения и вот еще хочу реализовать просмотр HD фильмов

Прости, что навязываюсь, но с такими требованиями бессмысленно уже покупать ноутбук... Тем более, что все тебе будут навязывать дорогие с доступом к тысяче функций, но судя по твоим требованиям тебе это не очень надо. Так вот, под твои требования скорее iPad нужно брать (немедля отключив внутри себя все предрассудки по этому поводу:roll:) Я на всех правах говорю, потому что сам себе купил, а ноутбук у меня есть, так вот, в интернете ходить, офисными приложениями пользоваться, фильмы смотреть и т.д. я в ноутбуке категорично перестал. Потому что разница в удобстве, внешнем виде - капитальная. Мне почему-то кажется, что это очевидно, но я часто наталкиваюсь на негативное отношение среди русских к iPad. Это при том, что я купил его на XXXXXXX по цене не больше, чем такая, как тебе здесь предлагают за хороший ноутбук. В общем, подумай, я только лучшего желаю, радостью делюсь )

Если у кого-то вопросы и сомнения в том, что iPad реально превосходит ноутбук в задачах, под которые он заточен, я с удовольствием отвечу.

Кстати потребность в ремонте ноутбука в Одессе обычно возникает внезапно. Причиной выхода из строя может быть любой фактор - проливание сока, кофе, вина или другой жидкости на корпус устройства, загрязнение пыли, механическое воздействие. Не следует исключать внутренние факторы, поскольку детали гаджета не вечны и могут нуждаться в замене в самый неподходящий момент. Если неловкая ситуация уже возникла и вам нужна услуга ремонта ноутбука сегодня, не отчаивайтесь и обращайтесь к специалистам на сайте https://itprofi.in.ua/remont-notebook-odessa.html 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...