Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Очень странно


AleXaKaDem

Рекомендуемые сообщения

У меня есть телефон Samsung Z-540 я решил на него закачать асю. Залил файл на мобильный файлобменник, в телефоне ввёл адрес файла пошла скачка..... Я ждал минуты 3-4 но закачка так и не закончилась я её отменил, а потом мне приходитт сообщение что у меня -127р хотя было 82р. Путём несложных манипуляций я посчитал что траффик~26 мб скачал и это на 200р за что у меня содрали столько денег?!!!! Тариф Redtext 1мб 8рублей. Как такое возможно и могу ли я вернуть свои деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон Samsung Z-540 я решил на него закачать асю. Залил файл на мобильный файлобменник, в телефоне ввёл адрес файла пошла скачка..... Я ждал минуты 3-4 но закачка так и не закончилась я её отменил, а потом мне приходитт сообщение что у меня -127р хотя было 82р. Путём несложных манипуляций я посчитал что траффик~26 мб скачал и это на 200р за что у меня содрали столько денег?!!!! Тариф Redtext 1мб 8рублей. Как такое возможно и могу ли я вернуть свои деньги???

Позвони до оператора.Деньги мне кажется врядли вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ну хоть как-то мож компенсируют. Ободрали меня как сосёнку :77:

Никто ничего не компенсирует, скажут: "Вот Вы скачали, а мы за это денюшку взяли. Все правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон Samsung Z-540 я решил на него закачать асю. Залил файл на мобильный файлобменник, в телефоне ввёл адрес файла пошла скачка..... Я ждал минуты 3-4 но закачка так и не закончилась я её отменил, а потом мне приходитт сообщение что у меня -127р хотя было 82р. Путём несложных манипуляций я посчитал что траффик~26 мб скачал и это на 200р за что у меня содрали столько денег?!!!! Тариф Redtext 1мб 8рублей. Как такое возможно и могу ли я вернуть свои деньги???

У тебя наверняка для доступа в инет стоит wap-профиль (wap.mts.ru), а не gprs (internet.mts.ru). На вапе 10 кБ - 2,71 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверняка для доступа в инет стоит wap-профиль (wap.mts.ru), а не gprs (internet.mts.ru). На вапе 10 кБ - 2,71 руб.

А как дешёвый профиль поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Оу ребят тут то весело. У меня сняли деньги за интернет сумма не большая но не приятно 250р. Звоню операторам чтоб узнать за что? Мне конкретно объяснить из менеджеров никто не может. Говорят за обновление, хм значит за трафик вопрос создаётся трафик чего я открыла 8 вкладок в почте? Скачено было не более 4,5м или 452 клб а это по тарифу 1м-8,31 то есть 38р где оставшиеся 212.6р. А меня корректно посылают на детализацию. Почему с МТС всегда так всё сложно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...