Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Дело было вечером, делать было нечего... В общем прошился Гиперовской прошивкой К1 v.1.76 (английской) - полет (именно он! :67: ) нормальный. У кого если возникнут вопросы про функционированию прог на ней, или еще какие-нибудь - обращайтесь, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего... В общем прошился Гиперовской прошивкой К1 v.1.76 (английской) - полет (именно он! :67: ) нормальный. У кого если возникнут вопросы про функционированию прог на ней, или еще какие-нибудь - обращайтесь, отпишусь.

И долго "летаешь"? Откуда скачал "крылья"?

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа три. Качал с сайта автора. У меня один глюк появился - не пашет GPS (но, скорее всего, это я сам его вызвал не форматированием диска E перед прошивкой)

Хотя нет, все встало на свои места - просто первый раз долго определялся с местоположением сам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.76? Ну в принципе если буржуйский язык не пугает то да, полетай еще, если косяков нет то тоже наверное поставлю...

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плиз !!!!!!!!!!! как зделать чтоб эта прога SkyeCaller PRO II играла видео файл на звонок или она не поддерживает самсунг картинки ставятся на звонок а видео файл нет!!

и на 3 кнопках внизу(вызов-меню-отбой)есть подсветка или её на них вообше нет!!!!

Изменено пользователем Gelo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так чтобы гений в английском, но (кроме названия пунктов меню, естественно) отличия не критичны: набор русскими буквами есть, нет только Т9, но для тех, кто пользуется полноэкранной клавой разницы нет. А те, кто тестил не одну и не две, а около десятка разных прошивок и не силен в английском, и так могут ориентироваться в меню с закрытыми глазами :67:

Gelo13, раза с четвертого вник в твое сообщение. Будь добр расставляй хоть пару знаков препинания за сообщение, а то ж читать невозможно...

Лично я программой этой не пользовался, но конкретно samsung она не поддерживать не может, наверное.

Подсветки на клавишах нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так чтобы гений в английском, но (кроме названия пунктов меню, естественно) отличия не критичны: набор русскими буквами есть, нет только Т9, но для тех, кто пользуется полноэкранной клавой разницы нет. А те, кто тестил не одну и не две, а около десятка разных прошивок и не силен в английском, и так могут ориентироваться в меню с закрытыми глазами :67:

Gelo13, раза с четвертого вник в твое сообщение. Будь добр расставляй хоть пару знаков препинания за сообщение, а то ж читать невозможно...

Лично я программой этой не пользовался, но конкретно samsung она не поддерживать не может, наверное.

Подсветки на клавишах нету.

 

Спасибо за инфу!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на аглицкой прошивке русскоязычные программы по русски общаются с хозяином или на тарабарщине?

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программах, в которых есть встроенный русский язык, нужно на него переключить, т. к. они и все остальные - берут системный по умолчанию (английский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Ну то ес ть перешиватиься имхо не стоит. У меня есть время дождаться открытия менюхи :ak: , а если революционного ничего, то останусь я, пожалуй, на Юргеновской... Задолбался проги ставить после прошщивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этой проше есть только стабильность и быстрота (но на английском). Перешиваться, я думаю не стоит пока. На сайте HyperX'а есть очень интересное видео... Глянуть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Всё, что я увидел - недоделанная кинетическая прокрутка, и то местами :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с тормозами, так это точно! :ak: Но, лично мне, она вообще не нужна. Мне показалось там промелькнул видео редактор, или я обознался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чувак там что то слепил из 5 фоток и куска музыки, но видеоклипом язык не поворачивается это назвать. Хотя прикольно

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Да, видеоредактор был тоже. Имхо изврат полный редактировать видео на телефоне. Если кинетическая прокрутка - это хоть удобство пользования, то видеоредактору я лично применения найти не смогу. Адоб Премьер на компе стоит :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А K1_RUS прошивка что на Сайте она чем лучше 1.62 от Хипера?

Кста я тоже на 1.76 прошил, люблю эксперементы )))

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Она побыстрее будет (основана на более новых версиях РОМов), да и вроде ява на ней меньше глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

Понятно, интересно 1.76 лучше или нет ее, просто хочется сидеть на самой самой )

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Не-е, я уже наперешивался на самые-самые :) , хватит пока...

Есть аппараты, которыми ещё не наигрался и не нашился, этим уже сыт :) . К тому же есть один аппарат, прошивка которого и восстановление ВСЕХ стоявших программ и параметров занимает 5 минут - это Meizu M8. Этот Самсунг по удобству перепрошивки и рядом с ним не валялся, тут надо полвечера убить, чтобы всё привести в то состояние, в котором аппарат был до процедуры прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более двух лет сижу на смарте,ни разу не парился,всегда имел полный доступ без личного сертификата :132: ,вчера перешился на прошу от Юргена и все... сутки бьюсь с этим взломом,в итоге сдался заказал серт у Bboyshok на нашем форуме :)

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1.76 скажу, что если установить с десяток програм в одну папку (например приложения) то он тоже будет иногда задумываться перед входом в оную ))) наверное это везде так будет :)

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1.76 скажу, что если установить с десяток програм в одну папку (например приложения) то он тоже будет иногда задумываться перед входом в оную ))) наверное это везде так будет :)

А это на всех симбианах так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, need Help!

Пытаюсь взломать телефон. Установил обе программы helloox & mapdrivers. В процессе установки- предупреждение о несовместимости и предложение продолжить. Продолжаем. Тупняк начинается с запуска HelloOX. Пишет Unpacking EXE files и все, висим. Ждал 15 минут надоело, отменил. Были у кого подобные проблемы, как решали?

 

 

 

10 мин спустя...

Все разобрался. яндекс мне в помощь. Надо было ХеллоОикс версии 1.03

Изменено пользователем askelenc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...