Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Народ, need Help!

Пытаюсь взломать телефон. Установил обе программы helloox & mapdrivers. В процессе установки- предупреждение о несовместимости и предложение продолжить. Продолжаем. Тупняк начинается с запуска HelloOX. Пишет Unpacking EXE files и все, висим. Ждал 15 минут надоело, отменил. Были у кого подобные проблемы, как решали?

подписал приложения своим сертификатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписал приложения своим сертификатом?

Спасибо за соучастие, пока редактировал свой текст уже народ набежал помогать :) .

Здесь описание проблем http://svyatoi.clan.su/publ/2-1-0-10 по данной проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ссылкой не кинет на виджет часов:

Чё-то не могу нарыть...

98360-17-12-09)1261038107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ссылкой не кинет на виджет часов:

Чё-то не могу нарыть...

 

Лови Ссылку (это на тему форума по данному виджету, там эти часы в разных вариантах для скачивания)

  • Like 1

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24nsva,

Я на том сайте давно зарегистрирован (только не заходил давненько), скины есть, а вот со ссылками путаница. Большинство ссылок на скачку ведут на страницы этой же ветки форума. Но ничего, скачал, поставил... Красота! Правда, виджет с погодой не ставил. Пишут, что тяжёл он для аппарата, да мне погода и не нужна. Поставил часики только.

Держите кому надо...

Часики (3 разных размера)

98360-17-12-09)1261061553_thumb.jpg

flipclocks.zip

Ну и виджет с часами и погодой

98360-17-12-09)1261061692_thumb.jpg

SenseBeta3.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз!!! на телефоне когда остаётся одна палочка на зарядке батареи экран начинает мегать с интервалом 5-7 минут, это прошивка глючит или прога какая или это можно где то отключить и есть ли звуковой сигнал когда батарея разрядится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelo13,

У меня нормально ведет на 1й палочке, и вел всегда нормально, прошивок 5 сменил никогда такого не было. Когда заряд слабый он просто ярксть на минимум ставит и тока звонить дает.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой редко когда довожу до критического разряда, но когда это случается, он начинает орать и дохнет полностью после начала звуковых оповещений о малом заряде где-то через час-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно начинаю заряжать когда он камеру перестает включать

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, скажи пожалуйста, в скринах рабочего стола с часами, выложенных тобой, есть интересующее меня отличие: на одном есть название оператора сети, на другом нет - это настраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, скажи пожалуйста, в скринах рабочего стола с часами, выложенных тобой, есть интересующее меня отличие: на одном есть название оператора сети, на другом нет - это настраивается?

лого можно сделать под фон темы и тогда не будет надписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Да это не мои скрины :), я их на том же форуме взял... У меня всегда оператор высвечивается, я даже не задавался вопросом его скрывать...

Кстати... По первому скрину. У меня показания часов после 12 ночи перестали показываться. Чего только не делал... Снёс на фиг, поставил виджет по второй ссылке(с погодой), он нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, у меня тоже самое. Попробуй поменять формат отображения времени с 24 часового на 12-ти.

 

Проверил сам - не реагирует. Вопрос остается открытым.

Изменено пользователем Alex 136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, Alex 136

На Dimonvideo обещают выложить часы с погодой и просто часы без глюков. Сейчас идет тестирование. Подождем*с.

 

часы на нём нельзя сделать чтоб в дежурном режиме показывали когда экран тёмный !?как например( cClock) для nokia!&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelo13,

Самсунг не ставит в свои аппараты трансрефлективных дисплеев. Или ты хочешь, чтобы дисплей всё время горел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех прошивках включая последнюю заметил один ньюанс, когда звонишь кому то по завершению разговора остается запущенной задача "контакты". Это у всех так?

К сведению: На английской 1.76 от Хипера джипиэс не работает.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Если звонил из Контактов, то да, они пролдолжают висеть. Я потом всегда прибиваю всё запущенное через диспетчер.

А насчёт Гиперовских прошивок спасибо, конечно, но я прошиваться на них не буду. Ничего революционного, только новые глюки собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

У меня пока Юргеновская стоит. Ломать её ровно так же, как любую офиициальную. В шапке есть спойлер "Разблокировка мартфона". Само собой, придётся заказывать сертификат, подписывать им HelloOX2 и устанавливать его. Появится в системе РомПатчер, открываем его и применяем патчи. Вот и весь взлом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на Юргеновскую, пока лучше не найду буду на ней сидеть.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер, кстати, народ новой будущей прошивкой пугает с кинетическим скроллингом. Пишет, везде кроме главного меню он уже будет работать, но из-за него телефон будет более тормознутым. Так что ещё неизвестно, лучше будет с ним или нет :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker, на 1.76 у меня тоже сначала GPS не пахал, не знаю в чем дело было, но потом (специально ничего не делал для этого) все заработало и мне даже кажется, что он определяться первый раз с местоположением стал быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136, Возможно, но чет поднадоело, я вобще люблю перемены )))

 

Определяю свой IMEI, ввожу *#06# выводит 358741*******3/7

Вопрос: причем тут пополам семь? Везде где ввожу свой IMEI грит неверный, как правильно вычислить?

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136, Возможно, но чет поднадоело, я вобще люблю перемены )))

 

Определяю свой IMEI, ввожу *#06# выводит 358741*******3/7

Вопрос: причем тут пополам семь? Везде где ввожу свой IMEI грит неверный, как правильно вычислить?

Просто убери этот знак и все.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...