Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

asheg,

Да, ссылка в шапке...

Не выдержал, поставил...

Что могу сказать - хорошая быстрая сборка, особых глюков не заметил. Кинетика как и везде, на троечку, а основные функции вроде корректно работают. Пока мало времени прошло :roll: ...

Радует количество свободного места на диске С - после всех установленных прог его ещё почти 80 метров (а я всё, кроме навигатора и Яндекс-карт, ставлю на С)

Убраны дурацкие реакции на жесты по экрану вправо-влево, когда вылезали меню и фотоконтакты (раньше случайно проведёшь пальцем и попадаешь в них). Вообще, как я смотрю, Гипер много чего выкинул из прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят объясните на что влияет изменение вот этого параметра: *#32489#: Расширенные настройки радио модуля tx / rx (прием-отправка) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последняя прошивка Гипрера хороша. Нашел пока только один глюк: устанавливается (на 2.0 и этого не могла) прога "Яндекс карты метро 2.02", но при запуске практически сразу же вылетает.

sergmarin, у тебя возникли подобные проблемы с какими-либо Java приложениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Из явы поставил только Оперу мини, с ней проблем никаких. А яндекс. метро у меня и на старых прошивках работала через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал что официальная проша с кинетикой и русским языком от самса будет к февралю! кто нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voin05,

Все слышали, но официально объявлено не было. Так что выйдет - хорошо, не выйдет - будем пользоваться тем, что нам умельцы делают :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз в этой прошивке сколько рабочих столов!7(Russian localization of HX2.02 Speed edition) 5 штук как у YurgenX800 конкретно есть столы от сатио!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelo13,

Нету, только стандартные: Обычный, Finger Use и Navigation Bar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelo13,

Нету, только стандартные: Обычный, Finger Use и Navigation Bar.

 

а столы можно потом поставить или они толко в прошивку ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelo13,

Кто-то где-то выкладывал столы от Сатио сис-файлом, ставятся без проблем отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил от Хипера последнюю "кук спид два рус" есть вопрос, там в архиве лежит файл сисовский - патч какой то, так я его запустил, а он мне "ошибка в сертификате" я думал она взломаная проша.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

у меня тоже ругался... Я ломал прошивку как обычно, даже не стал выяснять, ломаная она или нет. Благо делов ровно на минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы чего? Делов ровно на несколько секунд включить в Ромпатчере патч install Server RP+ и L5_patch.sis установится тут же... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Я даже не заглянул по привычке, был ли там Ромпатчер :)

До этого сидел на билдах без взлома, привык сразу устанавливать HelloOX, и тут первым движением его засунул, даже не глянув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивках от Гипера ромпатчер версии 2.3, а в HelloOX (по крайней мере который есть у меня) 2.2, хотя сам файл называется HelloOX2.v2.03.

Честно говоря отличий не знаю, но думаю что в такой программе чем старше версия, тем точно лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вы не знаети какая разница между Оффициальными прошивками i8910xeig2 и i8910xeii1???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вы не знаети какая разница между Оффициальными прошивками i8910xeig2 и i8910xeii1???

как всегда - старые глюки и ошибки исправлены и добавлены новые.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Не знаю, проверил версию Ромпатчера - 2.3.

 

nazirulla,

Ни в одной из официальных версий кинетики нет. А отличия тебе никто описывать не будет, лога отличий нет. Ставь и смотри.

 

P.S. Прикол - Гипер очередную версию (2.03) сварганил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Насколько мне объяснили, это локализация (официальная) L5 для Арабских Эмиратов...тьфу, для Саудовской Аравии :idea:

Изменено пользователем sergmarin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Гипер на нее перешел, значит она чем-то лучше английской, хотя может он просто решил с ней поэкспериментировать... тогда изменения в 2.03 по сравнению с нашей локализацией не критичны.

Гипер писал, что сам очень хочет версию HX2 своей прошивки довести до блеска, поэтому может еще и не одна итерация на ее основе буде... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто-нибудь из под севена прошиваться пробовал? Я так понимаю дровишки не подходят совсем.

samsung E200->samsung i710->samsung d780->nokia 6220 cl->samsung HD8910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bannik, дрова не подходят. Только с обычного XP или с виртуальной машины на семерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java Runtime можно обновить или её токо в прошивки вставляют а то скачал Java Runtime 2.0.2 а при установке пишет

невозможно установить компонент встроен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...