Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

nazirulla,

Тебе же объяснили, что это одно и то же. Какая тогда разница, какую из них поставишь?

Тем более, они неофициалоьные, вернее, официальные, но бета-версии, недопиленные :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazirulla,

Это, в общем-то, одно и то же. Та же бета-версия. Релиз отложен пока. Ставь лучше спид-релиз от Гипера (русский).

лучше final. там больше исправлений думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asheg,

Можно и русско-датский финал 2.02. Там хоть места на диске С достаточно будет, не то, что на "типа официальной" :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные версии пробовали?

да разные и готовые и сам собирал,эффект тот же,зпускается с 99 раза и смайлы искажены!!

на баяне кстати тоже аним смайлы не двигаются! киньте кто нибудь ссылкой на ява рантайм)) спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asheg,

Можно и русско-датский финал 2.02. Там хоть места на диске С достаточно будет, не то, что на "типа официальной" :ad:

я про нее и имел ввиду =)

про оффициальную вообще речь не идет... тем более, что недоделанная :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazirulla,

Это, в общем-то, одно и то же. Та же бета-версия. Релиз отложен пока. Ставь лучше спид-релиз от Гипера (русский).

Нормально!зачем ледей в заблуждение ввдить я скачал установил( NEW!!!Официальный русский релиз от января 2010г.)думал полная проша,так и писали бы в шапке что демка еще,и чем она от личается от( I8910XEJA1Бета пре-релиз официальной русской прошивки от января 2010г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уже установили? а какие тама новшества? просто интересно знать... т.к. у меня еше старая прош... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового не много,может чуть чуть быстрей работает вся система,в плеере можно включать звук 5.1 без наушников,инет чуть быстрей,у меня через 5 оперу,ни и кинетика работает норм без глюков,единственное у меня при сьемки видео первые 10 сек подвисает сьемка потом все нормально снимает,тут товарищ выще написал что у него в этой проше все нормально с о сьемкой видео,может у меня что с телом не знаю,в целом все норм,тока как говорят она еще не финальная,а бэта версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... интересно когда финал выйдет... как думаете, следует мне дождатся финал? у меня на теле еще xeig2 стоит :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... интересно когда финал выйдет... как думаете, следует мне дождатся финал? у меня на теле еще xeig2 стоит :60:

прошиться можно в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально!зачем ледей в заблуждение ввдить

Никто вас в заблуждение не вводил. Прошивка была объявлена как официальный релиз, потом выяснилось, что это всё-таки бета-утечка. Просто не обновили шапку.

P.S. Вас вообще никто не заставляет пользоваться выложенными материалами на форуме. Всё вы используете на свой страх и риск, это не официальный ресурс фирмы Самсунг, где вам должны окзывать техподдержку. Поэтому принимайте всё как есть или не принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки надо подвести итог, есть-ли разница между 2 последними офиц. прошивками? или нет? :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazirulla,

Последняя ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка - от сентября прошлого года за номером I8910XEII1. Всё последнее - это бета-утечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая из неофиц прош полностью на русском,с кинетикой, без глюков ,и слышал про эффекты меню,листопад,и тд.,и еще как ее устанавливать,как оффиц?надо какието доп файлы кидать в тело,просто нет в шапке инструкции как прошить не офф прошивкой?Думаю тоже попробывать перейти на не офф прошу,боюсь запороть тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошить смарт любой прошивкой читайте в шапке темы. Будьте внимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batman77,

Это тебе тогда последний гиперовский релиз русско-датский нужен. Его тут в шапке нет. Там всё это присутствует. А шьётся ещё проще, чем официальная: прошивка в прошивальщик упакована. Вводишь телефон в бут-режим (как-читаем инструкцию по прошивке), запускаешь прошивку-прошивальщик, подрубаешь телефон к компу, видишь, что он опознался прошивальщиком, жмёшь Download и ждёшь, пока он прошьётся. Тел после перепрошивки сам перезгрузится.

 

P.S. Это релиз в шапке уже есть :):60:

Изменено пользователем sergmarin
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего там патч стоит?его после прошивки тела устанавливать?закидывать в любое место через студио,потом най ти этот патч в теле,и запустить его?После прошивки тело станет взломано?тоесть мне нужен сертификат?,просто первый раз ставлю не офф прошу,и тело не ломал ни разу,пользовался всегда офф прошей,извиняюсь за назойливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки проши находиш в приложениях РомПатчер,в нем делаеш штоб Инсталсервер был зеленый-все ,серт не нужен,но когда не пользуешся лучше патчи в ром патчере отключать

патч поставил,только незнаю чо добавилось,вроде оупенфоол

  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего там патч стоит?его после прошивки тела устанавливать?закидывать в любое место через студио,потом най ти этот патч в теле,и запустить его?После прошивки тело станет взломано?тоесть мне нужен сертификат?,просто первый раз ставлю не офф прошу,и тело не ломал ни разу,пользовался всегда офф прошей,извиняюсь за назойливость.

патчи кидать в папку Patches. Например, open4all для открытия полного доступа к фс. Применяешь и ставишь автозагрузку, чтобы не запускать его каждый раз при включении смарта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчи кидать в папку Patches. Например, open4all для открытия полного доступа к фс. Применяешь и ставишь автозагрузку, чтобы не запускать его каждый раз при включении смарта.

У меня немного не так,патч был в .sis ,но устанавливается только после активации Инсталсервера

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как патч устанавливать,прошил тело ,потом патч через студио как обычную прогу ставить?или через студио копирую с компа патч захожу в тело через студио открываю диск памяти пихаю патч туда в любое место,потом захожу в сам телефон,захожу на диск,ищу этот патч запускаю его?так?,он устанавливается,захожу в приложения запускаю что установилось эта фигня должна позеленеть?и тамже делаю авто запуск все?исправте если что не так.Чуть не забыл слышал что слитают старе проги даже если делаеш восстоновление через студио?это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патчей я все нормально расписал. Проги с бэкапа не восстановишь, т.к. при прошивке стираются системные файлы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если патч в .rmp ,то делай как bboyshock сказал,если в комплекте с прошей (как у меня)в .sis ,тогда как я сказал,у меня щас в РомПатчере 6 патчей,сам ничего никуда не распихивал

 

А вот и Рантайм

java_runtime_2_0_2.rar

  • Like 2

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...