Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Парни такой вопрос! Прошивка Нyper 2.02ru-du., заметил такую ботву - на записи видео на максимальном разрешении в тихой обстановке, вернее даже в тихой комнате, идет шипение звука и звук обрывается на 30 секунде. Думал сначала, что так получилось из-за слабого заряда аккума, но после зарядки снял второй клип - тоже самое. ХЭЛП !!!

 

Все, прошился на JB1. Пока рад. Вроде бы не тормозит. Кинетика присутствует. По камере вопрос исправился. Тело взломал. Изучаю прошивку. Рискну поставить эффекты. ВОПРОС: Как высвободить память на диске С, чтото можно убить? Игде? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там рисковать? Все ставится легко и также удаляется. Кто пользуется xplore ставьте версию 1.40, там есть кинетическая прокрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти эффекты меняют вид смены меню

 

насчет эффектов, смена меню становится лучше? красивее? стоит ставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет эффектов, смена меню становится лучше? красивее? стоит ставить???

сам поставил - не жалею пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voin05,

Визуально отличий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам поставил - не жалею пока

Скопировал папку эффект в тело на диск Е,зашел в папку 1kastorui,выбрал первый эффект blosson копирую папку blosson в C resourse,rse, пишет что не могу создать такую папку,пробывал по другому заходил в папку blosson потом в effect и там куча файликов,выбирал из них один,и все тоже пробывал выбирать ,также копировал в С resourse пишет не могу открыть файл.Моя проша 2.2 от HyperX, все делал через xplore версию 1.40,подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batman77,

Вот цитата....

и я так сделал....

 

Папку с эффектами кидаете C/resource; активируете патч c2z; Выключаете/включаете эффекты тем; Проверяете работу эффектов и отключаете патч c2z ,эффекты продолжат работу до перезапуска...

 

я ставил эти Эффекты

effects_by_talich_in_07022010171424_f.zip

Изменено пользователем irokez
  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил,благодарю за помощ,все прикольно,только конечно скорость открытия меню тормозит прилично. :60:

 

Скажите как удалить темы?ставил их на диск Е в диспетчере приложения их нет,очень глючные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы находятся тут X:\private\10207114\import\, в зависимости куда она установлена

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проша 2.2 от HyperX не могу игры установить ,тоесть устанавливаются а при запуске пишет ошибку -сбой при запуске приложения внутренняя ошибка,на старой офф проше этиже игры ставил и шли без проблем.

 

jar, sis не запускаются java runtime 2 0 2 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batman77,

Sis запускается нормально,с явой-да,есть косяк,сегодня Зуму первый этап прошел на мигающем экране,до этого первый раз вообще не запустилась

На этой проще вообще ява кривая,все игры которые до нее работали,теперь либо не запускаются,либо мигают,кроме оперы мини(хотя тоже ява ;) ),и то штоб работала рантайм ставить надо,

Жду какого нибудь нового кастома :| ,желательно от Юргена,хотя Гипер обещает оФФигительнуюю яву в новой проше :ad:

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонний рабочий стол от Vodafone.

FEscr_0000.jpgFEscr_0001.jpgFEscr_0002.jpgFEscr_0003.jpg

Тестировался на Nokia 5230, но должен работать на всех смартах на Symbian 9.4

vodafonehs.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите-можно изменить звук в стандартном плеере аудио,добавив кодеки-нч, или вч(,частот)просто видел на одном сайте такую штуку,спецы скажте есть смысл,или это туфта Super Audio Kodec - 0.1 - OS Simbian 9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от и Юрген подоспел с новой прошей

Цитата:

Прошивка на основе тайваньской с русской локализацией.

Изменения:

- встроенные эффекты

- удалены некоторые файлы (картинки, звуки)

- язык русский, английский

- убраны лишние ссылки в браузере

- изменён шрифт

- кэш на диске D:

- увеличен кэш чтения, записи на диски

- добавлен FileBrowser

- добавлено MyMedia

- исправленная Java

- установлен rompatcher

- добавлено два рабочих стола

- поддержка работы с OVI

 

Так как у меня только часть тайваньской прошивки то скорей всего будет ещё одна версия после получения полной прошивки.

Народ

 

Чет не пихается архив прям сюда

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. в нашем телефоне нет голосового набора, существует ли для этого какая-нибудь программа реализующая данную функцию для симбиана? Или если в телефоне этого нет, это не возможно?

samsung E200->samsung i710->samsung d780->nokia 6220 cl->samsung HD8910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проша Релиз 2.2 от HyperX происходит такая вещ,если выключить,или перезагрузить тело,при первом входящим мне звонке играет стандартная музыка samsung tune,режим настроен,все проверил этот музыкальный файл ни где у меня не задействован,что интересно,если позвонят мне второй раз то все идет как настроено,тоесть первый входящий идет стандартный муз файл,второй звонок с любого телефона все нормально,выключаеш,включаеш опять такая бойда,мелочь конечно но не приятно,может попробовать удалить этот муз файл,только где он сидит, и поможет ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве XEJBI лежит 3 папки PDA и 1 файл bin, в инструкции по перепрошивке речь идет о файлах PDA, CSC, Modem. Я где-то не добегаю, но подскажите, пожалуйста, как перепрошить тело на XEJBI и где взять недостающие файлы и драйвера, если они нужны. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня така проблема, дома пользуюсь Wi Fi роутером D-Link работает стабильно, комп подключается без проблем, а также PSP и мой старый КПК тоже работает без нареканий, но вот samsung i8910 подключить к нему не получается, после ввода ключа он начинает проверку после чего пишет что сеть WLAN не обнаружена хотя сеть видит сигнал 98%, кто сталкивался с такой же проблемой и как её решить, прошу написать, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил новый комп. стоит Виста... как бы она меня не раздражала, придется год терпеть ее, ибо гарантия слетит.

на этом ОС прошивание так же как на XP? ничего не надо дополнительно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...