Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а сколько времяни занимает перепрошивка мобилы??? ну к примеру XEJB1...

немного, 10-15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто нить сумел или знает как выдрать (распаковать) Хипера прошивку из ЕХЕ-шника что он выкладывает?

Если кто что знает поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил прошивку JB1, все ок кроме кинет. прокрутки, это УЖАС!!! в плеере ужасно тормозит!!!!!! или это у меня так? что можно зделать? посоветуйте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница между прошивками гипера: JB2_TAIWAN_BASED и JC1_ITALY_BASED?

 

п.с.: то, что один на базе итал. прошивки, а др. на тайв., я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прошить телефон через PC Studio но при проверке новой прошивки программой постоянно высвечивается окошко "Подключение телефона к компьютеру обновлено" нажимаю ок. и высвечивается надпись повторите попытку после отключения и подключения Usb кабеля! И так постоянно. У меня стоит виста 32 бит. Поскажите как решить эту проблему?

Прошивай флэшером с шапки темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без виртуриальной машины прошить телефон можно? Если просто потавить флешер на висту в режиме совместимости XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это не так уж и сложно как кажется. устанавливаешь vmware player, с ее помощью устанавливаешь какой-нибудь корпоративный XP, получаешь ОС в ОС =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка JB1, есть вопросы,

-что можно сделать с Ужасно виснущей кинет. прокруткой в плеере?

-как можно установить ВИДЖЕТ Facebook?

 

заранее благодарен...

жду ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Друзья.

Подскажите, купил диск Сити Гид, сегодня буду устанавливать программу......если какие нибудь тонкости при установке на наш аппарат ? и какие настройки предпочтительно надо выставить ? Заранее Спасибо .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Друзья.

Подскажите, купил диск Сити Гид, сегодня буду устанавливать программу......если какие нибудь тонкости при установке на наш аппарат ? и какие настройки предпочтительно надо выставить ? Заранее Спасибо .

На диске должно быть все расписано или на оф сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке соединения телефона и компьютера, Samsung New PC Studio выдаёт "Подключена не зарегистрированная модель. Продолжение связи невозможно."

Скажу сразу, что ту версию New PC Studio, что на диске я не пробовал. Установил Samsung New PC Studio, версии 1.4.1.AB3 Драйвера USB с установочного диска.

Подскажите, в чём дело? Мне нужно где-то регистрировать модель? В программе Samsung New PC Studio такой функции не нахожу, на офф сайте - на врядли.

А может потому, что Samsung New PC Studio 1.4.1.AB3 для платформ Qualcomm/Broadcomm? Если честно, то я не знаю к какой платформе относится Symbian 9.4 S60 v.5, или это самостоятельная платформа? Тогда выходит, что по ссылке http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147 версии New PC Studio для Symbian нет, остаётся только та, что идёт с установочным диском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sputnik,

Сам себе ведь мозг паришь (ну и нам немного), тебе не кажется?

Поставь Студию с диска и обнови её через инет вместо того, чтобы ставить всякую лабуду неизвестно откуда...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-что можно сделать с Ужасно виснущей кинет. прокруткой в плеере?

-как можно установить ВИДЖЕТ Facebook?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-что можно сделать с Ужасно виснущей кинет. прокруткой в плеере?

сменить прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sputnik,

Естьт разные версии пцстудио,есть для обычных телов или для смартов,ставь ту што в комлекте шла(кстати ролдная на ХРюше тел не видела,а на семере только в путь...)

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня к вам есть вопросы!

Хочу на днях купить Samsung GT-i8910 HD и вот что хочу узнать:

 

1. Я тут начитался о прошивке HX-V3-17 и мне интересно, если я куплю новый телефон, то мне надо будет сначала перепрошивать его официальной прошивкой до последней версии или можно сразу прошивкой HX-V3-17 и там уже включена эта версия!?

2. после того как я прошью телефон прошивкой HX-V3-17 мне его надо будет взламывать или в этой прошивке уже есть взлом Synbian!?

3. Есть где-нибудь инструкция на русском языке о том как перепрошивать телефон прошивкой HX-V3-17 !?

4. Если у кого стоит такая прошивка, можете пару слов о ней сказать, стоит её ставить или лучше остаться на официальной!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я тут начитался о прошивке HX-V3-17 и мне интересно, если я куплю новый телефон, то мне надо будет сначала перепрошивать его официальной прошивкой до последней версии или можно сразу прошивкой HX-V3-17 и там уже включена эта версия!?

2. после того как я прошью телефон прошивкой HX-V3-17 мне его надо будет взламывать или в этой прошивке уже есть взлом Synbian!?

3. Есть где-нибудь инструкция на русском языке о том как перепрошивать телефон прошивкой HX-V3-17 !?

4. Если у кого стоит такая прошивка, можете пару слов о ней сказать, стоит её ставить или лучше остаться на официальной!?

1. Новый телефон, можно шить любой прошивкой. Как и в любой версии прошивки, ничего включено быть не может (это как систему на компе переустановить, и вот эти системы как и прошивки выходят с разными примочками или без них)

2. Прошивки от Hyper - сломаны уже

3. инструкция в шапке (в авторских прошивках все очень просто и понятно там есть прошивальщик свой, подсоединяй тело и стартуй!!!)

4. ВСЕ прошивки идут на любителя, где-то виджеты радуют, где-то икон паки, ставил проши от Hyper, спид релиз, вроде не плохо бегает, но тем не менее остался на офф проше от 02.2010

 

О прошивках можно говорить часами и даже сутками, так что читай форум и делай сам выводы

 

Удачи!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,

 

Некогда раньше не прошивал, есть ли ссылка на видео где всё подробно показано, буду очень благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,

 

Некогда раньше не прошивал, есть ли ссылка на видео где всё подробно показано, буду очень благодарен. :)

В первом посте есть инструкция. Там расписано все подробно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть для нашего тела нормальный skype на русском?дайте плизз ссылочку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...