Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Короче проверено:

ТВ кабель от нокиа тип CA-75U подходит к этому телефону - Samsung 8910 HD !!!

Подтверждаю:

из штатов привез купленный за доллар джек 3,5 с 3-мя тюльпанами, по схеме проверил как вставлять:

4 pin jack________________________ r c a____________________ rca colour

1 (конец штыря) audio left white

2 audio right red

3 video yellow

4 (основание) Ground (Shield)

подрезал лишний пластик, штобы осадить по самые ... и не свернуть заглушку телефона,

воткнул и радуюсь!!!!!

чего и все желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать,у меня часто не срабатывает блокировка экрана при разговоре,бывает такое что просто за минуту разговора два три раза слетает,то громкая связь включится,такое было и на старых прошах,сейчас стоит проша листики,слышал есть патч для блокировки (Прошивка V5) можно этот патч отдельно поставить, в прошу листики?мож поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help!!!!!!!!

купил на днях б/у I8910 и сталкнулся с такой штукой - тел не подключается к компу, usb дрова вроде как ставятся, но тел не виден. PCS7 не помогает - не видит тел при попытке подключиться. Пробовал и на 7-ке и на ХР.

 

И вообще странная штука - при подключении кабеля не выскакивает сообщение, а только зарядка идет. Только когда при подключенном кабеле тел перезагружаешь, то появляется надпись о подключении (но комп его не видит все равно). если отключить кабель и подключить снова - тишина, даже в телефоне показывает, что соединения нет.

дрова на модем ставятся, но модем не опрашивается даже...

 

Может ли дело быть в прошивке? или нести тел отдавать назад? прошива стоит июль 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help!!!!!!!!

купил на днях б/у I8910 и сталкнулся с такой штукой...

Прошивка у тебя конечно старовата, попробуй перепрошиться, а там будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка у тебя конечно старовата, попробуй перепрошиться, а там будет видно

 

качаю последнюю официальную. буду пробовать шить под ХР.

 

Чисто теоретически - такие глюки все-таки возможны из-за прошивки??? когда подключаю к компу, то определяет в диспетчере как "Samsung USB compositive device" еще модем определяется, но реально ничего не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья , кто нибудь пробовал на I8910 ставить прогу Touch Balance ( показывает на экране текущий баланс на щету ) , у меня вместо цифр ( денег ) показывает букву Б ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья , кто нибудь пробовал на I8910 ставить прогу Touch Balance ( показывает на экране текущий баланс на щету ) , у меня вместо цифр ( денег ) показывает букву Б ...

программа на сенсорном самсе по-моему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает как значки снизу экрана сделать цветными ??

Либо ставитьт кастом прошу,либо икать описание этог дела(в нэте есть).Проши от хх3742

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ставитьт кастом прошу,либо икать описание этог дела(в нэте есть).Проши от хх3742

ну у меня кастом и стоит,последний V4 там почемуто обычные он сделал(( а ссыль на описание у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Возникла такая проблема: При подключении телефона к компьютеру, комп его не видит. Начинается зарядка телефона и все. Ни на телефоне, ни на компе никаких сообщений о подключении не появляется. На компе телефон не отображается даже в Диспетчере устройств. Пробовал переустанавливать дрова и PC Studio 7 - не помогло. Пробовал делать хард ресет - тоже не помогло. Прошивка стоит лета прошлого года.

Думаю, может в ней проблема, может такое быть? если да, то как можно перепрошить, если комп телефон не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня кастом и стоит,последний V4 там почемуто обычные он сделал(( а ссыль на описание у тебя нет?

Читаем внимательнее:Цитата:проши от хх3472,еще в какойто версии n2o2 есть,мануал чет не получается найти

 

У меня ща кстати тож V4 стоит,но иконки не парят,пользую СПБШелл :44:

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dromgard

Попробуй для начала поменять кабель USB. Подходит от большинства Нокий, наверняка у знакомых есть такой шнурок.

Изменено пользователем Sputnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите что изменено в последней февральской прошивке ?

Увеличилось время работы без подзарядки,добавили кинетику,и улучшилось качество получаемых фотографий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Стал недавно обладателем сего девайса, изучил все, но никак не смог найти как добавлять музыку в проигрываетль=((. Все обыскал и на телефоне тоже и никак не найду как добавить музыку в проигрываетль (родной).

Подскажите пожалуйста)

Заранее благодарен=) :roll:

Изменено пользователем 24nsva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24nsva,

Если проша кастом то кидай музыку в */music(если офф,то в любое место)потом заходи в плэер-функции-обновить фонотеку

И плэер родной,лучше других-ИМХО

  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья , такая история ... пару месяцев назад поменял прошу на февральскую ( была сентябрьская ) , апдейт камеры не делал , качество фото нормальное было ... и вот сегодня случайно наткнулся на тему апдейта камеры , ну и сделал ... теперь включаю камеру скажем в комнате с плохой освещённостью и вожу по комнате , на дисплее жуткие тормоза и качество отснятого фото просто ужасное , до апдейта такого не было ... настройки камеры на максимуме ... в чём может быть проблема ? может хард резет поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак Сим,

ХР я думаю не нужен,почитай на форумах,там найдеш куда этот апдейт встал,удали и перезагрузи тел,обычно помогает

 

Всем:ставье СПБ шелл,сразу забываеш обо всех прошивках,пользую 332 версию,больше ничо не надо(жду конечно пятую :ad: )

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак Сим,

Всем:ставье СПБ шелл,сразу забываеш обо всех прошивках,пользую 332 версию,больше ничо не надо(жду конечно пятую :jokingly: )

 

 

А где эту прошивку можно скачать? Или она есть и на этом сайте, но по другому называется просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эту прошивку можно скачать? Или она есть и на этом сайте, но по другому называется просто?

залазьте на их сай(spbsoftware)т,и смотрите,сама прога стоит 450 рублецй,если кто пробовал на Винмоб,тот поймет

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прблемка,почему то когда мне приходит MMS ,она приходит очень маленькая и с маленьким разрешением а я отправляю нормальные и получателю приходят нормальные!! че делать и есть ли у кого еще такая проблема??!!! в настройках все норм настроено!!! может это притензировать оператру ??!!!

Изменено пользователем Stings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прблемка,почему то когда мне приходит MMS ,она приходит очень маленькая и с маленьким разрешением а я отправляю нормальные и получателю приходят нормальные!! че делать и есть ли у кого еще такая проблема??!!! в настройках все норм настроено!!! может это притензировать оператру ??!!!

А с какого телефона шлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...