Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем:ставье СПБ шелл,сразу забываеш обо всех прошивках,пользую 332 версию,больше ничо не надо(жду конечно пятую :132: )

 

в сети уже видел 341 и 349ю версии

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stings,

скорей всего дело в телефон, с которых отправляют mms. У них обрезается картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья , кому интересно Гипер на своём сайте выложил новую прошу HX-V6-SPEED пока только бета и два языка английский и германский . заменён JPEG кодек для лучшего качества фото и ещё добавил новое приложение Widgetizer , с помощью него можно выкладывать на рабочий стол ярлыки любых приложений и папок что в теле , скачал отдельно эту прогу , отличная вещь , давно искал такую . будем ждать финальный релиз на русском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, совсем недавно стал замечать что у меня звонок начинается по нарастающей. Прошивка Хипер V4, настройки звука стоят на максимуме, режим звонка обычный (не нарастающий). Не могу ничегто найти... У кого еще так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, совсем недавно стал замечать что у меня звонок начинается по нарастающей. Прошивка Хипер V4, настройки звука стоят на максимуме, режим звонка обычный (не нарастающий). Не могу ничегто найти... У кого еще так же?

это фича самсунга - типа чтобы не пугать и типа чтобы не портить ушки.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фича самсунга - типа чтобы не пугать и типа чтобы не портить ушки.

 

И как от этой фичи можно избавиться? Странно то что звук смски на одном уровне воспроизводится, а входящих звонков начинается тиховато. Просто по началу пользования у меня мелодия стояла такая, что этого не заметно было, поменял на другую песенку, и стало заметно...

 

Кстати, кто уже успел испробовать 6 версию Гипера? Что интересного в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexx_luter,

на Старом Самсунг i550 лечилось заменой значений в текстовом файле gain,на этом теле самому не удалось,мои вопросы на форумах по этому поводу не получили ответа :(

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Проблема не решена - вопрос остается открытым. И на мой второй вопрос никто так не ответил. Кто ставил себе 6 версию Гипера? Что хорошего-плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexx_luter,

за 6ю нескажу,сижу на 4ой main,все хорошо,хотя предпочитаю наших,русских моддеров

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам сижу на 4гипер почти с момента ее выхода. Пока все устраивает за исключением этой фичи со звуком. Думал может уже кто то с форума опробовал 6 версию. На 5 думаю смысла переходить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexx_luter,

Говорят пятая и шестая от четвертой особо не отличаются,жду нового творения от xx3472 :idea:

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп , купил Самсунг i8910HD и не могу понять что происходит , ММС принимает размером 3 кб всего , хотя с другого телефона уходит 285 кб. Оператор билайн на обоих телефонах , входящий телефон Самсунг i8910 исходящий Нокиа N86 8 мб. Меняю оператора в самсунге на мегафон и сразу нормальные ММС начинают приходить. А если ту же симку билайна которая до этого была в 9810 засунуть в любую нокию и кинуть на неё ММС , то нормально принимается.

Может это билайн настолько не любит Самсунги , что специально к определяет модель принимаемого телефона и режет размер до самого маленького ? Понимаю что похоже на бред , но другие мысли в голову не приходят. С настройками все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolikM5,

Читал на другом сайте про эту же ботву,у билайна в базе нет нашего тела,поэтому и приходят маленькие ммс,челу сказали что скоро поправят,попробуй позвонить в саппорт полосатых

Изменено пользователем irokez
  • Like 2

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каким образом распечатать контакты телефонной книги или сохранить в наиболее привычном формате (Word, Exel, txt) на компьютер? В официальном софте (Samsung PC Studio 7) такой функции не обнаружил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки,подскажите самую лучшую и без глючную прошивку для аппарата.Спасибо.

Ну самой безглючной несуществует. Так как нет совершенных вещей. А так могу посоветовать прошивки от xx3472 это 1.2 liht и 1.2 full у меня они работают лучше других хотя и оф.февральская тоже неплоха. А Гиперовские прошивки на любителя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapar81,

Sapar81,

Чот опять не могу файлы влить ,попробуйте погуглить по маске:i8910_Games_Dec12 или 3D_Games_for_Satio_and_i8910HD под таким именем они фобменниках лежат(это две разных сборки.)

А еще поищите SPB Puzzle и Gears,это вообще!!!

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...