Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

xtram,

Подними глаза, лентяй... Только пару-тройку постов выше давал ссылку на прогу по созданию ярлыков приложений в виде виджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtram,

Штатно - никак. Есть прога по созданию своего виджета-лончера, я давно такой пользуюсь. Вытащил на рабочий стол все нужные мне проги, очень доволен. Но пришлось повозиться. Во-первых, надо рисовать или тырить откуда-нибудь иконки. Во-вторых, с помощью утилиты вручную набивать ID приложений и подставлять иконки. Зато на выходе получается виджет, ктороый устанаквливается простым нажатием ОК и появляется на рабочем столе в виде матрицы иконок (до 5х5).

ID приложений можно вытащить с помощью проги appuidlist.wgz, входящей в комплект в аттаче.

 

да уж :) с иконками как нить разберусь, ID тоже все ясно, а вот дальше не совсем, как вытащит ИД и куда это все потом класть. Может кратенький хэлп накидаешь? можно и иконки если есть приатачить, ну ежели не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вытащит ИД и куда это все потом класть.

ID приложений можно вытащить с помощью проги appuidlist.wgz, входящей в комплект в аттаче.

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать и цитировать я то же умею :)

 

вопрос в том КАК с помощью этой проги можно вытащить ИД, на компе она не запускается, ее нужно в тело закинуть или что?

 

xtram,

Подними глаза, лентяй... Только пару-тройку постов выше давал ссылку на прогу по созданию ярлыков приложений в виде виджета...

 

блин все такие умные:) чтобы поднять, надо знать что ты их давал :) сек пороюсь, вроде читал странички их не много, но все не упомнишь кто где кому давал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще как поменять эффект, чтоб были листики???

 

 

Подскажите что за листики, чего с ними все носятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtram,

Смешной ты, ей-богу... Ну откуда комп знает, какие приложения установлены у тебя на телефоне? И ответил я тебе сразу после твоего вопроса, а ты в конце страницы задал то же самое слово в слово. Такое впечатление, что вообще не читал моё сообщение, чисто скопипастил совй вопрос заново. Конечно запускаешь прогу на телефоне и получаешь текст с номерами приложений. Переписываешь на листок бумаги и потом вбиваешь в прогу-создатель виджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в модели не работает словарь.При нажатии на словарь телефон выдает на английском такую надпись Contents not found.You can download the contents via Samsung web site.И пишет ОК. нажимаешь ОК-от телефон ниче не грузит.Из за того что нет словаря,я и в смс не могу пользоваться словарем.В чем проблема?Прошивка сеньтябрьская.Но и до этого на другой прошивке тоже не было словаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka,

Попробуй сделать хард-ресет (форматирование). Может, у тебя аппарат не для нашего рынка, и какой-то контент не подгружается при перепрошивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka,

Попробуй сделать хард-ресет (форматирование). Может, у тебя аппарат не для нашего рынка, и какой-то контент не подгружается при перепрошивке...

Хард резет делал,не подскажешь-какой код должен быть прихард резете,а то может я не тот вводил

И как узнать-для нашего рынка аппарат или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард резет делал,не подскажешь-какой код должен быть прихард резете,а то может я не тот вводил

И как узнать-для нашего рынка аппарат или нет?

Загляни в шапку темы, там все коды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касяк в "Приложения для смарфона"

Полезные приложения
[expand=Игры для смартфона ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр ]
Скачать игры

Комментарий модератора MaksM
Исправил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные игры фул тач фул разрешение в общим под 8910 живут тут была ссылка

Зы как тут сообщения удалять или модер удали 2 верхних сообщения ато некрасиво получается))

Комментарий модератора bboyshock
Ссылки запрещены!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung PC Studio 7.1.47.8 подскажите как скачать, ссылка не рабочая.

И на просторах Инета ее не найти.

Обновил шапку и добавил свежие версии NPS

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные игры фул тач фул разрешение в общим под 8910 живут тут была ссылка

Зы как тут сообщения удалять или модер удали 2 верхних сообщения ато некрасиво получается))

Ссылки запрещены!

 

не удобно конечно. что ссылки запрещены, не ясно чем это вызвано, если не трудно кинь в личку пожалуйста.

Комментарий модератора bboyshock
Ссылку не сохранил. Ссылки разрешены только в ЛС, если что непонятно - читаем Правила форума!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли было ту ссылку в шапку добавить)))? или писать ссылку типа http:// _ _ *вторая часть ссылоко*

Весть Ссы́лка — это запись, связывающая между собой части документа...

А http:// _ _ *вторая часть ссылоко* формально является текстом :ak: (Просьба сильно не бить)

Зы xtram, дабавь в профиль аську я те туда ссылку скину ибо

Обнаружена ошибка:

 

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла, наконец, Опера 10 для Симбиана с поддержкой 9.4.

Можете кто хочет поставить и отписаться... У меня после её установки наблюдался следующий косяк: сама Опера работает так-сяк, но невозможно зайти в диспетчер приложений для удаления какой-нибудь программы, диспетчер отказывается запускаться. Снёс Оперу методом продключения телефона в режиме PC Studio. Тогда диспетчер открылся. Причём без разницы, где была установлена Опера.

Opera_Mobile_10_beta_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли было ту ссылку в шапку добавить)))? или писать ссылку типа http:// _ _ *вторая часть ссылоко*

Весть Ссы́лка — это запись, связывающая между собой части документа...

А http:// _ _ *вторая часть ссылоко* формально является текстом :) (Просьба сильно не бить)

Зы xtram, дабавь в профиль аську я те туда ссылку скину ибо

 

добавил аську в профиль (8596181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faysto,

По крайней мере я не нашёл. Только буржуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faysto,

С удовольствием бы... Но не программер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите плиз.

 

Купил этот аппарат. Он оказался залоченным на orange. Как его разлочить? И еще, как поставить русскую прошивку? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...