Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с Java на M620


Lowre

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье преобрел М620. Есть одна большая проблема с JAVA. Приложения размером больше 300кб (примерно) не хотят устанавливаться, пишет "Ошибка. Слишком большой размер содержимого". Что делать? Я даже Джимм поставить не могу, он 323 Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье преобрел М620. Есть одна большая проблема с JAVA. Приложения размером больше 300кб (примерно) не хотят устанавливаться, пишет "Ошибка. Слишком большой размер содержимого". Что делать? Я даже Джимм поставить не могу, он 323 Кб

Открить джад файл через блокнот,MIDlet-Jar-Size: измени на 3333 и сохрани.Должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открить джад файл через блокнот,MIDlet-Jar-Size: измени на 3333 и сохрани.Должно помочь

 

Хорошо, попробую

 

Нет, не помогло. На всех приложениях Джад с Midlet-Jar-Size изменненном на 3333, теперь "Ошибка. содержимое не соответствует приложение" или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открить джад файл через блокнот,MIDlet-Jar-Size: измени на 3333 и сохрани.Должно помочь

на Агере так делать нельзя!

Lowre,

теперь тебе надо шить CTS файл с галочками CTS File Only и File System Format в настройках оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Агере так делать нельзя!

Lowre,

теперь тебе надо шить CTS файл с галочками CTS File Only и File System Format в настройках оптика.

 

По подробней про этот файл, пожалуйста... Или ссылку на инструкцию... Только не отправляйте в поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lowre,

ВОТ инструкция. Аналогично тебе надо сделать только для M620, т.е. прошивку и OptiFlash Надо будет качать для M620.

Оптик ТУТ, прошивка ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lowre,

ВОТ инструкция. Аналогично тебе надо сделать только для M620, т.е. прошивку и OptiFlash Надо будет качать для M620.

Оптик ТУТ, прошивка ТУТ

 

Я так понял, что USB нужен. Но для М620 USB кабеля нету и функции нет такой, пользюсь кардридером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lowre,

в комплекте кабеля не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lowre,

в комплекте кабеля не было?

 

Комплектация: Зарядное устройство и наушники. Ну и сам аппарат разумеется.

В самом телефоне нету функции USB и в настройках тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Агере так делать нельзя!

Сам ошибился.Смотри више соообщения Das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...