Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не выключается фоун полностью


DEAGLOS

Рекомендуемые сообщения

всем привет извините если такая тема звучала но я ненашел такой.. в общем проблема у меня такая недавно замкнул свой e900 там, где лапки держали акумулятор и после этого при нажатии кнопки выключить сенсоры продолжают гореть и чтобы включить нужно достать аккумулятор и засунуть снова тогда он включается сразу и сам... не обращал внимание пока не захотел поставить патчик... ну вырубил фоун жму звездочку, красную кнопку , отжимаю красную кнопку отпускаю звездочку ничего не происходит, прога не патчит фоун.. Есть ли какой нибудь метод все вернуть в фоуне нормально или хотябы запатчить его в таком состоянии? за ранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотябы запатчить его в таком состоянии?

думаю, можно попробовать прошить сервисным кабелем от свифтов (с коробочкой посередине)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, можно попробовать прошить сервисным кабелем от свифтов (с коробочкой посередине)...

 

у мну вроде другой.. хотя коробочка маленькая имеется почти на начале со стороны куда втыкать в комп... флаш отказывается патчить может другой прогой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...