Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с зарядкой Х100


Рекомендуемые сообщения

Вобщем тел. Samsung X100 доконца не заряжается, максимум 3,84 V. С новым аккум всё тоже. Посоветуйте что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня с X100 проблема посерьезней будет, в телефон не тот дата кабель воткнули и он перестал принимать заряд, теперь если даже вытащить батарейку и вставить на экране загорается зарядка хотя кабель не подключен (с воздуха энергию собирает:()) некоторое время с воздуха позаряжается и пишет что заряжен:( не с датакабеля не от зарядки не заряжается. что делать? жалко тел, несеолько лет мне служил верой и правдой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit777, была подобная проблема с х700 это сгорел контролер зарядки. Симптомы 1 в 1, не знаю как у тебя но у меня если снять аккумулятор, затем вставить зарядник(воткнутый в сеть) затем обратно поставить батарею то зарядка идет, даже если написано было что заряжено, все равно шла зарядка и тел заряжался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit777, была подобная проблема с х700 это сгорел контролер зарядки. Симптомы 1 в 1, не знаю как у тебя но у меня если снять аккумулятор, затем вставить зарядник(воткнутый в сеть) затем обратно поставить батарею то зарядка идет, даже если написано было что заряжено, все равно шла зарядка и тел заряжался...

надо попробовать! только сначало акум купить, а то мой вздулся не хочет в крпус влезать:(

кстати реально ли заменть этот контройлер самому?

На сайте где-то раньше находил ссылочку на инет магазин запчастей, не кто адрес не подскажет? (магазин находится в Питере):(

Изменено пользователем Nekit777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...