Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Кто поможет

При работе плеера мп3 и аськи либо работы в интернете одновременно, возникают проблемы с воспроизводством мр3 треков(песни звучат типо скоростного воспроизведения)

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilenokDimas,

Ну вообще-то это не смартфон с многозадачностью и быстрым процессором :ak: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад все было оки,может из за того что залито много приложений?

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет глюк с смс какойто!Приходит оповещение о новом сообщении как звуковое так и вибро а сообшения самого нет ни в папках ни на верху экрана!прошивка К1!такое случается раз в 10 сообшений ну иногда и чаше!

 

Почему когда добавляешь в t9 новые слова он их не сохраняет как на d780?Что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Просмотрел все страницы ответа не нашел может кто поможет)

После перепрошивки с непомню какой на пропатченую C5212XEIB5 не принимает и не отправляет mms с симки по умолчанию на вторую все нормально.

И при отправке mms пишет услуга запрещена с симки по умолчанию. Извините заранее если протупил что не там написал или не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем

Доброго времени суток.. Началось все с того что начал глючить мп3 при извещении про смс при работе гарнитуры(глюк был в том что голос исполнителя пропадал либо был ели слышен)решалось тем что передергивал штекер гарнитуры , После начал глючить и при работе с другими приложениями(аська ,опера и тп), шас ваше мп3 работает,но при звонке через гарнитуру наушник ваше не пашет,тело не шил. Гарнитура рабочая проверял на другом теле и на свой втыкал другую Кто поможет?

Всем заранее спасибо.

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то задавал вопрос -

"Кто-нибудь знает, на что влияет параметр "Set Low Battery Off/On" в пункте 11 Low Battery Setting (*#56658378#)?".

Может сейчас у кого-нибудь есть ответ?

И ещё, у кого сколько часов работает телефон с момента моргания значка батареи до самовыключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если не ошибаюсь на орание о низком заряде батареи.

2) сколько часов чего? разговора? просто ожидания? рядом с вышкой или на пределе чувствительности приемо-передатчика?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

не подскажите версию JIMMа, стабильную для с5212?перепробовал кучу чото то виснет то ваще не запускается и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно есть ли джим который работает з софт клавишами самунга а то отправлять через список собщения не удобно и долго мож кто че подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих мод сборках есть опция "Поменять местами Отмена-Отправить", если ты это имеешь ввиду.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, я думаю, он имеет ввиду, что бы отправить сообщение можно было софт- клавишей.

я такого для нашего нофелета не нашел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) сколько часов чего? разговора? просто ожидания? рядом с вышкой или на пределе чувствительности приемо-передатчика?

Ну, например, в ожидании и при средних по качеству условиях приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Джима я делал так с начало на кампе нашел через поиск ,после чего ввел ссылку в тел и скачал.Стало все с первого раза (Правда немного колдовал с настройками)

 

Решил проблему с постоянно всплывающим окошком смены языка в приложениях(Нажатием на красную кнопку телефона ,и при вопрос выйти из приложения отвечать нет)окно перестает всплывать :)

 

 

Еше вопрос к тем кто прошивает телефоны,

1)Насколько это безопасно в плане дальнейшей эксплуатации,(настораживает множество сообщений о том что после пере прошивки тел начинает легат и некорректно работать

2)Почему ее не делают в сервисных центрах

Изменено пользователем SilenokDimas
  • Like 1

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето по Jimm есть отдельная тема.

Я скачал с оф.сайта бету 0.6.0, в настройках Оповещения поставил mmf, т.к. с mp3 были глюки, и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему дамп снимаю Flash_Damp_slave_C5212_V1.0 не пишет расширение?

ну напиши сам, проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexwww,

не проблема! я как понял там нужно самому адреса проставлять?

 

а вот этой CLAB_1.9.5 прогой можно патчить прошивки? извините за такие вопросы. просто шью эриксоны а тут у друга данный тел попросил пропатчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toscha_sv,

Ты инструкцию по патчингу и прошивке читал внимательно? Ну разжёвано донельзя (ещё и в картинках), что и чем шить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toscha_sv,

Ты инструкцию по патчингу и прошивке читал внимательно? Ну разжёвано донельзя (ещё и в картинках), что и чем шить...

Спасибо хорошо ответил!!!! Инструкция гласит:патчим ресманом, который к тому же платный. Потом выясняется что можно патчить CLAB! Прога бесплатная заметь. Далее пишут что патчим либо прошиваем пропатченую прошивку либо шьем различия между прошивками. А про патчи с расширением диф ни чего не сказанно. Думаю уже если жевать дак жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toscha_sv,

А ты попробуй бесплатным Клабом заменить картинку в прошивке или переназначить кнопку (не говоря уж о языковых ресурсах). Поэтому именно Клаб в моей инструкции не описан, есть по нему целая ветка на форуме, велкам туда. Не хочешь платить деньги за ресман - пожалуйста, есть готовая прошивка, есть форумчане, готовые по твоему заказу сварганить тебе сборку с нужными патчами.

А ответил я тебе не о патчинге, а о прошивке. Ты спрашиваешь вещи, которые прописаны в инструкции (сейчас смотрю, потёр некоторые посты), типа шить Мастер и Слейв и т.п. Так что разбирайся, учи матчасть и меньше форум засоряй неинформативными постами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель телефона: c5212 | Сообщение #2686

Да интересно есть ли джим который работает з софт клавишами самунга а то отправлять через список собщения не удобно и долго мож кто че подскажет.

А чем не нравится нажать "Опции - Отправить (цифрой 9 на клавиатуре)"? именно так и делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, если у меня в системе уже стоит драйвер подобный прошивочному

38adbe73afb1.jpg

Не будут ли конфликта и как в данной ситуации лучше поступить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...