Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

LEXX_Gruzovik,

Пару месяцев назад я писал о способе отправки ммс с нужной симки... даже в FAQ занесли (в шапку темы).

ХЗ, что там у тебя не получается... У всех моих знакомых с С5212 всё отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXX_Gruzovik,

Пару месяцев назад я писал о способе отправки ммс с нужной симки... даже в FAQ занесли (в шапку темы).

ХЗ, что там у тебя не получается... У всех моих знакомых с С5212 всё отлично работает!

Да всё и работало ОК! Но буквально пару двей..... Все MMS уходят с карты по умолчанию! То есть чтобы отправить ММС со второй сим, нужно менять карту по умолчанию! Почему это произошло я не знаю.... Сам довольно не плохо разбираюсь в технике, шил Сименсы пачками и всё такое.... но такого ещё не видел.... Я больше по железу, а не по программам......))) Мистика вобщем какая-то... СМС все отправляются правильно, а с ММС БЕДА! Ну будем смотреть....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прошить снова стандартной прошивкой без патчей и вновь попробовать. результат будет всё таким же?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ММС БЕДА

проверь на всякий случай настройки профиля отправки ммс, мож там че

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь на всякий случай настройки профиля отправки ммс, мож там че

Проверял! Всё на месте! Да и что с ними молго произойти.... я ничего такого не менял.... В том то и вся мистика, что всё произошло без каких либо изменений! Что-то подсказывает, что прийдётся делать СБРОС! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял! Всё на месте! Да и что с ними молго произойти.... я ничего такого не менял.... В том то и вся мистика, что всё произошло без каких либо изменений! Что-то подсказывает, что прийдётся делать СБРОС! :-(

Может не совсем в тему - при смене симки (у меня мультисим), сбрасываются настройки MMS (точнее, данные в профиле все есть, но не работает отправка). Помогает только помощь оператора - отправлял запрос на получение новых настроек MMS и все тогда начинало работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая программа подходит для синхронизации данной модели. В шапке нашел ссылку на софт. Там нашел скачал "New PC Studio Полная версия: 1.5.0.AC4" (последнее сообщение). Но телефон не коннектится. Похоже не для этой модели. Подскажите какую надо качать?

Казань - столица чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comr, а поиском по теме воспользоваться влом?

Посмотри, хотя бы, здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42713?hl=stu...st&p=489149

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comr, а поиском по теме воспользоваться влом?

Посмотри, хотя бы, здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42713?hl=stu...st&p=489149

 

нет, не влом. по каким ключевым словам я мог найти это сообщение?

спасибо!

 

Теперь еще одна проблема. Не могу записать файлы в телефон. Ни в память телефона, ни на карточку.

Установил New PC Studio. телефон определился. Контакты и смс видит.

Пытаюсь войти в проводник (щелкаю на иконку телефона как говорит подсказка) и получаю такую ошибку:

 

10339171.jpg

 

В телефоне в настройках "подключения к ПК" выбирал все три возможных варианта. Не помогает. Всегда такая ошибка.

 

Пытаюсь отправить файлы напрямую через bluetooth (через ПО BlueSoleil к моему bluetooth устройству). Тут появляется такая ошибка:

15428218.jpg

 

Скажите пожалуйста как можно скинуть файлы в телефон?

Казань - столица чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще одна проблема. Не могу записать файлы в телефон. Ни в память телефона, ни на карточку.

Установил New PC Studio......

Скажите пожалуйста как можно скинуть файлы в телефон?

выбираешь режим "съемный диск" и подключаешь кабелем. РС studio тут и не надо. и телефон и карта определяются как съемные диски, а дальше по привычке или через total commander или мой компьютер.а в РС studio по иконке телефона кликать песполезно... только ошибки и выскакивают.. РС studio только и годится чтоб телефонную книгу подредактировать и то как то коряво все реализовано...

Изменено пользователем Wertila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки последних патчей, при прослушивании плеера в наушниках, (даже в режиме "без звука") при звонке, играет дурацкая мелодия самсунга... тум-турумтумтум... а не из профиля... что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wertila, у меня не было в комплекте кабеля.

ни у кого небыло в комплекте с5212 кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel-113,

без патчей, вообще-то, тоже в гарнитуру воспроизводится стандартная мелодия, а не та, что настроена в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не влом. по каким ключевым словам я мог найти это сообщение?

comr, если у тебя сложности с поиском программы, в названии которой присутствует слово "STUDIO", то, боюсь, только прочтение темы с начала сможет тебе помочь...

Изменено пользователем DmitrijK

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого небыло в комплекте с5212 кабеля

это конечно плохо.

но вопрос открыт: а возможно по bluetooth копировать файлы?

 

comr, если у тебя сложности с поиском программы, в названии которой присутствует слово "STUDIO", то, боюсь, только прочтение темы с начала сможет тебе помочь...

не надо за меня боятся. я таким способом скачал одну две нью студио. в итоге они не работали с данной моделью. я описал это в своем сообщении. это раз. второе, где конкретно в том сообщении есть слово "STUDIO"? в ссылке? при использовании поиска там это слово не выделяется. поэтому не очевидно. но я не боюсь за тебя и советов что делать не буду давать.

это форум или википедия? если вопрос не понравился или он не соответствует правилам, то не надо давать указаний. есть кнопка сообщить модератору, а вот он уже пусть удаляет, вешает баны. человеку, впервые сюда попавшему трудно разобраться. это всегда так бывает на специализированных форумах. ладно хоть шапку очень хорошую сделали.

 

з.ы. почему в шапке темы указать не просто ссылку на тему с софтом, а написать еще последнюю актуальную версию, работающую с с5212? рассматривайте это как просьбу к модераторам.

Казань - столица чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comr, ты все же не прав. Во-первых, ты даже не написал, каким способом соединяешься с телефоном. Что касается БТ, судя по моему опыту, да и других пользователей тоже, не всякое сочетание БТ стека и разных версий студии работает без проблем. Что касается передачи файлов, студия для этого совсем не нужна, ты либо используешь тел, как съемный диск при работе через кабель, либо используешь профиль FTP срадствами имеющегося у тебя БТ стека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkmad

comr, ты все же не прав. Во-первых, ты даже не написал, каким способом соединяешься с телефоном.

согласен. тут я не прав. я просто даже предположить не мог, что от этого зависит.

 

Что касается БТ, судя по моему опыту, да и других пользователей тоже, не всякое сочетание БТ стека и разных версий студии работает без проблем.

теперь я это знаю :28:

до этого у меня были самсунги. пользовался обычной PC Studio. называлась типа PIMS and File Manager. так вот там никогда не было проблем. причем стеки были как bluesoleil, так и майкрософтские и тошибовские.

 

ы либо используешь тел, как съемный диск при работе через кабель, либо используешь профиль FTP срадствами имеющегося у тебя БТ стека

первый вариант надо заказывать. а ждать не охота.

второй вариант не работает. выше картинку выкладывал. говорит, что у меня недостаточно прав. откуда ограничения не пойму. сижу под администратором.

Казань - столица чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comr, я с многими БТ стеками пробовал работать, блюсолейл 6.4.249.0 у меня корректно по папкам лазал(не забудь включить видимость файлов по БТ в проводнике телефона). Также придется при каждом заходе в папку отвечать на телефоне на запрос о предоставлении доступа. Ну и попробуй тел и комп заново спарить, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

Звук идет не в гарнитуру! в гарнитуру у меня вообще ничего не шло и не идет по сей день.

Звук издается из динамика телефона! даже в профиле без звука... Сейчас проблема перестала наблюдаться, после того как телефон выключился вчера из-за севшей батареи :arrow: мож перезагрузка нужна была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, где найти коды клавиш?

Для настройки BookReader'а надо

к примеру в TequilaCat BookReader есть встроенная возможность узнать коды клавиш

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опера 5, может кому пригодится http://www.opera.com/mobile/download/versions/

Наконец-то на сайте проинформировали, что наша труба прошла тесты с Opera Mini 5. :)

Добавлю, поверх 4 версии не ставится. Пишет - неверный Jar.

Ссылки для установки через ПК русскоязычной версии:

JAD: http://mini.opera.com/download-5/opera-min...;ismobile=false

JAR: http://mini.opera.com/download-5/opera-min...;ismobile=false

Изменено пользователем point027
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, поверх 4 версии не ставится. Пишет - неверный Jar.

У меня поставилась ^_^ написано было: новая версия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...