Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

А что телефон способен хранить только 200 вход. сообщений?

:D Не просто входящих, а всех сообщений из папок:входящие, отправленные, исходящие и тд :ak:

Изменено пользователем SantaX

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то на сайте проинформировали, что наша труба прошла тесты с Opera Mini 5. :)

Добавлю, поверх 4 версии не ставится. Пишет - неверный Jar.

Ставится без проблем с сохранением всех закладок и т.д. и т.п.

Идём по ссылке http://www.opera.com/mobile/download/versions/

Выбираем в менюшке Выберите язык интерфейса Opera Mini: Русский,

и качаем по ниже пооявившимся ссылкам 2 файла оперы.

Изменено пользователем k-konev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставится у тех, у кого установлена любая предыдущая версия, которая в java играх имеет полное название "Opera Mini"

предыдущую версию надо снести,

так как пятая версия оперы тоже имеет название "Opera Mini" без индексов!!!!!!!!!

  • Like 1

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Opera mini 5. При попытке быстрой смены языка ввода телефон уходит на перезагрузку. Если менять язык через "Меню" - "Выбор языка", то все ОК. В предыдущей версии все было в порядке. У всех так?

Мужчина отличается от ребенка ценой игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Opera mini 5. При попытке быстрой смены языка ввода телефон уходит на перезагрузку. Если менять язык через "Меню" - "Выбор языка", то все ОК. В предыдущей версии все было в порядке. У всех так?

То же самое было и у меня. К тому же 5-я показалась медленнее 4-ки. Вернулся к 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка "Preview error!"

Около года назад я этот телефон топИл, о чём в мае и отписывался в ветке :idea: После этого около "всего лишь" иногда ронял. То есть эксплуатация довольно жестокая :D

И вот недавно же выявился довольно редкий, судя по этому форуму, глюк - при включении камеры вылезает ошибка "Preview error!".

Так вот, вопреки ожиданиям - эта ошибка не программная, и сброс к заводским настройкам её не лечит. Это отходит кабель от камеры!

Фотки, к сожалению, привести не могу, потому что фоткать было нечем :)

Но схема лечения, вкратце, такова - вначале разбираем телефон. И собран он, зараза, крепко... Схема разборки в файле "Disassembly & Reassembly.pdf". Рядом я положил архив, там кроме схемы разборки ещё есть некая техническая информация по телефону, вдруг модераторов заинтересует. После разборки видим, что камера прикреплена к основной плате шлейфом вида буква "С". Путём плавного нажатия слева в середину этой буквы "С" и перегиба шлейфа в два раза превращаем её в зеркально отражённую букву "3". Ну, или в ЛЕВУЮ половину восьмёрки ("8"). Закрываем - работает.

Две недели - полёт нормальный. Берегите свои телефоны ;)

GT_C5212_sm.rar

Disassembly___Reassembly.pdf

Изменено пользователем bow
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках есть пункт - отображать информацию о звонящем, что то не замечал изменений что включить что выключит, что изменяется? и как можно выдрать контент эксплорер

fd46718e9473.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этой ветке есть кто из красноярска?? хотелось бы встретиться с форумом, так сказать пообщаться в живую?? или тут общаються тока виртуально?? :))

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этой ветке есть кто из красноярска?? хотелось бы встретиться с форумом, так сказать пообщаться в живую?? или тут общаються тока виртуально?? :))

Вопрос не по теме ветки задал :)Здесь тема по поиску земляков :)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех при работе в меню телефона нажатием кнопки фото меняетса его арентация?

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняетса его арентация

что, пол меняет? :(

 

у меня не меняется там ни чего по фото

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже страшно становится :()) я тоже у себя на всякий случай проверил.. даже на другом телефоне 6))) в моём с ориентацией всё нормально - мужик :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил странный глюк! Если сохранить хотя бы одно сообщение СМС в черновиках, телефон время от времени проигрывает звук нового сообщения! Оч надоедает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXX_Gruzovik, у меня ничего подобного не наблюдается...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilenokDimas,

ну ничего себе, никогда такого не видел... :D а если сделать скрины, на них изображение тоже повернуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная ерунда :D осталось понять, откуда взялась и полезная ли :)

мож прошивка неродная какая? китай? европа или что ещё?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...