Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще то ети 3-5 зарядок делаются при покупке батареи.Если первые дни,недели,батарея не правильно експлотировалась,то востановить полный обэм уже не получится.Можешь посмотреть вот етот под-форум http://OldPh.one/index.php?showforum=41 . Также возможно тебе попалась брачная батарея (Может Китай).Ето растпространеный случай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, перечитал все инструкции из шапки, по моему вопросу ничего не нашел.

Намекни, в какой.

Пишу с телефона, поэтому коротко: в инструкции по прошивке была описана работа с неск. прогами. Так вот там были описаны настройки прог и сказано, что для SGHFD нужно выбрать телефон G600 если мне не изм. память и на подобный вопрос ответить да. И скорость порта там помоему надо выставить около 460000. Могу ошибаться, т.к. нет инстр. перед глазами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где скачать PC Studio с поддержкой Windows 7.. или другую прогу для синхронизации с ПК...

нужно подключить телефон в качестве модема

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где скачать PC Studio с поддержкой Windows 7.. или другую прогу для синхронизации с ПК...

нужно подключить телефон в качестве модема

 

Заранее спасибо :)

Для этого не нужна PC Studio. Только драйвера могут понадобиться для телефонного модема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bruteforce смотри ответ немного выше. _)Я тебе ответил

goldsmith

Если у тебя батарея уже гдет 2 года.можешь прикупить новую

Новая- 3-5 Полных зарядок и разрядок.Ток смотри.Зарядил-пусть сам по себе разряжается.Старайся не нагружать батарею сильно.Также нужно чтобы телефон сидал не до полного выключения.Нужно хоть немного заряда чтобы оставалсь.Проделав такие простые действия,получится сильная батарея -)

 

ya ne nashel temu java prilojenii dlya c5212, a sozdavshiye jad faili pri pomoshi commandera vidayut oshibku "NEVERNII DESKRIPTOR JAD" i chto ya mogu podelat? mojet dadite ssilku na poxojiye temi! spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы создать джад пользуйся вот етой прожкой http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=49258

Просто перетаскивай Jar на иконку етой прожки и получай Jаd

Пробуй игры от других телефонов http://OldPh.one/index.php?showforum=6 S5230, 5560 , и тому подобия.Смотри тему,пробуй разные приложения установить е етой темы.Все равно чтото подойтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB кабель от Е210 ( он же прошивочный), а как с этим аппаратом? Можно ли прошить его кабелем от Е210,

или только через PL2303? По пинам подходит один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пинам подходит один в один.

Ну и что....

Все Swift`ы шьются только прошивочным кабелем!

И это есть в шапке.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого не нужна PC Studio. Только драйвера могут понадобиться для телефонного модема.

 

где взять? через блютуз в нэт заходит.. через кабель не определяется как модем... с XP проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять? через блютуз в нэт заходит.. через кабель не определяется как модем... с XP проблем не было

У меня ХР, поэтому не искал других драйверов. Можешь на оф.сайте samsung.ru поискать в разделе Поддержка ПО и драйверы должны быть.

Надеюсь, телефон к компу подключаешь не в режиме съемного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня заметил особенность работы переключения языков с помощью кнопки "фото".Зашёл в инэт стандартным браузером.На одном из сайтов необходимо было ввести логин ....Кнопкой фото выбор языков НЕ осуществлялся.Пришлось нажимать Опции- выбор языка.

Тоже самое проделал только через Opera mini...языки с лёгкостью сменяли друг друга.Далее в продолжение темы....заметил и в контактах тоже самое,при нажатие "фото" язык не менялся.После принудительной смены ( через опции ),всё заработало и дальше менялось кнопкой фото.Телефон до этого всё проделывал без нареканий...

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть подобное?

Прошивка В5 патченая включающая патч необходимый для смены языков ( режим скриншотов OFF )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вышеозвученому мною вопросу....я понял в чём у меня закономерность невозможности переключения языков кнопкой фото.После переключения языка ( только через опции -выбор языка ) в СТАНДАРТНОМ БРАУЗЕРЕ ,кнопка переключение языков "фото" не действуетни в контактах,ни в приложениях,ни в смс.Только после принудительной смены кнопка " фото "начинает снова безпроблемно сменять языки ( контакты смс ,ява приложения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело не все 3gp файлы воспроизводит. Я еще не разбирался особо, но при конвертировании мультика

обратил внимание на битрейт. Файлы с большим битрейтом не принимает. Пишет, что содержимое не поддерживается.

Воспроизвел только с битрейтом 120. Конвертировал Joboshare 3GP Video Converter.

Прошивка C5212XEIK1

И еще. Объясните мне пожалуйста, а то в инструкции че-то я не нашел. В опциях контактов есть пункт "Голосовой вызов",

а в опциях Игр и приложений есть пункт "Включить защиту". Че это, и к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Бред какой-то. Я думал, что это нечто другое, а оказывается обычный вызов абонента.

Нафига они запихнули такой пункт в опции...? В Е200 такого пункта не было насколько я помню.

Пардон за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya,

ну если у контакта несколько номеров, то через этот пункт можно сделать звонок на любой из них, по кнопке вызов можно позвонить только на номер по-умолчанию... По крайней мере без патча именно так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, Почему то файл suites.utf в C5212 нулевого размера? И при попытке открыть его в проге suites_utf Editor ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, Почему то файл suites.utf в C5212 нулевого размера? И при попытке открыть его в проге suites_utf Editor ничего не происходит.

Возьми файл по адресу phone2/java/java_Down Он должен подойти :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что по вопросу воспроизведения видео 3gp из этого поста никто помочь не может...

Еще такой вопрос. Какой макс. заряд аккумулятора у этого аппарата? У меня 4,15 в. и быстро разряжается.

Хватает макс. на 20 часов. Может быть причина в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зарядка родная? или компом заряжаешь?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya

Ето 4,15 в почти везде.полная зарядка..Просто чистый ТФС и прошывка решыт твою проблему.А потом опять патчы поставишь.Знаю на собсвеном опыте.Самсунг с230 после прошывки начала быстро садится батарея.Еще одна прошывка и все ок.Таже ситуацыя и с е590..Но сейчас,когда установлена патченая прош.,то у меня батарея держыт дольше чем с чистой прошывкой.Вот так то.Такие чудеса -)

Ну чого.Я телефон всегда почти заряжаю через шнур.И все ок.Заряд полный,хватает надогло

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...