Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

чтобы поменять иконки в теме имеються вот такие файлы в количестве 11 штук (называються simple_menu_00.ifg и по simple_menu_11.ifg)

это тоже надо ресманом кидать в телефон, или можно OneNAND?? :)

Для этого нужен патч "simple_menu" в первую очередь... А для того, чтобы закинуть файлы нужен патч "Access_to_all_folders_in_Java" ... И тогда ресмен не нужен...

 

dangoat, выложить прошивку не вопрос.... А вот подойдет ли она тебе?

Каждый делает прошивку под себя, собственно и графику тоже.... Сформулируй свои пожелания касательно прошивки и графики, и чем смогут тебе помогут...

Во всяком случае Я ...

По графе есть отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужен патч "simple_menu" в первую очередь... А для того, чтобы закинуть файлы нужен патч "Access_to_all_folders_in_Java" ... И тогда ресмен не нужен...

 

dangoat, выложить прошивку не вопрос.... А вот подойдет ли она тебе?

Каждый делает прошивку под себя, собственно и графику тоже.... Сформулируй свои пожелания касательно прошивки и графики, и чем смогут тебе помогут...

Во всяком случае Я ...

По графе есть отдельная тема...

тему по графике видел, но если уже тут пошли такие пляски, то меня интересует только графика, патчи сам соберу.

а у DmitrijK мне понравились иконки мтс/велком , уровни сигнала, шрифт. ну и часть изменений судя по всему связана с патчем экстрадесктоп

ну вот как то так вобщем что меня интересует :-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trash2005 Меню - Настройки - Память - Состояние памяти. Там всё есть про память :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый ,DmitrijK, загрузил вашу прошивку. Как то внешний вид отличается от вашего скрина. Немогли бы объянисть неучи что еще нужно поменять :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dangoat, тема взята отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45425...

Шрифт отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=33787,

а конкретно вот этот: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=91668...

Что ещё отличается?

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Купил блютуз гарнитуру Samsung WEP700 и не могу подключить ее к с5212. при том гарнитура подключается к s5230 и с5212 видит s5230. т.е. и блютуз телефона и гарнитура рабочие...

Помогите решить проблемку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda19, опять расчёт на Кашпировских...

ПОЛНОЕ описание твоих действий и реакции аппарата, плз...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda19, опять расчёт на Кашпировских...

ПОЛНОЕ описание твоих действий и реакции аппарата, плз...

 

включил гарнитуру, включил блютуз в теле. поиск. "оборудование не найдено".

выключил и то и то.

включил блютуз в теле, включил гарнитуру. поиск. результат тот же.

перегрузил тел. произвел те же процедуры в разных комбинациях.. результат тот же.

пробовал включать гарнитуру с зажатыми кнопками громкости... ничего не помогло

 

один раз, когда воткнул в зарядку гарнитуру увидел, но код 0000 не принял. потом не мог даже этого добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема. Во время разговора при входящем звонке на вторую симку, телефон перезагружается.

Никто не замечал у себя такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норма, вибро гудит))

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите! Может это уже обсуждалось 100 раз,но помогите,не пинайте сильно!У меня какой то прикол. Пропадают и съедаются слова и последние звуки из динамика. Причём происходит это только на MTC-е,а на Velcom-e всё норм. Независимо от слота,в который вставлена сим-ка и какая сеть выбрана по умолчанию! Прошивка с5212xeic3. Может прошиться нужно?? Я уже думал,что глю.к из-за самой симки,пошёл в Офис и заменил симку! Но тоже повторяется! Что дееелать???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Во время разговора при входящем звонке на вторую симку, телефон перезагружается.

Может стоит сузить круг подозреваемых - прошить тело чистой В5 и посмотреть, как оно будет себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил гарнитуру, включил блютуз в теле. поиск. "оборудование не найдено".

выключил и то и то.

включил блютуз в теле, включил гарнитуру. поиск. результат тот же.

перегрузил тел. произвел те же процедуры в разных комбинациях.. результат тот же.

пробовал включать гарнитуру с зажатыми кнопками громкости... ничего не помогло

 

один раз, когда воткнул в зарядку гарнитуру увидел, но код 0000 не принял. потом не мог даже этого добиться

 

 

Решил проблему. :(

Где-то на форуме прочитал мысль, держать кнопку включения гарнитуры до постоянного свечения диода. И тел. увидел гарнитуру

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему. :)

Где-то на форуме прочитал мысль, держать кнопку включения гарнитуры до постоянного свечения диода. И тел. увидел гарнитуру

 

поздравляю!

Но это стандартное поведение гарнитуры: Если ее подцепили к одному аппарату, то к другому она цепляться не будет, пока не сбросишь старую связь. Делается это как раз 5 секундным удержанием кнопки включения при включении гарнитуры, что и было сделано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго времени суток! У меня такая проблемка - купил телефон, затем карту памяти kingstone на 2 гига. стал загружать в неё файлы с компа по 50-100мб, названия короткие и латиницей. Однако затем на телефоне выскакивает вот такая ерунда:9b525f60cfe4.jpg

Кракозябры и пустые папки. Пользовался и NPS и просто копировал на флешку - результат тот же. Что это может быть и как с этим бороться? Подскажите кто знает плз!!!

Изменено пользователем ales1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите! Может это уже обсуждалось 100 раз,но помогите,не пинайте сильно!У меня какой то прикол. Пропадают и съедаются слова и последние звуки из динамика. Причём происходит это только на MTC-е,а на Velcom-e всё норм. Независимо от слота,в который вставлена сим-ка и какая сеть выбрана по умолчанию! Прошивка с5212xeic3. Может прошиться нужно?? Я уже думал,что глюк из-за самой симки,пошёл в Офис и заменил симку! Но тоже повторяется! Что дееелать????

И ещё,вопрос. Сделал прошивочный кабель. Flash Damp slave C5212 и OpenSFD увидели тело без проблем и всё заработало.Слил дампы и всё остальное,но вот OneNAND Downloader v0.5 Lite for PNX6512 tfs4 v16 3disk PNX5230_slave на тело не реагирует. Написано,Press 'START' button to identify the FLASH ID... Жму START,выскакивает ** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!) и всё,ничего не происходит. Жму на красную трубку по 100 раз и ничего не происходит. В чём ТРАБЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго времени суток! У меня такая проблемка - купил телефон, затем карту памяти kingstone на 2 гига. стал загружать в неё файлы с компа по 50-100мб, названия короткие и латиницей. Однако затем на телефоне выскакивает вот такая ерунда:

Кракозябры и пустые папки. Пользовался и NPS и просто копировал на флешку - результат тот же. Что это может быть и как с этим бороться? Подскажите кто знает плз!!!

 

 

если не делал,формат сделай флешки через телефон

Изменено пользователем sandin

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не делал,формат сделай флешки через телефон

 

Так делал неоднократно, потом опять всё по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если не туда вопрос задаю, но где можно посмотреть решение такой проблемы: с5212, телефон куплен в феврале, прошивка заводская (увы, не знаю, какая), но никогда ее не меняла. Телефон, конечно, падал пару раз на пол, но после этого работал. Ситуация следующая: утром просто как обычно сработал будильник, я его выключила, нажав "Да", а после этого экран стал черным. С тех пор он все такой же черный - при попытке включить высвечивается лишь первая надпись загрузки - Samsung C5212 белыми буквами, после чего просто освещенный черный экран, ничего не происходит. В чем может быть проблема? Можно ли ее как-то оперативно решить? Просто сейчас семь утра, и явно мне надо на работу, а бежать с утра искать СЦ не очень хочется, да и не решат они проблему "на месте".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если не туда вопрос задаю, но где можно посмотреть решение такой проблемы: с5212, телефон куплен в феврале, прошивка заводская (увы, не знаю, какая), но никогда ее не меняла. Телефон, конечно, падал пару раз на пол, но после этого работал. Ситуация следующая: утром просто как обычно сработал будильник, я его выключила, нажав "Да", а после этого экран стал черным.

Можно попробовать отключить батарею, потом снова включить. Если не поможет-в СЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Жму START,выскакивает ** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!) и всё,ничего не происходит. Жму на красную трубку по 100 раз и ничего не происходит. В чём ТРАБЛ?

Передёрни батарею после снятия дампа или проверь правильность СОМ-порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74, Так вот дело то в том,что я уже всё поперепробовал,ужн и батарею передёргивал и кабель и чё я уже только не делал,а оно всё так же.... :( Помогите люди!!! 8) Да,кстати,у меня Windows 7. Может ли это как то повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...