Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Готов поучаствовать в материальном обеспечении патчмейкера, но при условии, что по окончании все это выложат в свободный доступ.

p.s. для 5212i.

Изменено пользователем shurupov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по окончании все это выложат в свободный доступ.

Так и будет :)

На сей момент уже есть 45 патчей.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет :)

На сей момент уже есть 45 патчей.

 

Ну и вы бы хоть условия написали, например на главное странице, думаю модератор не против будет, или давайте сделаем отдельную тему про патчи для 5212i. Потратил сегодня несколько часов перечитывать страницы и искать суть.

Предлагаю выложить список готовых патчей, список людей, которые так сказать помогают проекту (можно указать сумму или, наоборот, не показывать). Как я понял из темы достаточно будет набрать сумму примерно равную цене нового телефона, т.к. сам телефон не нужен? Может и не прав, поправьте. Предлагаю указать условия для открытого доступа, например, писать сумму которую собрали и сколько осталось.

 

P.s. Извините, что не так, просто так пка и не понял, сколько и кому заплатить, чтобы были патчи у меня :)

P.s.s. Предлагаю так же помочь человеку, который сделает карту прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выложить список готовых патчей

Список готовых патчей есть в профиле у atatarchenko.

которые так сказать помогают проекту

atatarchenko, zamig, masyanya, arhiv

Как я понял из темы достаточно будет набрать сумму примерно равную цене нового телефона, т.к. сам телефон не нужен?

Совершенно верно, но сумма гораздо меньше :) Телефон мне не нужен :)

Предлагаю указать условия для открытого доступа, например, писать сумму которую собрали и сколько осталось.

Все вопросы в личку или в аську (в профиле).

P.s.s. Предлагаю так же помочь человеку, который сделает карту прошивки.

Скажу так... карта есть, но это как бы и не карта))) Скажем так оболочка карты, без содержимого. Сделана, чтобы можно было патчи ставить ресманом.

  • Like 4

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список готовых патчей есть в профиле у atatarchenko.

 

atatarchenko, zamig, masyanya, arhiv

 

Совершенно верно, но сумма гораздо меньше :) Телефон мне не нужен :)

 

Все вопросы в личку или в аську (в профиле).

 

Скажу так... карта есть, но это как бы и не карта))) Скажем так оболочка карты, без содержимого. Сделана, чтобы можно было патчи ставить ресманом.

 

уважаемый,все эти патчи надо устанавливать в прошивку сразу или можно выбирать те,что нужнее?либо они будут заложены уже в патченой прошивке к этому телефону. И еще вопросик по патчам,есть ли в природе патчи по изменению заставок,обоев,тем,мелодий,увеличению громкости мелодии вход.вызова,простите если что то не догнал,читать всю ветку трудно и времени нет,если можно кратко поясните суть

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый,все эти патчи надо устанавливать в прошивку сразу или можно выбирать те,что нужнее?либо они будут заложены уже в патченой прошивке к этому телефону. И еще вопросик по патчам,есть ли в природе патчи по изменению заставок,обоев,тем,мелодий,увеличению громкости мелодии вход.вызова,простите если что то не догнал,читать всю ветку трудно и времени нет,если можно кратко поясните суть

патчи существуют в виде отдельных файлов формата smp. применяются или программой CLAB или Resman Pro. устанавливайте те что нужны вам.

на остальные вопросы ответы найдете в шапке топика.

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,есть ли в природе патчи по изменению заставок,обоев,тем,

Патчей таких нет пока и будут ли не известно, но графику менять все же можно...

Ссылка на тему есть в шапке и у меня в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на остальные вопросы ответы найдете в шапке топика.

 

Простите, но в описании из шапки: "Дальше берём карту прошивки, она есть в шапке темы.". А где взять карту на 5212i ?

Изменено пользователем vlmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но в описании из шапки: "Дальше берём карту прошивки, она есть в шапке темы." А где взять карту на 5212i ?

ребят, вы читать умеете, а вникать наверное нет. на 5212i есть:

1. 3 патча доступных, ставить можно через CLAB. порядка 40 есть еще, доступны будут позже.

2. по карте уже был ответ:

Скажу так... карта есть, но это как бы и не карта))) Скажем так оболочка карты, без содержимого. Сделана, чтобы можно было патчи ставить ресманом.

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл сие чудо(до него был С3010)читать 200 стр много ответте на пару вопросов

вставил флешку с С 3010 на этом теле половину видео не пошло, почему?

видео плеер на весь экран не расширяется (или только у меня)

прошива С5212iXEJH3

и чем отличаются с5212 и 5212 i

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошива С5212iXEJH3

и чем отличаются с5212 и 5212 i

В ходе тестов с патчами выяснилось, что c5212i не нуждается в патче RefresTFS.

Да и на предыдущих страницах писали отличия от обычного.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сервисные коды в шапке,не скачивает ,отккрывает какую-то г в НТМЛ

ДА с видео пипесс битрейт оставлял желать лучшего ,приходится все конвертить в наихудшее качество ,оч жаль

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в данном аппарате функция информирования об отключении в сети шифрования? Например в Сименсе у меня появлялась иконка с восклицательным знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА с видео пипесс битрейт оставлял желать лучшего

Да! Корейцы засранцы... :) Достигают одного за счет другого... :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчей таких нет пока и будут ли не известно, но графику менять все же можно...

Ссылка на тему есть в шапке и у меня в подписи...

 

Ребята спасибо за инфу. как я понял игра не стоит свечь, имеется ввиду замена графики на этой модели телефона.Мороки,гемороя и головной боли много,а рузультаты..........обосо наверное не впечетлят. ,

Но все равно спасибо Вам за участие. С рождеством.Удачи,успехов всем участникам форума..

  • Like 1

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет как сделать что-бы во время звонка было видно не только имя но и номер звонящего. Прошивка С5212iXEJI1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч -ето кусок кода ,которая изменяет часть прошывки и заменяет некоторые функцыи.

Как все ето проделать.Смотри вверх етой же темы .Там все хорошо расписано . И ДЛЯ прошывки етого патча нужен спецыальний шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал в теме, но так до конца не разобрался: правильно ли я понимаю, что на текущий момент нету патча позволяющего отображать при входящем звонке фото большего размера (или во весь экран), нежели стандартный вариант?

Ericsson R320s --> Samsung X100 --> Siemens CX75 --> Samsung GT-C5212i

Патчи для C5212i / Патчи для C5212 / Темы и графика для С5212(i) / Обсуждение C5212(i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, сиспсон, вы хоть посмотрите что советуете! у человека мало того что i, так еще и на JI1 патчей нет.

 

 

mimmino, вам выход тока шить С5212iXEJH3 и ждать патчей на неё. для уменьшения времени ожидания можете прочитать пару-тройку последних страниц этой ветки и софинасировать портирование патчей. или почитайте мою подпись.

 

POA, на 5212 не портировался такой патч.

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atatarchenko, Советую то, что знаю. Данный патч имеется и на с5212 и на с5212i, просто для второй пока что в закрытом доступе. Но патч этот не сложный, поэтому не составляет труда переноса на любую прошивку с5212(i).

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите,немогу установить оперу мини на с5212i,с офсайта тоже,пишет,что 5-я не подходит для этой модели,а 4-ясначала грузится,а потом выдаёт"сбой загрузки сбой аутентификации",попробовал скачать 5-ю с др.сайта,всё установилось,но при подключении пишет"Ошибка проверки сертификатов сервера.Проверьте установки даты на вашем устройстве".Чё за хрень,и как с ней бороться??

ЗЫ.Опера просто необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так установи дату в настройках оперы

У меня то же самое было, не помню только настройки самой оперы или джавы правил и всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так установи дату в настройках оперы

У меня то же самое было, не помню только настройки самой оперы или джавы правил и всё заработало

поставил опера мини 1.25 работает без проблем (проверена на куче телов,не на одном не подвела)- -старушка

 

да БАГ с разрядом аккума подвердился и у меня

для эксперимента ставил переходник на 2 сим ,т.е работало 3 сим всё КУЛ ,только батареи на сутки не хватает ,над больше ёмкость

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...