Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Вот как было один раз у меня на 5212... Поскольку это было давно, то всех нюансов не помню, уж звеняйте...

Я как раз разгонял АКБ и доводил тело до полного отключения. А как посадить быстро АКБ? Я торохтел по нём...

Так вот, тело потухло во время разговора... Я еще удивился :jokingly: тело выключилось, а я еще продолжаю разговаривать...

Думал, классно корейцы придумали, можно закончить разговор... :) Но не тут то было. Закончив разговор тело умерло...

Я его на зарядку. Вот беда анимации нет. Вот думаю как глубоко разрядил АКБ :) Пару раз передергивал зарядку не фига.

Это все заняло какое то время... В очередной раз передернул и включилась анимация заряда... Где-то так вроде

А может и передергивал АКБ, точно уже не помню... Но после того, такое не повторялось... То-ли прошивку сменил, то ли еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое было, но с другой моделью. Телефон долгое время лежал выключенным на полке. Хотел включить, не включался. Попробовал зарядить, не хочет... оставил на зарядке, через некоторое время анимация зарядки появилась :jokingly:

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, тело потухло во время разговора... Я еще удивился 028.gif тело выключилось, а я еще продолжаю разговаривать...

Думал, классно корейцы придумали, можно закончить разговор... smile.gif Но не тут то было. Закончив разговор тело умерло...

Давненько и у меня такое произошло, но включал зарядное не сразу т.к. находился в пути домой, а минут через 20-25, тело включилось нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько раз вопрос, но ответ как то четко и не прозвучал. У меня через телефон громкость трубы нормальная, через безпроводный блютуз заметно ниже, до этого этот же блютуз использовался на D780 и проблем с громкостью небыло. Какие есть способы увеличить громкость через блютуз- громкость в настройках на всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема со "сбоем аутентификации - ставила два разным ява приложений - всё одно, без вариантов, один раз даже перезагрузился, но приложения естессно нет

Что делать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё заметила особенность, в тех двух приложениях которые не ставятся - обзорщик файлов и приложение для просмотра файлов Word (остальные что пробовала - ставились без проблем) при установке в числе прочего выскакивает

Домен: Untusted

не могу знать служит ли это причиной, но весь jad водоль и поперек облазила, путём сравнения ничего не нашлось )))))

 

Лююююдиииии!!!! Помогите kfvtheeeeeeee----

Караул как надо ((((

 

***ламеру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninkin_Park, покажи что ставишь... (выложи)

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отследил закономерность не включения С5212i при полном разряде без передергивания аккумулятора - при полном разряде во время разговора. Если телефон вырубает при разряде не вовремя разговора включается (после поставки на зарядку) нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Word Viewer для Java (J2ME) - http://www.smartphone.ua/s_4711.html

XploreME 3 для Java (J2ME) - http://www.smartphone.ua/s_4704.html

 

 

проверила теорию Домен: Untusted - нифига, ещё одно приложение нашла пишет тоже самое но ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XploreME 3 для Java (J2ME) - http://www.smartphone.ua/s_4704.html

file_xploreme_beta_3.jar - файл битый, тут уже ничем не поможешь... ну можно конечно поискать в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то снова разрядился, была возможность поэкспериментировать:44:

 

Вроде отследил закономерность не включения С5212i при полном разряде без передергивания аккумулятора - при полном разряде во время разговора. Если телефон вырубает при разряде не вовремя разговора включается (после поставки на зарядку) нормально.

 

у меня без разницы - во время разговора или в ожидании.

 

Alex&r, FRAER, пробовал и звонить и 112 - не реагирует

 

блютуса к сожалению не было,но картинка похожая: по нажатию на вызов,r-soft и l-soft дает слабую градиентную подсветку (как при вкл/выкл)

после я нажал power-off, подсвечивать перестал, но на зарядник тоже не реагироовал

через 15 минут, опять воткнул зарядку, подержал power-off, он дал анимацию, потом сыграл мелодию выключения, перезагрузился :)

Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли у него возможность отладочную инфу сохранять (типа лога выключений в сервис меню) ?

Изменено пользователем hellriser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, тут тока яровский файл чё с ним делать без jada?

 

повторюсь: jar файл поврежден и ничего уже с ним сделать нельзя.

 

Word Viewer для Java (J2ME) - http://www.smartphone.ua/s_4711.html

вот этого зверька запустить получилось, вроде даже работает:ak: пришлось изменить jad-файл (смотрите шапку) и повыкидывать оттуда немного лишнего

если надо - могу выслать измененный jad, но вообще это можно сделать программой jadmaker

 

ЗЫ: извините меня за офтоп

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, тут тока яровский файл чё с ним делать без jada?

 

*ламер* *ламер* *ламер*

Да битый он, тут никакой jad не поможет :ak:

DocViewer можно поставить, если открыть jad в текстовом редакторе и полностью убрать строку "MIDlet-Jar-RSA-SHA1:..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Word Viewer для Java (J2ME)

XploreME 3 для Java (J2ME)

hellriser верно написал: файл "XploreME 3" - битый, ищи другой...

Что касается "Word Viewer", то JAD-файл там не для нашего телефона...

Вот здесь я сгенерировал новый JAD - устанавливается, работает: DocViewer.rar

А вообще, в подобных случаях используй генератор JAD-файлов, по типу этого: JADMaker.rar

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, а есть ли у него возможность отладочную инфу сохранять (типа лога выключений в сервис меню) ?

На счет этого не скажу, а посмотреть лог ошибок можно...*#0206*377# ошибки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!! спасибище огромное!!!

осталось только разобраться как с этим зверем генератором обращаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninkin_Park, запускаешь генератор, перетаскиваешь JAR-файл в окошко генератора и... всё!

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже разобралась, просто файл какой-то глючный был - на него не создал (отрыла даже создание jad вручную - фиг,видать опять калечное приложение), с остальным всё впоряде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!!!

На этом мои злоключения не закончились - устанавливаю сгенерированный jad на тело, а он пишет что неверный дискриптор. Возникает вопрс поможет ли "ручное создание jad ?

Но и это ещё не всё, ещё одно приложение тупо перегружает тело - безнадёжно или что-то сделать?

и наконец тот злосчастный Док вьюер не открывает большие текстовые файлы, пишет что неизвестная ошибка и приложение будет закрыто, или же могут влиять наличие картинок в тексте?

)))) Пока всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз извиняюсь, но наверно пора другую тему создавать, ИМХО данной модели это касается косвенно

 

На этом мои злоключения не закончились - устанавливаю сгенерированный jad на тело, а он пишет что неверный дискриптор. Возникает вопрс поможет ли "ручное создание jad ?

 

для какого приложения? дайте ссылку (если для док вьюера, то из получившегося jada надо выкинуть

Ant-Version, MIDlet-Info-URL,Nokia-MIDlet-Category - у меня работает)

 

Но и это ещё не всё, ещё одно приложение тупо перегружает тело - безнадёжно или что-то сделать?

опять же, какое приложение? дайте ссылку

и наконец тот злосчастный Док вьюер не открывает большие текстовые файлы, пишет что неизвестная ошибка и приложение будет закрыто, или же могут влиять наличие картинок в тексте?

я думаю, что это проблемы именно док вьюера , либо причина в том, что оно было установлено хакерскими методами на данное тело (оно же больше 500кб) :o

Изменено пользователем hellriser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Такой вопрос ко всем. На днях упал телефон на снег. в итоге я его быстро обдул от снега и вытер. Но вчера появился конденсат под экраном и капельки влаги? как можно от них избавиться вовсе? ещё лучше не разбирая телефон. Так как таковой находится на гарантии...

Думаю достаточно хорошо просушить. Положить на батарею на ночь. Только не сильно горячую. :( Лучше при этом снять крышку и вынуть аккумуляторную батарею.

P.S. Советчик не несет никакой ответственности за вред, причиненный Вашему аппарату, и возможный ущерб, вызванный невозможностью использования аппарата, в случае следования его совету. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или подержать пару дней в сухом жарком помещении, либо сухом, но хорошо продуваемом (Например в серверной :132: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...