Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

первые три деления исчезают быстро, через некоторое время исчезает и четвертое...

После долго работает на одном делении и ~ в течении дня на моргающей...

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял телефон на прошивке C5212iXEKD1

Нормально включается (без передергивания аккума) после полного разряда батарейки. Радиомодуль то же при полном разряде не глючит.

 

А друг не в курсе случайно, что исправлено в поледней прошивке на 5212 (C5212XEIK1)

Интерес в индикации зарядки батарейки...

 

По поводу индикатора ничего не знаю. Эта прошивка делалась для исправления глюки с необходимостью передергивать аккумулятор.

Два телефона специально отправлялись в Корею к разработчикам.

Изменено пользователем Savage1024
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savage1024, да, но на IB5 тоже не надо передергивать... Про другие не знаю.

А вот индикация не правильная у многих, если не у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savage1024, да, но на IB5 тоже не надо передергивать... Про другие не знаю.

А вот индикация не правильная у многих, если не у всех...

Так у тебя телефон вроде как без i ...

Пишу, то о чем мне сказали ... :( у меня до этого глючило на двух прошивках на разных платах (меняли в телефоне плату с целью побороть глюку). Телефон C5212i

Изменено пользователем Savage1024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два телефона специально отправлялись в Корею к разработчикам.

Типа у них там телефонов таких нет. :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Почему Опера открывается,но никуда не выходит?Выходит только стандартным браузером,заменить бы его на Оперу.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Почему Опера открывается,но никуда не выходит?Выходит только стандартным браузером,заменить бы его на Оперу.Заранее спасибо.

вообще вроде все версии оперы на нем работают без глюков,настрой в опере время ,часовой пояс ,Переустанови при установке она спрашивает разрешить доступ --->да

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Почему Опера открывается,но никуда не выходит?Выходит только стандартным браузером,заменить бы его на Оперу.Заранее спасибо.

Настройки интернета для явы настроил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еше такая проблема, эхо при разговоре, (жалуються что слышно самого себя)даже когда я делаю динамик на мin..

я тут пробивал по пойску но нечего внятного как с этим эхом справиться нет...

Кому не сложно, и у кого нет таких проблем, дать настройки инженерго меню

NORMAL, NORMAL 2, HEADSE,T LOUD SPK SUP, LOUD SPK SDN, LOUD SPK OUT ONLY (C 1 по 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, есть ли вариант убрать с экрана название операторов? Облазил все меню, еле нашел как отключить определение номера, а эту "функцию" не нашел. Просто у меня "MTS UKR" пишет два раза - напрягает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UZver81, Настройки>3>3>Положение текста-выключено.

 

ONKILD, значения Normal по умолчанию в 5212:

MIC gane - 1

Tx PGA - 135

Side PGA - 0

Eargain - 3

HFR gain - 11

Rx PGA - 100

В " i " модели могут отличаться...

Изменено пользователем masyanya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UZver81, Настройки>3>3>Положение текста-выключено.

 

ONKILD, значения Normal по умолчанию в 5212:

MIC gane - 1

Tx PGA - 135

Side PGA - 0

Eargain - 3

HFR gain - 11

Rx PGA - 100

В " i " модели могут отличаться...

 

Cпасибо большое!

да теперь не так кричит динамик на минимуме сответствено нет эхо теперь говорят что сижу гдето в подвале глухой звук..

кто то знает расшифровки вот этих всех знаечений типа (tx pga, side pga) и normal normal 2 headset что они настрайвают

что бы некого немучать, сам себе подогнал что надо, тише сделать динамик и чувствительнее микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONKILD, играй с этими настройками... С другими буть осторожен в том смысле, что запоминай настройки

прежде чем их менять, а можно каку сделать себе ...

MIC gane - 1 - усиление микрофона

Eargain - 3 - скорее всего усиление микрофона гарнитуры

Остальные параметры описывать не буду, поскольку не уверен и точно не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, есть ли вариант убрать с экрана название операторов? Облазил все меню, еле нашел как отключить определение номера, а эту "функцию" не нашел. Просто у меня "MTS UKR" пишет два раза - напрягает... ;)

Настройки/Дисплей/Вид текста. Положение текста сделай Выключено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл!

Mic gain-1 - чуствительность микрофона

Tx Pga-80 - пока не знаю

Side PGA-0 - пока не знаю

Ear gain-3 - пока не знаю

HFR gain-12 - усиление мощьности выходного сигнала на разговорный динамик (чем выше значение - тем громче будет. макс. - 15, ноя оставил как есть , т.к. динамик начинает репеть)

Rx PGA-81 - добавляет звонкости голосу

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки интернета для явы настроил?

А где их можно настроить?Вроде везде где можно настраивал...С UCWEB 6.3 такая же байдуха.Из десяти запросов один прорывается.Стандартный браузер выходит бел проблем,только какой-то он долгодумающий.

 

вообще вроде все версии оперы на нем работают без глюков,настрой в опере время ,часовой пояс ,Переустанови при установке она спрашивает разрешить доступ --->да

Всё делал.После долгого "подключение" выдаёт ошибку сети и предлагает тестирование или повторить запрос.Бывает выходит,но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их можно настроить?Вроде везде где можно настраивал...С UCWEB 6.3 такая же байдуха.Из десяти запросов один прорывается.Стандартный браузер выходит бел проблем,только какой-то он долгодумающий.

В списке ява-приложений Опции/Подключения. Там выбирай профиль и редактируй его, если еще не настроен.

Хотя тогда бы UCWEB ни одного раза не прорвался, если бы было не настроено.

Симка через которую пытаешься выходить в интернет стоит по-умолчанию? Если нет, попробуй поставь.

Ну или такой интернет представляет ваш оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эксперименте заметил ,родной браузер работает с 2 симок,а ява браузе и вообще ява только с сим по умолчанию

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...родной браузер работает с 2 симок,а ява браузе и вообще ява только с сим по умолчанию

У меня без i - родной браузер и MiniOpera работают с обеих симок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без i - родной браузер и MiniOpera работают с обеих симок.

у меня почемуто когда запускаеш оперу и она спрашивает с какой сим выходить (Velcom,MTS)то

если выбираеш ту которая стоит по умолчанию Velcom _выходит, с другой MTS пишет проверте сеть

меняеш сим поумолчанию MTS- выходит ,с велкома нет

родной браузер выходит с двух вне зависимости от того какая стоит по умолчанию

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , а на яве флеш плеер существует, чтобы потоковое видео смотреть

Изменено пользователем титенкомиша

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, браузер Bolt поддерживает потоковое видео, но точно не знаю сработает ли.

З.Ы. Если задаете вопрос, ставте вконце предложения вопросительный знак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,около месяца назад стал обладателем С5212i, по поводу приема, инициализации карт проблем нет, но появились проблемки, прошивка (iXEJI1), 1- не включается после полного выключения (читал лечится выниманием батарейки), и 2- самая неприятная, при срабатывании события календаря и попытке погасить его кнопкой отбой ( как в нокии) телефон выключается и включается после вытащить/поставить батарею, это так задумано, недоработка программы или что-то вроде вируса? Сначала было все хорошо при полном выключении ставил телефон на зарядку и сразу показывало зарядку, на счет календаря не скажу иногда не срабатывал. Предположительно появилось после передачи музыкальных файлов через блютус, или при передачи событий календаря, визиток и контактов с нокии (пишет файл принят, но в событиях календаря отсутствует, где находится не знаю). Читал о коде сброса к заводским настройкам *2767*3855# вопрос поможет ли? Или это лечится только в сервисном центре? Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...