Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

sibiryakya, пусть цвет не смущает... Красный 5212 есть. Они идут двух цветов...

Меня не цвет, меня китай смутил! были неприятные знакомства с китайцами..Я вот о чем!Что не кореец а китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не цвет, меня китай смутил! были неприятные знакомства с китайцами..Я вот о чем!Что не кореец а китаец.

У большинства, если не у всех, Китай. Так что не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства, если не у всех, Китай. Так что не переживай.

Ну успокоил))..Кстати собран идеально, оперу качнули работает, правда только 4.3 пошла, агент установился..Спасибо за советы! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdan, если на любом и не всегда, то я пас... :idea: С таким не сталкивался.

Ничем помочь не могу, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdan, попробуй бэкап данных сделать(тел.книга, нужные файлы), сделай полный сброс, если еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkmad, Я хотел узнать а через что тут в Самсунге лучше сделать бекап данных? В нокиа там проги а тут как лучше , просто это первый самсунг у нас.

Всё нашел в шапке проги а вот под нашу версию не знаю какую качать :)

Изменено пользователем sibiryakya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторым обладателям С5212 поможет: очень много глюков было в моём тел-не!!! Перечислять не буду, НО, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ , КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ!!! Убрал КОД на каждой симкарты (убирал на другом тел-не), ввёл *2767*3855# и чудо!!! Телефон уже несколько недель работает без каких-то глюков!!!

 

P/S: Именно сегодня , вернул коды симкам и результат: ГЛЮКИ пошли обратно!!!! Вернул всё обратно результат - РАБОТАЕТ тел-н на =OK=. Возможно многим это поможет! Дерзайте, пробуйте, и БОГ вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторым обладателям С5212 поможет: очень много глюков было в моём тел-не!!! Перечислять не буду, НО, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ , КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ!!! Убрал КОД на каждой симкарты (убирал на другом тел-не), ввёл *2767*3855# и чудо!!! Телефон уже несколько недель работает без каких-то глюков!!!

 

P/S: Именно сегодня , вернул коды симкам и результат: ГЛЮКИ пошли обратно!!!! Вернул всё обратно результат - РАБОТАЕТ тел-н на =OK=. Возможно многим это поможет! Дерзайте, пробуйте, и БОГ вам в помощь.

Опиши глюки? у меня стоят две симки и никаких...я никаких кодов не убирал,даже не знаю что это :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторым обладателям С5212 поможет: очень много глюков было в моём тел-не!!! Перечислять не буду, НО, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ , КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ!!! Убрал КОД на каждой симкарты (убирал на другом тел-не), ввёл *2767*3855# и чудо!!! Телефон уже несколько недель работает без каких-то глюков!!!

 

P/S: Именно сегодня , вернул коды симкам и результат: ГЛЮКИ пошли обратно!!!! Вернул всё обратно результат - РАБОТАЕТ тел-н на =OK=. Возможно многим это поможет! Дерзайте, пробуйте, и БОГ вам в помощь.

а что єто за код, сброс всей информации??

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне помнится это код--- полный сброс тела ,притом ,что аджере ,а не свифта; да и при чём здесь СИМ :ak:

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите. мне нужно отправить номер телефона из записной книжки. создаю смс - вставить - визитка, и вставляется номер по умолчанию, а если у меня на одного человека записано 2 номера, как выбрать какой номер вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ту видимо вообще на форуме забили..забудь.мне так же отвечают...Это не Нокиа..перестраивайся уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibiryakya, кто бы говорил...

У тебя всего-то 7 сообщений, и на 5 из них, а то и на 6 тебе ответили.

 

А на счет бекапа данных. Какой вопрос, такой и ответ. Каких данных? Прошивки, eeprom или телефонной книги, событий календаря... В первом случае и втором разные программы.

Для первого случая подробно расписано в инструкции, которая есть в шапке, правда для С5212, но думаю для С5212i процедура не будет отличаться, хотя могу ошибаться.

Для второго случая, если не знаешь какую версию NPS качать, качай по-очереди. С какой заработает, та и подходит :) А если уж и так тебя не устраивает, то есть официальный сайт, на котором по данной модели дадут тебе нужную версию.

Кто ищет тот найдет. А кому не надо, тот сидит и ждет, и возмущается при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь такой версией для I ,все ,что мне нужно ,работает

190500-1-07-11)1309503761_thumb.jpg

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibiryakya, кто бы говорил...

У тебя всего-то 7 сообщений, и на 5 из них, а то и на 6 тебе ответили.

 

А на счет бекапа данных. Какой вопрос, такой и ответ. Каких данных? Прошивки, eeprom или телефонной книги, событий календаря... В первом случае и втором разные программы.

Для первого случая подробно расписано в инструкции, которая есть в шапке, правда для С5212, но думаю для С5212i процедура не будет отличаться, хотя могу ошибаться.

Для второго случая, если не знаешь какую версию NPS качать, качай по-очереди. С какой заработает, та и подходит :) А если уж и так тебя не устраивает, то есть официальный сайт, на котором по данной модели дадут тебе нужную версию.

Кто ищет тот найдет. А кому не надо, тот сидит и ждет, и возмущается при этом...

Благодарю за столь развернутый ответ!да для второго случая, вот только вариант

"какую версию NPS качать, качай по-очереди" - согласись по крайней мере непрофессонально!Зачем этот гемор, если люди пользуются и точно могут сказать версию..А мутодом перебора уж я как нибудь и сам бы смог, тут советы не нужны, нужно конкретно!

 

я пользуюсь такой версией для I ,все ,что мне нужно ,работает

Спасибо друг,что мне и надо было узнать!

Изменено пользователем sibiryakya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша, а где взял такую версию (1.5.1.10095) NPS?

У меня стоит 1.5.1.10064_2, и при обновлении пишет, что это самая последняя версия...

 

И еще. Владельцы модели "i" вопрос к Вам. У кого нибудь после прошивки патчей возникли проблемы антеннкой?

Товарищ жалуется, что время от времени одна из антеннок пропадает. Может пропасть на 30 сек., может на минуту...

Пропадает та СИМ, которая в 1 слоте. От оператора не зависит, он менял СИМ местами, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша, а где взял такую версию (1.5.1.10095) NPS?

У меня стоит 1.5.1.10064_2, и при обновлении пишет, что это самая последняя версия...

 

Автообновление в половине случаев ничего не видело ещё в старом PCSuite.

 

http://downloadcenter.samsung.com/content/...5.1.10072_6.exe

http://downloadcenter.samsung.com/content/...1.5.1.10095.exe

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автообновление в половине случаев ничего не видело ещё в старом PCSuite.

Вот бродяги... И тут не все слава богу. :) Руки кривые, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какую версию NPS качать, качай по-очереди" - согласись по крайней мере непрофессонально!Зачем этот гемор, если люди пользуются и точно могут сказать версию..А мутодом перебора уж я как нибудь и сам бы смог, тут советы не нужны, нужно конкретно!

Писал в спешке, нужно было бежать, поэтому пропустил пару слов. Смысл был такой: если не можешь дождаться, пока ответят на форуме, то качай по-очереди... А если и это тебя не устраивает, то звони "профессионалам" в тех.поддержку Samsung'а, потому что если будешь туда писать, то ждать ответа придется дольше, чем на форуме. Форум - это не тех.поддержка, здесь не обязаны отвечать моментально. И вообще, прочитай для общего развития вот эту темку. Данный случай из разряда таких: "Написал. Есть. "прошло 3 минуты" . . . Млин чего никто не отвечает ?? Ау, вы спите чтоль. Я пришел, а вы не ждали ?? Надо еще раз запостить где-нить еще."

 

 

Вот бродяги... И тут не все слава богу. :) Руки кривые, что ли...

Да нет, глаза узкие - незаметили :lol::) Ой, вырвалось...

 

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша, а где взял такую версию (1.5.1.10095) NPS?

Пропадает та СИМ, которая в 1 слоте. От оператора не зависит, он менял СИМ местами, не помогает.

тут и взял (на форуме )у меня с антеной не было проблем,было что одна сим толще другой ,подогнул планку

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автообновление в половине случаев ничего не видело ещё в старом PCSuite.

http://downloadcenter.samsung.com/content/...1.5.1.10095.exe

Вот, извиняюсь тоже за глуповатый вопрос! никогда непользовался и невникал в NPS, сейчас заинтересовался.

 

Эта версия на русском и пойдёт на обычном с5212.

Заранее благодарен!

Трафика, и нормальной цены нет..что бы ошибаться

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...