Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

кто-то помнится искал скайп ,работает конечно только чат но тоже удобно

skype_1_2_11_176x220.zip

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с5212 прошивка с5212ХЕIK1 кто может ответить

1.Можно ли сделать что бы на контакты голосовые метки ставить?

2.Можно ли сделать чтоб был ложный вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность убрать ограничения при мигающем аккумуляторе без патча (телефон С5212 в стандарте, не прошивал и не патчил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность убрать ограничения при мигающем аккумуляторе без патча (телефон С5212 в стандарте, не прошивал и не патчил)?

Нет. Если бы было можно, не понадобился бы патч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если использовать телефон в качестве модема, но только не для интернета, а для звонков, т.е. посылать на него команды вызова (ATD0675355150;)например, то можно какой-нибудь командой также указать с какой карты делать вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с ММС,их можно отправить только из'создать сообщение',больше ни откуда.везде'ошибка конфигурации'.Или только у меня так?

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите приобрел c5212i все ок кроме того что достаточно часто сам выключается и при разговоре и в режиме ожидания. прошивка с5212iXEKD1. Подскажите в чем проблема может быть ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с ММС,их можно отправить только из'создать сообщение',больше ни откуда.везде'ошибка конфигурации'.Или только у меня так?

Не знаю может и не нужно было писать с другой моделью. У меня с5212 (без I) и всё нормально.

Помниться у меня на телефоне до самсунга похожая проблема была, из-за того что в настройках ммс, стоял максимальный размер сообщения 200кб) а файлы были больше

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergpro,

настройки много раз перепроверял(даже настраивал с оператором вместе),и мах стоит 300(и у велика для передачи мах 300) ,ммс уходят только из пункта создать сообщение (добавляешь медиа и смс переходит в ммс )

в других случаях даже при переслать сообщение (сообщение контрольное ,присланное оператором) телефон думает минут 5 ,а потом ошибка конфигурации

поэтому и спрашиваю это только у меня

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята у меня такой же телефончик. В нем все ок. Но вот проблемка. Когда звоню с одной карточка МТС то собеседник меня слышит хорошо а вот когда звоню с второй Киевстар (я с Украины) то меня плохо слышно и как будто с эхом. Я читал форумы еще , то есть такие еще проблемы. Может кто подскажет как выйти с такой ситуациии.!! Спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C5212IXEKD1, приобретён неделю назад.

Шкала разряда аккума достаточно линейна. Но после первого и второго цикла работа с одним делением всего около 5 минут, и быстро выключается. После полного разряда, заряжается без, описанных выше проблем. Больше двух полных циклов пока сделать не удалось - часто был включён в ЮСБ. Ещё послежу. С NPC, которая в шапке, коннектится без проблем, так же без проблем залил контакты после N81, хотя логика работы интерфейса, вернее её отсутствие, заставляет потанцевать с бубном. Плейер видит уже названия треков любой длины, включается скрол. Дочитаю всю ветку, если что-то ещё будет иметь интерес с этой прошивкой,отпишусь.

 

Забыл добавить - общая продолжительность работы до полного разряда акума, 2-2,5 суток. С учетом того, что тел юзается часто, пока идёт знакомство с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон с5212 недавно перестал видеть вторую сиа карту. как можно исправить это? прошивка поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон с5212 недавно перестал видеть вторую сиа карту. как можно исправить это? прошивка поможет?

может контакты почистить? или симку на новую поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет второй сим карты - читай Небольшой FAQ(новичкам читать!!!) ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр - там есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите приобрел c5212i все ок кроме того что достаточно часто сам выключается и при разговоре и в режиме ожидания. прошивка с5212iXEKD1. Подскажите в чем проблема может быть ? Спасибо.

 

*#0206*377# смотри ошибки, если увидишь слово watchdog, то в сервис - это проблемы аппаратные...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон с5212 недавно перестал видеть вторую сиа карту. как можно исправить это? прошивка поможет?

у меня такое было, вынул 1 сим карту(она была назначена основной)вторую оставил,включил телефон он загрузился с одной симкой,выключил вставил первую включил и он стал видеть две.Кстате глюк произошел когда первая основная(ТЕЛЕ2) вышла из зоны приема,а вторая не основная(МТС) была взоне,что за глюк не знаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам. Прошу помощи в следующем.

Имеется с5212. Сегодня утром включил, мне показалось, что он как-то дольше провибрировал при включении, чем обычно (вдруг это важно). Через некоторое время заметил, что приема на второй симке нет. Менял симки местами, переназначал По умолчанию используемые. При смене симки по умолчанию, начинает работать симка из второго слота, а в первом перестает, и наоборот. Предполагаю, что один радиомодуль лег спать и не проснулся после включения, однако подтверждается ли это поведением телефона при смене симки по умолчанию. Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Подскажите а нигде подешевше больше кабель прошивочный не купить, кроме места из шапки? Дороговасто как-то (750р.), особенно с оплатой доставки - под тыщу выходит. Учитывая что я тел купил за 3500, как-то не гуманно это. Если вдруг у кого завалялся прошивочный кабель и больше не нужен - приобрету за разумную цену. Лучше если в Екатеринбурге. Почитал тему - вроде есть возможность спаять самому имея какой-то другой кабель и разъем. Разъем я найду - от ушей старых, а где взять то, что к ним припаять можно. сам кабель?

:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за кабель вместе с доставкой за 800 руб отдал, при чем без торга. Зашел на сайт предложил цену, там согласились на неё. smsis, попробуй, может дешевле сторгуешься

 

 

У меня такая проблемка: MiniComander отказывается копировать файлы на флешку (8гиг), хотя в телефон копирует.

MiniComander говорит, что типа места нет на флешке, но там ещё 3 гига. Изначально всё работало норм, но я как то отформатировал флешку средствами ОС Windows. После этого появился такой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E)l(ik,

В настройках файлменеджера выключи проверку свободно места,может поможет

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E)l(ik,

В настройках файлменеджера выключи проверку свободно места,может поможет

Не поможет. Это для того, чтобы сам файл менеджер не зависал.

Неоднократно обсуждалось. Решения пока нет. На карты больше 2 ГБ из явы не записывает (хотя есть одно какое-то приложение, которое записывает. Кто-то называл, не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какое то приложение, которое может записывать на флешку, тогда получается это не зависит от ява машины. Зависит только от самого приложения. Хотелось бы иметь у себя такое приложение.

Alex&r, можете вспомнить название приложения или дать ссылку где это обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E)l(ik,

да глянь в чем флешка ,дожна быть в fat(ели изначально было нормально)

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E)l(ik,

да глянь в чем флешка ,дожна быть в fat(ели изначально было нормально)

FAT не поддерживает диски больше 2 ГБ, вроде.

 

Е)|(iк, вот ссылка на сообщение. И следующее за ним.

Но проблемы то это не решает. Другие приложения, например Яндекс карты, не могут записывать информацию на карту.

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какое то приложение, которое может записывать на флешку, тогда получается это не зависит от ява машины. Зависит только от самого приложения. Хотелось бы иметь у себя такое приложение.

Alex&r, можете вспомнить название приложения или дать ссылку где это обсуждалось

Не факт!!! Вот приложение о котором идет речь: MobyExplorer3.0_Rus.rar Попробуй...

У меня и оно не копировало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...