Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Думается это сейчас у всех такое, я это с месяц уже как заметил

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна проблемка н6арисовалась, эксперементировал со шрифтами...и теперь сколько не добавляю другой шрифт... телефон остаётся на старом, который не удалить и не заменить

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergpro,

У меня была такая проблема с этим шрифтом Helvesegoe-AlKo

Помогла полная прошива с форматированием,поэтому у меня понед.и воскрес.

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergpro,

У меня была такая проблема с этим шрифтом Helvesegoe-AlKo

Помогла полная прошива с форматированием,поэтому у меня понед.и воскрес.

Только что проделал операцию по замене AlKo на Normal и обратно. Дважды сменился шрифт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergpro, было такое дело...

Удалил ненужный шрифт через OneNAND_Downloader_v0.5_Lite - TFS Operation - Explorer - font. Не забудь передёрнуть потом батарею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша,

Только что проделал операцию по замене AlKo на Normal и обратно. Дважды сменился шрифт без проблем.

У меня до этого тоже, может у меня такое получилось из за частой смены шрифта (т.к. пробовал доделать шрифт под понедельник! и на Н-ный раз так стало!

Вылечил тоже экспериментальным путём:

Установлен у меня патч Refresh TFS. И просто почистил папку со шрифтами оставив там только установленный! Обновил TFS при помощи патча, потом закинул новый шрифт и снова обновил TFS. Перезагрузил телефон и всё :(

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, только со шрифтом AlKo такое? А если другие туда-сюда часто менять?

Ну что ж, видно придется "отзывать" шрифт: давайте все быстренько удалили и не пользуемся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после одной из перепрошивок( не заметил после какой )телефон начал показывать скрытые файлы и папки тела и флешки

А если чистый TFS зашить, тоже видно? Может файлы каким-то образом изменили атрибуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(титенкомиша @ 12.11.2011, 12:26)

 

после одной из перепрошивок( не заметил после какой )телефон начал показывать скрытые файлы и папки тела и флешки

 

На работу телефона это никак не влияет, так что пускай себе отображаются!

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я сегодня разговаривал с Andreychik_ом, он не против вернутся к Samsung_ам, в частности к С5212. Для тех кому интересна качественная графика на телефоне - необходимо скинуться ему на этот телефон.

В качестве кошелька предлагаю этот 41001199820401, это яндекс деньги. Через Евросеть можно пополнять без комиссии. Жду отзывов.

Первый взнос есть, спасибо Taisa

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то пропустил,но при разговоре по первой сим и поступлении вызова на вторую ,хотелось бы что-бы телефон или пикнул или з-з-з-з,а такого не нашол,абоненту ,то выдает занято ,а я не вижу что мне кто-то звонил

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то пропустил,но при разговоре по первой сим и поступлении вызова на вторую ,хотелось бы что-бы телефон или пикнул или з-з-з-з,а такого не нашол,абоненту ,то выдает занято ,а я не вижу что мне кто-то звонил

Занято абоненту выдает патч DualCallReject. При этом никаких сигналов о вызове не будет.

Или отменяй этот патч и тогда будешь видеть поступивший второй вызов с з-з-з-з или пиканием (но абоненту будут выдаваться длинные гудки, пока ты не отклонишь/примешь вызов или ему не надоест ждать), или ставь условную переадресацию "пропущенный звонок", на случай когда занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то пропустил,но при разговоре по первой сим и поступлении вызова на вторую ,хотелось бы что-бы телефон или пикнул или з-з-з-з,а такого не нашол,абоненту ,то выдает занято ,а я не вижу что мне кто-то звонил

Вообще то у меня так и есть, телефон вибрирует при втором входящем. название патча не скажу, но что есть а форуме.

 

Комментарий модератора Alex&r
Вибросигнал второго вызова (авторы f2065, FRAER). Но чтобы он работал, нужно отменять DualCallReject, наверное. :)
Изменено пользователем Alex&r

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности микшера таковы что при разговоре на сим2 - уведомительного сигнала о поступлении второго вызова почти не слышно. Там штатно один короткий тихий писк. Потому и был сделан патч Loud Second Call v0.5 использующий вибру для этого. В патче кстати можно и просто более громкий звук выбрать (в его настройках в ресмане) вместо вибры, но не все коды звуков транслируются в slave… Транслируются только те которые с кодом в диапазоне 0x5C - 0x7C: Три коротких сигнала=60;Один короткий сигнал=61;2 коротких гудка=63;2 коротких обратных=64;Высокая обр.трель=70

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял ,просто нужно патч на И портировать

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. *#56658378# - Main Indicator - T-FLASH - несколько раз убрать-поставить галочку, пока не пропадёт иконка.

2. ResMan 5.6 PRO - Картинки - Иконки инфо-полосы десктопа - Флешка.

 

Уважаемые!!!

ПЛЗ помогите вернут иконки SIM1 и SIM2 по всоей глупости или из любопытсва убрал их при помощи *#56658378# - Main Indicator теперь не могу востановить что делать? и еще что значит "Код также сбрасывает значения инженерного меню на дефолты" *2767*3855# – сброс пользовательских настроек EEPRO. я так понимаю те изменения сбросятся которые вносил я или сообще все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*2767*3855# – сброс пользовательских настроек EEPRO. я так понимаю те изменения сбросятся которые вносил я или сообще все?

Все настройки сбросятся... И ваши в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил себе этот телефон пару дней назад. Все устраивает только вот когда звоню и абонент сбрасывает то практически не слышно коротких гудков (занято). Хотя вызов слышен очень четко и громко. Уже звонил в службу поддержки Самсунга, сказали что это не брак. Помогите пожалуйста. А то не хочу отдавать по гарантии, хороший телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил себе этот телефон пару дней назад. Все устраивает только вот когда звоню и абонент сбрасывает то практически не слышно коротких гудков (занято). Хотя вызов слышен очень четко и громко. Уже звонил в службу поддержки Самсунга, сказали что это не брак. Помогите пожалуйста. А то не хочу отдавать по гарантии, хороший телефон.

 

Я сейчас на своём проверил, точно так же, короткие тихо, так и должно быть, даже если не сбрасываешь, а просто занято всё равно короткие тихо!

  • Like 1

Север, край сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на своём проверил, точно так же, короткие тихо, так и должно быть, даже если не сбрасываешь, а просто занято всё равно короткие тихо!

Подскажите пожалуйста это можно как-то изменить, минимальными усилиями(какими-то настройками). А то мне часто приходиться перезванивать и если хотябы немного шумно вокруг то я практически не слышу когда абонент сбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста это можно как-то изменить, минимальными усилиями(какими-то настройками). А то мне часто приходиться перезванивать и если хотябы немного шумно вокруг то я практически не слышу когда абонент сбрасывает.

Я когда-то думал, что Сигнал завершения вызова в настройках это как раз, чтобы слышать, когда сбрасывают. Галку поставил, а ожидаемого эффекта не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду отдавать. Второй радиомодуль очень плохо работает. Часто во время разговора меня практически не слышно (очень тихо, как будто я далеко). Очень разочарован. Хотя брал в магазине с очень хорошей репутацией. Столько позитива от пользователей. А я первый взял - джойстик бракованый, поменял, думал все хорошо, а тут такая досада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду отдавать. Второй радиомодуль очень плохо работает....

Так же первый аппарат поменял по причине второго глючного радиомодуля.

Болезнь, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...