Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Как мы знаете в девайсе идет батарея на 1000 милиампер. Так вот сущесвует ли в природе батарея на 1500 а может на 2000 милиампер???

Врядли она существует… Если больше ёмкость - то и размеры больше. Только для D780 была сторонняя усиленная батарея и надутая пузырём задняя крышка для неё. Для прочих дуосов не находил.

 

Купи просто свежую родную батарею (пока они ещё не сняты с производства окончательно). Напомню что у батареи ёмкость деградирует примерно на 20% в год. Ну а мобиле то уже года 2 должно быть как минимум, так что свежая батарея даст 50% прирост ёмкости…

И обязательно родную батарею надо покупать в официальных СЦ или нормальных магазинах, я видел подделки тоже с голограммой и т.п., но ёмкость реальная ниже на половину.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, а что думаешь насчет батареек craftman? http://craftmann.ru/accumulators/samsung_gt-c5212_duos/

 

я вод думаю или оригинал купить или её попробовать.

 

гуглил и ебей,алибабы, таобао... не нашел ничего. большей емкости. везде 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю или оригинал купить или её попробовать.
Я думаю что оригинал лучше. Но крафтман зато наверно не подделывают :|

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствовать.

Пытаюсь ставить патчи ResMan-ом на C5212iXEJH3 (кидаю их в папку патч) в итоге из великого множества скинутых в прошивку тянется только Java_Storage_Size_v01_C5212iXEJH3.

 

Кто знает в чём фишка? Я грешным делом начал подумывать что в имени файла (только в имени этого патча указана версия прошивки)

 

Спасибо.

Изменено пользователем bezmyatejnost

Дворники, из всех пролитариев - самая гнусная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать.

Пытаюсь ставить патчи ResMan-ом на C5212iXEJH3 (кидаю их в папку патч) в итоге из великого множества скинутых в прошивку тянется только Java_Storage_Size_v01_C5212iXEJH3.

 

Кто знает в чём фишка? Я грешным делом начал подумывать что в имени файла (только в имени этого патча указана версия прошивки)

 

Спасибо.

Имя файлов тут ни при чем. Внутри каждого файла патча (smp) указано, для какой он прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя файлов тут ни при чем. Внутри каждого файла патча (smp) указано, для какой он прошивки.

 

Открывал *.smp в текстовом редакторе - все блоки кода корректны.

Все патчи брал с форума.

Дворники, из всех пролитариев - самая гнусная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, с пачтами решил работать через BinPatch, тут всё в поряде.

Теперь другой головняк - "PNX6508_PNX4852_FizzVE_v0.6_Lite" (для прошивки с5212-i) при попытке загрузки cla-файла пишет либо "Bin crashed", либо - невозможно открыть файл.

Кто может помочь дельным советом - помоги.

Дворники, из всех пролитариев - самая гнусная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алло, земляки!

А есть ли кто-нибудь в Пинске с прошивочным кабелем, кто мог бы дать его в прокат за умеренную плату или оказать помощь в переходе на IB5? Первый вариант, конечно, предпочтительнее: уж очень хочется попробовать сделать все самому.

С нетерпением жду отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после перепрошивки с C5212XEIC3 на C5212XEIB5_Master_Patched

пропала функция подстановки номеров из записной книжки/набранных/принятых номеров при наборе номера.

Хочу знать, это ошибки при прошивке или особенность версии C5212XEIC3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, земляки!

А есть ли кто-нибудь в Пинске с прошивочным кабелем, кто мог бы дать его в прокат за умеренную плату или оказать помощь в переходе на IB5? Первый вариант, конечно, предпочтительнее: уж очень хочется попробовать сделать все самому.

С нетерпением жду отклика.

 

Сколько готов предложить за кабель?

Дворники, из всех пролитариев - самая гнусная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, 50 тыс. бел. руб. за неделю проката

 

150 тыс. бел/руб и он твой навсегда.

Дворники, из всех пролитариев - самая гнусная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsirrus, инструкцию по патчингу и прошивке читай. в шапке темы есть.

Судя по тому, что меня отправили к чтению инструкции по патчингу, других способов отключить патч Kill AutoSearch нет.

Поскольку у меня нет программы ResMan Pro, может найдется добрая душа, которая соберет прошивку без этого патча?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у меня нет программы ResMan Pro,
Прошивку можно собрать и в бесплатном CLAB

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

адрес почты указан в моем профиле - пиши, обсудим подробности

  • Like 1

Дворники, из всех пролитариев - самая гнусная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему после прошивки c5212I требует код телефона при включении...

Какую прошивку посоветуете чтоб этого не было?

И подойдет ли прошивка просто от с5212?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему после прошивки c5212I требует код телефона при включении...
Ну значит код телефона был поставлен ранее… Перепрошивка не снимает коды.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит код телефона был поставлен ранее… Перепрошивка не снимает коды.

Хотите сказать что никак нельзя разблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что никак нельзя разблокировать?

Да можно конечно… Читай форум, тут есть вся необходимая инфа и все программы. Кабель нужен прошивочный, датакабель не годится… Брать EEPROM, править в них IMEI при помощи lt_lite, и заливать… Master и Slave… Не хочешь изучать всё это - отнеси в СЦ, там за деньги специально обученные люди его быстро разблокируют.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлс, как проще всего перенести контакты с этого телефона на андроид, может есть какой-то патч, чтобы сразу все контакты слить в vCard или еще как-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлс, как проще всего перенести контакты с этого телефона на андроид, может есть какой-то патч, чтобы сразу все контакты слить в vCard или еще как-то ?

Можно попробовать выбрать в опциях Отправить визитку через Bluetooth, а там Все контакты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...