Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Возможно уже спрашивалось. Можно ли как то изменить(переместить) сообщение о пропущенных звонках? Из-за сообщения о блокировании клавиатуры, не могу узнать звонил ли мне кто-то или нет, пока не разблокирую её :arrow:

поставь Патч: Настройка времени информационных окон

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь Патч: Настройка времени информационных окон

 

Как я понял из FAQ, патч не поставить на C5212XEIC3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из FAQ, патч не поставить на C5212XEIC3?

 

ДА,Ты прав нада шиться той прашифкой, к которой привязаны патч. сматри тему патчи.

 

 

Народ заметил такую не понятную неприятность с корпусом, задняя крышка особенно по углам вся исцарапана, обращаюсь очень аккуратно... :arrow: корпус очень хрупок. и где я мог ее пацарапать, не могу понять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldsmith,

не бери в голову, не экспонат же для музея покупал... :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. подскажите а как на этом теле дела с батареей? на сколько ее реально хватает? на разных сайтах инфо противоречивая.

спасибо

не судите да не судимы будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladav8077,

Вот знаешь, откровенно говоря, накипело... Ну почитай форум, каждые 2-3 страницы кто-то задаёт этот вопрос, и все опять одно и то же отвечают. В конце концов шапку посмотри.

Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете где именно читать,ссылочку так сказать-страниц много?просто собираюсь купить такой апаратик-и очень не хочется потом мучаться с батареей...

не судите да не судимы будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете где именно читать,ссылочку так сказать-страниц много?просто собираюсь купить такой апаратик-и очень не хочется потом мучаться с батареей...

 

вверху темы есть закрепленный топик, и там написано большими красными буквами "Небольшой FAQ(новичкам читать!!!)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь Патч: Настройка времени информационных окон

 

Что то я не могу его найти в этой теме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craftworth, здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42738?p=4...mp;#entry439773...

А вообще, неплохо бы научиться пользоваться поиском...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

Приветствуем в рядах обладателей С5212! :55:

У меня в семье 3 (!) С5212 и один С3212 (у племянника, правда, он об этом ещё не знает, я ему на Новый Год его подарю) :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, ого! они наверное все у вас перепрошиты и пропачены :55:

 

у меня тут вопрос: вот смс отправляю, и что то не внимательно не посматрел с какой симки я это сделал, возможно ли где посматреть с какой симки я отправил, вот например во входящих пишет Получено SIM такая или опять патчится надо? :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldsmith,

Кроме С3212, естественно, все пропатчены :)

По поводу смс, не пордскажу, так как ВООБЩЕ не пользуюсь по жизни этим сервисом. Мне проще позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не ммогу определить номер COM-порта :-( В Диспетчере устройств не видно порта через который телефон подключён, хотя в проводнике съёмный диск есть. Не подскажите в чём дело? Без номера COM-порта не могу прошивать телефон. "Samsung_USB_Driver_Installer.exe" поставил - не помогло

Комментарий модератора sergmarin
Помогло бы только внимательное прочтение FAQ из верхнего закреплённого поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не ммогу определить номер COM-порта :-( В Диспетчере устройств не видно порта через который телефон подключён, хотя в проводнике съёмный диск есть. Не подскажите в чём дело? Без номера COM-порта не могу прошивать телефон. "Samsung_USB_Driver_Installer.exe" поставил - не помогло. New_PC_Studio_1.2.1.IH2.exe тоже поставил. Как узнать номер COM-порта? Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу прошивать телефон

Читай шапку темы, в частности, FAQ!!!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться со списком контактов. Суть проблемы такова: контакты на обеих сим-картах отображаются как контакты той симки, которая установлена по умолчанию. У второй симки список контактов пустой.

P.S. Прошивка с5212XEIC3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zukimo,

Заходиш в настройки - приложения - контакты - отображать контакты, а дальше выбери наиболее удобный способ для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zukimo,

Заходиш в настройки - приложения - контакты - отображать контакты, а дальше выбери наиболее удобный способ для себя :)

Пробовал, не помогает. Все равно, контакты, которые хранятся на обеих симках, отображаются как контакты симки по умолчанию. У той сим-карты, которая не является сим-картой по умолчанию, список контактов отображается как пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос... Решилась ли проблема с не сохранением новых слов в Т9? Есть ли прошивки в которых это устранено или патчи? Телефон купил вчера, слова не сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась ли проблема с не сохранением новых слов в Т9?

это общая "проблема" самсунгов и она не решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...