Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Deem1,

У меня как раз такой, но в последнее время я этого цвета что-то нигде в продаже не вижу.

Конечно, тёмно-синим его можно назвать только в натяжку... Он почти чёрный с едва заметным воронёным отливом и более матовый, чем чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз такой

И как это цвет называется согласно наклейки на коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. При подключенной гарнитре которая шла в комплекте при входящем звонке сам телефон только вибрирует звука нет ни какого, а в гарнитуре пиликание (не мелодия установленная на звонок), так должно быть или это глюк? телефон без патчей, поиском ответа или пожей ситуации не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sergmarin, можно ожидать от вас новой патченной версии прошивки? Уже есть хорошие патчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kts,

Помогут, если таковые появятся. Пока нету патча на наш аппарат, который бы перенаправлял звук вызова в гарнитуру.

nomadfromx,

Патчи есть в количестве 1 (один) штук :(

Обновил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

в инструкции написано

22. Почему по блютуз ничего нельзя скопировать в сам телефон (на карту памяти копируется без проблем) ?

В каждую папку в памяти телефона можно копировать только её родные типы файлов: в Music - мр3 и подобные, в Other Files - архивы и проги, в папку Video - видеофайлы. Чтобы комп видел файлы в телефоне по блютуз, надо в проводнике телефона открыть доступ файлов по блютуз. Процедура очень рутинная, увы.

А есть описание данной процедуры! а то в наличии только блютуз и прошивочный кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ветке! Коллеги, наткнулся на совет по применению сей проги: Samsung FilesLength Checker v2. И... что-то затупил, с поисковиком не могу найти кладовую. Может, кто привесит ссылочку? Заранее благодарю. Всех благ в наступившем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sergmarin :( Дайте плиз ответ на пост № 2241, или только на этой ветке посты *CENSORED* а ответов нет.

Комментарий модератора sergmarin
Никто вам не обязан здесь ничего, уясните это себе. Кто знает - отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovkamarkovka,

Если на пост не ответили, значит, ни у кого дельных мыслей не нашлось на этот счёт, я так это понимаю.

У меня лично вышеозначенных проблем нет. Если правильно в настройках выставить пути сохранения файлов, приколов с нехваткой памяти не бывает (я всё пишу лично про свой аппарат на патченной C5212XEIB5, как будет на других прошивках, не знаю). Также мой аппарат видит все файлы, которые в него залиты.

 

P.S. А если человек заходит сюда погадить, отношение к нему у администрации, естественно, адекватное. Почитайте на досуге правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно в настройках выставить пути сохранения файлов

 

А можно вот тут поподробнее?

По поводу того как тел видит файлы я уверен что не уменя такая проблема, но по-моему уже нашел ответ, проосто телефон не видит файлы если они находятся в папке, котороя еще в папке, та еще в папке, т.е со сложным "структурой" папок.

И будьте добрее sergmarin! И тогда вам по жизни и гадить будут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovkamarkovka,

Меню-настройки-память-память по умолчанию-камера.

P.S. Вам-то откуда известно о моей жизни? Мне никто и так не гадит :)

А с таким поведением тут на форуме Вы долго не задержитесь, особенно, если будете выносить на форум свои отношения с администрацией. Это прямое нарушение правил форума п.11.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обращении к функции фотокамеры телефон выдает сообщение"Список карты памяти заполнен. Удалите некоторые элементы"

Так вроде все понятно телефон пишет...

Слишком много файлов на карте.

Может есть еще какие-нибудь ограничения? Например по количеству файлов в папках

О, сам все понимаешь...

Вроде на общее количество файлов на карте получается.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу Fast Menu.

Хотел в него добавить Настройка -> Дисплей -> Клавиатура

но в карте прошивки не нашел адреса перехода. Если знаете подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на общее количество файлов на карте получается

Хорошо. Тогда скажите какой максимальный размер карты этот телефон поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovkamarkovka,

FAQ в шапке темы для кого писался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shnyak,

Почитай тут.

Спасибо.

Почитал, но к сожалению нет Комплектный (сквозной) шнурок, только для прошивки.

А через блютуз сделать это не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О в шапке FAQ говорится о поддержке 8 Гб карт памяти. Но каже так? Я при 1 Гб карточке и 70% заполнения оной достиг того ПРЕДЕЛА в количестве файлов при котором телефон перестает их видеть! Или че-то все таки не то и есть как нидь момент о котором я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...