Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Counter Strike 1.6 Server


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Киньте ссылку на страйк работающий с нашим сервом. Добавлю в шапку вместе с патчем :ak:

Вот ссылка на трекер с контрой, которую я качал.

Нужна регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй патч выше скачать и паставить :)

пробывал один фиг :(:ak:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не помагло

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу играть в будни с 12:00 по Москве... в выходные как получится....

и вообще надо опрос сделать, или отписать когда кому удобно... а так же можно забить время, когда всем удобно и толпой погамать 8)

попробовал зайти - не, скорость моя не позволяет...

жаль, а пинг аж под 1000 был :)

fy_pool_day

эта карта кста не работает... при попытке ее запустить серв встает, а после рестартиться и запускается дуст2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта карта кста не работает... при попытке ее запустить серв встает, а после рестартиться и запускается дуст2....

Ага, пробовал, тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предложить несколько карт для сервера....

http://file.sibnet.ru/get/?id=560486

пасс: 5436

Не качает, пароль неверный походу. Пишет "Вам запрещено скачивать этот файл".

 

З.Ы. Сделал fy_pool_day. :107::64:

 

З.З.Ы. Я туда)). Присоединяйтесь, устроим мясо!

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качает, пароль неверный походу. Пишет "Вам запрещено скачивать этот файл".

 

З.Ы. Сделал fy_pool_day.

 

З.З.Ы. Я туда)). Присоединяйтесь, устроим мясо!

позже перезалью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил отдельные скины под админов :107:

 

1) Если у вас максимум здоровья, брони, куча боеприпасов, nightvision toogles, defuse kit, все гранаты и т.п., значит через 2 секунды вас убьют.

 

Примечание: если вас не убили, значит все игроки только что покинули сервер.

 

2) Если у врага максимум здоровья, брони, куча боеприпасов, nightvision toogles, defuse kit, все гранаты и т.п., значит... через 2 секунды вас убьют.

 

3) Если вы заметили, что один из игроков стоит на месте и не отвечает на ваши выстрелы, и, догадавшись, что он временно отлучился от игры, по-джельтменски пробегаете мимо, то через секунду умрете от очериди, пущенной вам в спину.

 

4) Если вы увидели сообщение: "играем только на ножах", значит сейчас вас вынесут из автомата/пулемета.

 

5) Если вы найдете на карте укромное место, и отправились в туалет, то, вернувшись, вы обнаружите свой труп посреди карты, лежащюю на клавиатуре кошку и необычайно большое количество фрагов у неприятеля.

 

6) Максимум, что может остаться после смерти врага, - это пистолет, даже если он перед смертью он осыпал вас градом пуль из АК/М4А1.

 

Примечание: этот пистолет все равно возьмете не вы, а воон тот паренек с идиотским ником.

 

Примечание2: если же вы все же опередили паренька с идиотским ником, то, взяв пистолет, вы обнаружите в нем всего 2-3 патрона и 0 в запасе.

 

7) Если вы увидели с крыши бойню и пару раз стрельнули туда из пистолета (для прикола), то все тот час закончат бой и побегут искать вас, а вы теперь за всю жизнь не отделаетесь от статуса "ныкающегося ламака".

 

:64: Когда вы бегаете с АК, вас почему-то всегда убивают с ножа/пистолета.

 

9) Когда вы достаете пистолет/нож, все достают АК/М4А1.

 

10) Боеприпасы кончаются именно в тот момент, когда они более всего нужны.

 

11) Если у вас АК/М4А1, то вас никто не заметит, а если у вас пистолет/нож, то заметят сразу и все.

 

12) Не считайте, что враг дурак, бросаясь на вас с пистолетом/ножем, он вас и так убьет.

 

13) Если вы один, играя против четырех врагов, вооруженных АК/М4А1, убьете их всех... то через 2 секунды на сервер войдет пятый и убьет вас с ножа/пистолета.

 

14) Вероятность суицида обратно пропорциональна количесву фрагов/времени/побед оставшихся до фраглимита/таймлимита/винлимита.

 

Следствие: фраглимит/винлимит не может быть достигнут никогда. Вами уж точно.

 

15) Если рядом с вашим компьютером находится компьютер другого игрока, и если он захочет перезагрузится, то он обязательно нажмет Reset на вашем компьютере.

 

16) Если вы красиво вбежите в комнату, то это никто не оценит, а вас тут же убьют.

 

17) При загрузке своего конфига вы ошибетесь всего в одной букве и загрузите конфиг ламера Пети всего с одной единственной командой name.

 

Примечание: желание загрузить свой конфиг воспримут как отмазку.

 

18) Из всех мишений кемперы/снайперы будут выбирать всегда именно вас.

 

19) Если в клубе есть компьютер который жутко тормозит, то на него посадят именно вас.

 

20) Если вы играете с напарником, и резко выбежав из-за угла, вы получите в лоб пулю из AWP (от напарника).

 

21) Если напарник выкидывает вам оружие, то его обязательно хапнет паренек с идиотским ником.

 

22) Если вы, продемонстрировав молниеносную реакцию, выстрелив по внезапно появившемуся силуэту, то этот силуэт окажется вашим напарником.

 

23) Любые ваши радио команды и указания к боевым действиям понимаются (или не понимаются) вашими тиммэйтами совсем не так, как эти команды понимаются вами самим.

 

24) Какой бы подвиг вы не совершили, всегда в команде найдется человек, который скажет, что он сделал бы это лучше.

 

25) Если вы беспроблемно все таки сопроводили заложников к своей базе, - значит вы один на карте.

 

26) Если вы все же завалили с ножа/пистолета соперника с АК/М4А1, то его оружие успеет первым забрать этот проклятый паренек с идиотским ником.

 

27) Если вы, под перекрестным огнем все же вывели заложников, то ваша команда все равно не выиграет, так как один из заложников обязательно, где - нибудь застрянет.

 

28) Если вам остается всего несколько шагов до базы (вы выводите заложников), то вы в последний момент вы все же умрете от гранаты (брошенной напарником), которая попала вам в голову.

 

Пояснение: граната убьет вас, еще не взорвавшись.

Изменено пользователем bboyshock
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли нам HLTV?

Если чисто для истории демки писать, а потом делать мувики :107: а так более незачем, потому как пересматривать на подозрении в читерстве их думаю никто не будет :64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте натринеруемся и создадим клан по дисциплине :107:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте натринеруемся и создадим клан по дисциплине

идея хорошая. Потом можно будет устроить внутренние соревнования.... по типу [sGH] vs. [TOPSE]

и кста микрофоны нужны будут :107: у меня накрылся, надо новый покупать :64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая. Потом можно будет устроить внутренние соревнования.... по типу [sGH] vs. [TOPSE]

и кста микрофоны нужны будут :107: у меня накрылся, надо новый покупать :)

Да и так стреляешь мама не горюй :o Загонял меня в пул дее сеня :64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая. Потом можно будет устроить внутренние соревнования.... по типу [sGH] vs. [TOPSE]

и кста микрофоны нужны будут :107: у меня накрылся, надо новый покупать :64:

Я микрофонить могу Bluetooth гарнитурой. Как с 7 виндой разберусь, поставлю.

 

Турниры с чемпионами России, Европы, мира, соседних планет... ...мечты...

 

Да и так стреляешь мама не горюй

Да iSQUARD сильный игрок! На первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...