Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh


werdge

Рекомендуемые сообщения

для начала попробуй прошить. если все нормально с железом то поможет

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я смогу его прошыть если он уже не включается? а можно прошыть через кабель который давался с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Можешь.Телефони прошиваются виключеними.Смотри свою тему по телефону http://OldPh.one/index.php?showtopic=25063.Там. все есть И если не ошибаюсь,то стандартним шнуром что в комплекте не прошьеш

Комментарий модератора FRAER
Не ошибаешься, е380 - Swift :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните мне пожалуйста как прошывается телефон и как пользоваться прогой ResMen Зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня вывпрыгывает надпись ОШИБКА СОЕДЕНЕНИЯ С ТЕЛЕФОНОМ НА COM3 хотя телефон подключен. ето в RESMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кабель и диск с драйверами для прошывки но никак недогоню как пользуватся прогой для прошывки E-380 from Baton77. РОЗЖУЙТЕ мне пожалуйста еще раз. P.S. может есть какая небуть попроще прога? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь глянь http://OldPh.one/index.php?showtopic=25063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошывальщик невидет подключение мобилы. пишет нет подлючения. Может я драйвера неправельно установил на кабель??????? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошывальщик невидет подключение мобилы. пишет нет подлючения. Может я драйвера неправельно установил на кабель??????? :idea:

Виключил телефон,подсоеденил,в прошивальщике все настройки виставил и нажимаеш старт,на телефоне на включения нажимаешь , и чее ,строка загрузки не появилась??.Переставь драйвера на другой порт.Пробуй другой прошивальщик .Уверен что шнур прошивочний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажыте мне пожайлуста когда нажымаеш на включение телефона должна пойти загрузка? а телефон при етом включитса или он останется выключеным???? ето все в прошывальщикеE-380 :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Подскажыте мне номер COM порта на SGH-e380 ато в прошывальщике неподходит никакой.

werdge/А ми откуда знаем какой у тебя порт .Смотри Панель управления/ телефон и модем,смотришь Samsung gprs или как там когда драйвер устанавливал, и смотришь где стоить на таком то порту.Ти ж устанавилвал драйвер.должен знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...