Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с микрофоном Е200


Gabyr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может мне кто помочь? У мя проблема с е200. Не знаю точно от чего она случилась. Перепрошивал тело несколько раз, ставил патчи, было всё нормально, потом тело начало само включать блокировку клавишь и это не убиралось в настройках, решил прошиться ещё раз, не помогало. Потом откатывался на сохранённый дамп, и так получилось, что теперь вместо системных звуков у меня в динамике шипение, а при разговоре я слышу другого абонента хорошо, а меня не слышно, если начинаешь громко в микрофон орать, то проходят лишь короткие искажённые обрывки слов. Прошивка на снятый ранее полный дамп не помогает. Если тело полежит без аккума пару суток, то может (не всегда) пару-тройку системных звуков проиграть нормально, а потом опять шипит, позвонить не успевал. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп епрома делал?

 

Делал, не помогло. Я тут приметил ещё одну особенность - на холоде, при минусовой температуре он нормально работает, а в тепле нет. Видать это не программное у него. В каком месте у него радиатор отскочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...