Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3110


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста у меня телефон завис при включении!!!!!!!!!!!!

вытащить батарейку, секунд через 10 вставить обратно. включить

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чуваки, как перепрошить трубку - дохлая прошивка. OptiFlash нашёл, пишет Power On mobile, нажимаю на включение - нет результата (не включается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как перепрошить трубку

Читай инструкцию в шапке темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем, проблема такая: шью трубку (после запуска явы не включается), OptiFlash для своей модели. Power on mobile! - жму на кнопку включения - результата 0. Ходил к другу (тож трубками увлекается) - та же самая картина. Кабель SAM G600 (не прошивочный). Что делать?

 

Кто нибудь сталкивался с такими же проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результата 0

Драйвера установил? Внимательно почитай инструкцию в шапке темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь софт качал и ставил под свою трубу. При подключении к компу он на кнопку включения не реагирует.

 

Хелп плиз, у мну труба эта лежит уже месяца 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J0k3r,

сквозной кабель? при подключении телефона * удерживаешь?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=41152

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34584

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит сквозной кабель?

Кабель без дополнительной микросхемы, просто шнурок с разъёмом USB на одном конце и разъёмом для телефона на другом конце. Кабель, который шёл в комплекте с телефоном.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот кабель подключить к компу то он не определится, а если со схемой, тогда нужен доп. софт?? Если я прав, то у меня сквозной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J0k3r,

И что, на «*»+«Red» оно не реагирует и винда не начинает искать новое оборудование ?

Ну в принципе про это предупреждалось - что сквозным кабелем можно прошить только живую мобилу. Если же прошивка сдохла - то прошить можно только сервисным кабелем (таким вот - http://sotaland.net/shop/UID_2143.html )

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда сразу после подключения находит "CUSTT13 Developer Platform", юсбшный модем, agere mmc reader и еще какой то. на *+red реакции никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал дрова по ссылке, всё установилось, всё работает, прошил прямым кабелем! Спасибо за мануал!

А IMEI сменить можно каким то образом?

Комментарий администратора FRAER
Смена IMEI запрещена законодательством РФ и не приветствуется на нашем форуме, за нарушения последует БАН! :59:

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори выразился не правильно, лежат вот два тела с3110 и е210 оба после удара не включаются (только первый кадр) при снятии дампа на последнем проценте вылазит ошибка (соответственно снять не удаётся) при прошивке стандартной прошивки ошибка в самом начале, подскажите, как теперь восстановить трубки и где взять полный дамп телефонов? (вот поэтому и возник такой вопрос залил полный дамп с одного на другой телефон и цифирки у них теперь тоже одинаковые, как вернуть?)

P.S. удалите предыдущий пост

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори выразился не правильно, лежат вот два тела с3110 и е210 оба после удара не включаются (только первый кадр) при снятии дампа на последнем проценте вылазит ошибка (соответственно снять не удаётся) при прошивке стандартной прошивки ошибка в самом начале, подскажите, как теперь восстановить трубки и где взять полный дамп телефонов? (вот поэтому и возник такой вопрос залил полный дамп с одного на другой телефон и цифирки у них теперь тоже одинаковые, как вернуть?)

P.S. удалите предыдущий пост

в случае с е250д помогла разборка и очистка. после этого телефон прошился на ура.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

ПривеТ! я делал так же jad и jar кинул в др файлы ! запускаю раньше писалась ошибка ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ СООТВЕТСВУЕТ там чемуто! а шас пише тНЕВЕРНЫЙ ОРГУМЕНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Тут у меня с телефоном огромная проблема!

Все предыдущие телефоны работали как часы, а с этим, что то не заладилось: сначала стала отходить батарея потом сломался раздвижной механизм! Но это всё пустяки по сравнению с новой проблемой! Сейчас у меня телефон не видит симку! :):):):ak: Помогите пожалуйста кто чем может(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Тут у меня с телефоном огромная проблема!

Все предыдущие телефоны работали как часы, а с этим, что то не заладилось: сначала стала отходить батарея потом сломался раздвижной механизм! Но это всё пустяки по сравнению с новой проблемой! Сейчас у меня телефон не видит симку! :):):):ak: Помогите пожалуйста кто чем может(((

ну если это стало само происходить (а не потому что роняли, кидали от злости со стену и т.д.) то это явный брак и замена по гарантии.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...