Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Реально ли модифицировать прошивку для Mp3 плеера Samsung Yp-u3?


Matuhan

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Имеется сей девайс, стоит последняя прошивка. Однако раздражает в ней идиотское отображение тэгов (в формате "[Title]Тайна [Artist]Дидюля"). Хотелось бы, чтоб отображение было в формате "Дидюля - Тайна", как во всех мультимедия проигрывателях на компе. Это реально исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала попробуй поковырять теги винампом (или чем нить другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала попробуй поковырять теги винампом (или чем нить другим)

 

В смысле поковырять? И что я там должен увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле поковырять? И что я там должен увидеть?

поменяй местами astist и title и будет отображаться как тебе надо:)

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй местами astist и title и будет отображаться как тебе надо:bx:

 

Вопрос не в этом... В плеере отображается не только исполнитель и название композиции, но и слова в квадратных скобках, именно, как я указал... Вот я и хочу, чтоб этих слов в квадратных скобках не было, они занимают половину экрана, а смысла вообще никакого не несут... (это видимо для даунов сделано, чтоб они не перепутали, где певец, а где - его песня :bx: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу никак,возможно прошится на прошивку посвежее,мб иправили этот косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу никак,возможно прошится на прошивку посвежее,мб иправили этот косяк

 

Да это не похоже на косяк, это вроде как типа так и надо... Тем более, что проша последняя...

 

Matuhan,

открывай прошивку в BinEdit и ковыряй... :)

может что и выйдет...

Попробую... конечно...

Провда не силен в этом... да и о проге этой только слышал, но сам не юзал...

 

Прошивка состоит из двух файлов с расширениями .rom и .rsc, которые не распознаются в БинЭдите... Если подсовывать их как бин-файлы, то при сканировании прога не находит ни текста, ни МСС-команд... Че можно сделать? если вообще что-то можно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток. Имеется сей девайс, стоит последняя прошивка. Однако раздражает в ней идиотское отображение тэгов (в формате "[Title]Тайна [Artist]Дидюля"). Хотелось бы, чтоб отображение было в формате "Дидюля - Тайна", как во всех мультимедия проигрывателях на компе. Это реально исправить?

 

Всё гораздо проще. В настройках (точно не помню где) есть опция "отображение тэгов". При её отключении будет показано только имя файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё гораздо проще. В настройках (точно не помню где) есть опция "отображение тэгов". При её отключении будет показано только имя файла.

Это я знаю, но этот вариант не подходит. Это надо каждую песню в ручную переименовывать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...