Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с выходом приложений в интернет.


malks_jr

Рекомендуемые сообщения

Недавно появилась проблема с выходом приложений (jimm, opera и т.д.) в инет. Пишет "Выход в сеть заблокирован! Разрешите приложению выход в сеть." Во всех настройках стоит разрешено, при запросе, я тоже клацаю разрешить, а тел всё равно своё пишет. Раньше всё работало нормально, я уже и полный сброс кодом пробовал, не помогло. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему. (Желательно без перепрошивки). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно появилась проблема с выходом приложений (jimm, opera и т.д.) в инет. Пишет "Выход в сеть заблокирован! Разрешите приложению выход в сеть." Во всех настройках стоит разрешено, при запросе, я тоже клацаю разрешить, а тел всё равно своё пишет. Раньше всё работало нормально, я уже и полный сброс кодом пробовал, не помогло. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему. (Желательно без перепрошивки). :)

у меня тоже такое было....(((пока телефон не перепрошил....(((попробуй яву в телефоне скинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое было....(((пока телефон не перепрошил....(((попробуй яву в телефоне скинуть....

Яву уже скидывал и телу полный сброс делал, ничего, наверно всетаки прийдется перепрошивать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при формате, тел виснет и перезагружается

это как? :Laie_67: он же, вроде, выключен должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? :Laie_67: он же, вроде, выключен должен быть...

в смысле выключен? я на теле набираю *#52828378# потом выбираю TFS reset. или ты ни это имел ввиду? это же вроде тоже сброс TFS

Изменено пользователем malks_jr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же вроде тоже сброс TFS

нет, я имел ввиду не сброс, а формат (форматирование) с последующей прошивкой чистого TFS

Для этого потребуется прошивочный кабель и подсоединение к компу... :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...