Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

U600b незагружается


NeiD

Рекомендуемые сообщения

Начал устанавливать тему в U600B тема начала устонавливаться и тело начало перезагружатся и не включается пишет подождите....

Если кто может помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Блин, свою тему не могу создать, пишу тут... Проблема такая есть: дала мне девушка посмотреть u600, он у нее долго глючтл, потом перестал включаться.. Не так давно носила в ремонт. Состояние внутри нормальное, видимых повреждений нет. Интересует 2 вопроса, во-первых, что это может быть? И во-вторых - можно ли его перепрошить, не включая (если да - то как) и имеет ли смысл перепрошивка в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, свою тему не могу создать, пишу тут... Проблема такая есть: дала мне девушка посмотреть u600, он у нее долго глючтл, потом перестал включаться.. Не так давно носила в ремонт. Состояние внутри нормальное, видимых повреждений нет. Интересует 2 вопроса, во-первых, что это может быть? И во-вторых - можно ли его перепрошить, не включая (если да - то как) и имеет ли смысл перепрошивка в такой ситуации?

 

Для перепрошивки необходим специальный прошивочный кабель с эмуляцией COM-порта. Насчет имеет смысла,необходимо использовать разные возможности "оживления" телефона,ведь возможно в сервис центре криво прошивку поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня u600, не включается. вставляю зарядку загорается клавиатура и все! в 1 раз нашел как устройство usb(поставил драва все), и все не находит вообще. Прощить не получается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pwm,

ты пробовал подключить точно с зажатой * ?

и когда зажимаешь звездочку что на экране телефона происходит?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pwm,

ты пробовал подключить точно с зажатой * ?

и когда зажимаешь звездочку что на экране телефона происходит?

ничего не происходит!

менял шлейф(порвался) и серовно ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если был бы БП, то можно было проверить подключить тел к ниму.. и нажать клавишу включение, т.к. мб она не работает изза шлейфа, потому и горят только клавиши а дисплей нет..

после замены шлейфа.. ничего ж не изменилосЬ? мб второй шлейф бракованный ?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста при включении u600 зависает при загрузки ни какие клавишы не реагируют что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста при включении u600 зависает при загрузки ни какие клавишы не реагируют что это может быть?

много чего. а при каких обстоятельствах возникло?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня стандартная прошивка телефона U600. Зимой на морозе купил ему наушники, потому что старые сломались! И когда воткнул все было хорошо, но через час у сотового стал отключатся экран и он стал менять цвета, иногда затухать , и оборачивать изображение экрана! Это было очень долго. Потом весной я однажды его выключил. И когда начинаю включать, он у меня зависает... иногда показывает экран, а иногда нет! Пробовал загружать с зажатой *... но не помогало... экран не показывает и все... а главное сотка не грузиться... стоял телефон на вибро-режиме... и при загрузки он вибрировал... а сейчас нет... ни на одну кнопку не действует! как думаете что это может быть? что надо поменять и сколько встанет ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DevilSight,

Меняй шлейф.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DevilSight,

Меняй шлейф.

 

Ну если поменяю, то все же виснуть будет при загрузки? загружает шарики или пузырьки это и все... не вибрация... ничего не робить же будет...значит прошивать или... или что и как с этим можно бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати пусть че не говорят... шлейф не спасает даже тогда, когда просто экран гаснет... это провод... тут в чем то другом загвоздка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня похожая проблема. Я не подумал и на u600b поставил прошивку U600XEGG2 (т.е для обычного). Теперь при включении он виснети не включается. Что-нибудь можно сделать для его восстановления? Поменять прошивку, допустим. Подскажите пожалуйста, если знаете.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...