Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Установка Java на L770


_NRG_

Рекомендуемые сообщения

та же проблема, такое впечатление, что перепробовала уже все возможные и невозможные способы(((((

ПОМОГИТЕЕЕ!!!

Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте вот эту установку!Только обновите Windows media player

  • Like 3

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток!

У меня в телефоне нет соединение по USB как медиа плеер!А други способами пишет что папка GAMES уже существует но её нигде не видно!:128:

Чё делть?Люди помагите как же всётаки установить в етот чудо, java?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот эту установку!Только обновите Windows media player

Я в шоке. Все настолько просто установилось (игра NBA). Правда, не сразу догнал, что для выбора "открыть устройство для просмотра файлов" надо щелкнуть на появившийся телефончик в трее. И все без прог и драйверов. Аграмадное спасибо.

Теперь бы еще понять, что дает перепрошивка и где их брать для L770?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток!

У меня в телефоне нет соединение по USB как медиа плеер!А други способами пишет что папка GAMES уже существует но её нигде не видно!:(

Чё делть?Люди помагите как же всётаки установить в етот чудо, java?

Наверное, имеется в виду не "медиаплеер", а "синхронизация с Windows...". Я делал так и все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеется в виду не "медиаплеер", а "синхронизация с Windows...". Я делал так и все получилось.

А как у тебя телефон виндовс определяет!У меня как цифровая фото камера!И туда ничего не скидывается!

 

Народ помагите раскажите попунктика, у же голова кипет вторую неделю мучаюсь!ни-когда ещё так с самсунгами не мучался!!

Зарание всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у тебя телефон виндовс определяет!У меня как цифровая фото камера!И туда ничего не скидывается!

 

Народ помагите раскажите попунктика, у же голова кипет вторую неделю мучаюсь!ни-когда ещё так с самсунгами не мучался!!

Зарание всем благодарен!

Меню->Настройки->"телефон"-->Настройки USB->"Спрашивать при подключении"->Подключить к компу кабелем-->Выбрать "Синхронизация с Windows"->В трее появится телефончик(Portable device)->Кликаешь на этот телефончик и в меню Windows выбираешь "Открыть устройство для просмотра файлов"->Открыть папку "Телефон"->в ней создать папку Games->в папке Games создать папку с именем игры->в эту папку перенести файлы игру Jad и Jar->отключить телефон от компа->Введите код:

* # 6984125 * # ->Выберать "внутренних" (номер 4) ->нужно ввести генеральный ключ, вводишь: * # 9072641 * # ->

Выбрать "Параметры хранения" (№ 7)-> Обновление Java DB (номер 2)->Отключить телефон Off ->Включить телефон->Играть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню->Настройки->"телефон"-->Настройки USB->"Спрашивать при подключении"->Подключить к компу кабелем-->Выбрать "Синхронизация с Windows"->В трее появится телефончик(Portable device)->Кликаешь на этот телефончик и в меню Windows выбираешь "Открыть устройство для просмотра файлов"->Открыть папку "Телефон"->в ней создать папку Games->в папке Games создать папку с именем игры->в эту папку перенести файлы игру Jad и Jar->отключить телефон от компа->Введите код:

* # 6984125 * # ->Выберать "внутренних" (номер 4) ->нужно ввести генеральный ключ, вводишь: * # 9072641 * # ->

Выбрать "Параметры хранения" (№ 7)-> Обновление Java DB (номер 2)->Отключить телефон Off ->Включить телефон->Играть

:( Для SGH-L770 - это не работает, и это факт. Облазил весь инет но так ничего и не нашел.

Все пишут что на L770 никак игры не поставить. Хотя очень странно это. Люди, помогите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:67: Для SGH-L770 - это не работает, и это факт. Облазил весь инет но так ничего и не нашел.

Все пишут что на L770 никак игры не поставить. Хотя очень странно это. Люди, помогите. :49:

Работает!Если у тебя ком определяет как цифровую камеру, то нужно вручную выбрать из списка драйверов "МТР"!

У меня такой глюк был но я его приодалел!Всё ставиться и играеться без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает!Если у тебя ком определяет как цифровую камеру, то нужно вручную выбрать из списка драйверов "МТР"!

У меня такой глюк был но я его приодалел!Всё ставиться и играеться без проблем!

Расскажи как ты это сделал. У меня в трее не появляется иконка телефона. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Прошу совета у знатоков. Недавно приобрел сыну SGH L770, установил ПО с прилагаемого диска. Все работало. Сегодня решили закачать игру, но телефон не определяется на компьютере. Снес ПО и установил по новой, однако причина не устранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Прошу совета у знатоков. Недавно приобрел сыну SGH L770, установил ПО с прилагаемого диска. Все работало. Сегодня решили закачать игру, но телефон не определяется на компьютере. Снес ПО и установил по новой, однако причина не устранилась.

Я так понимаю, что тел не определяется как флешка или фотик. Его увидишь через PC Studio, но это не для игр, а для медиа. А для установки игр надо делать как говорилось выше, по крайней мере я других способов не нашел, хоть и долбился с BitPim и TkFileExplorer. А так, как выше предложено, я уже установил несколько. Правда Gish не заработал ни на L770, ни на U800 - выдает ошибку. Видно он для SonyEr-n. Кстати, может кто-то посоветует прикольные игрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pentagon спасибо за желание помочь. Дело в том, что в PC Studio прописано "не подключен". Но самое прикольное, что на другом компе все работает!!! Грешил на каспера, может заблокировал - снес, почистил реестр, но не помогло. Драйвера USB? Так цифровой, сканер, джойстик, веб камера- все работают без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Работает!Если у тебя ком определяет как цифровую камеру, то нужно вручную выбрать из списка драйверов "МТР"!

У меня такой глюк был но я его приодалел!Всё ставиться и играеться без проблем!

 

Есть маленький вопрос! каким образом это ты сделал не мог бы объяснить как чайнику? млин он не хочет подлючать МТР. :bx::|:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...